Людмила
ЛюдмилаПодписчиков: 5295
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Цены на туры в Турцию обвалились до рекордных показателей

44 просмотрa
3 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,25 рублей за дочитывания
Зарабатывать

В топ-5 наиболее популярных зарубежных направлений сейчас входят Турция, Греция, Кипр, Египет и Мальдивы, за последнюю неделю объем бронирований по ним вырос в 1,5 раза, сообщили в пресс-службе Tez Tour. При этом цена на недельный тур в Турцию начитается от 22 тысяч рублей.

В сервисе по поиску авиабилетов Aviasales отметили повышение интереса к Турции на 49%, Греции – на 68%, Кипру – на 46% по сравнению с предыдущей неделей. Такую динамику в компании связывают с ударом стихии по Сочи, Крыму и другим курортам юга России, а также с ужесточением правил въезда на территорию Краснодарского края для невакцинированных туристов.

Средний чек на авиабилеты за границу по сравнению с прошлой неделей практически не изменился и составил 15,6 тысячи рублей в Турцию, 23 тысячи – в Грецию, 18,9 тысячи – на Кипр, 29,9 тысячи – в Египет, 21,8 тысячи – в ОАЭ, 35 тысяч – на Мальдивы, 31 тысячу – в Болгарию. Лидер спроса – Турция с ее развитой отельной инфраструктурой и лояльными правилами въезда, отметили в Tui Россия.

Рейсы в эту страну осуществляются из множества российских городов — из Москвы, Калининграда, Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Нижнего Новгорода, Казани, Нижнекамска, Самары, Астрахани, Ростова-на-Дону, Минеральных Вод, Екатеринбурга, Перми, Челябинска, Тюмени, Омска, Новосибирска, Кемерово, Красноярска, Хабаровска. С июля обещают добавить вылеты и еще из ряда городов, в том числе из Волгограда.

Немаловажный фактор популярности этой страны – цены. Туры в Турцию с вылетами в ближайшие дни можно найти за 22–36 тыс. рублей на двоих. И это путевки не в скромные "двушки" и "трешки" на второй–третьей береговой линии, а в пятизвездочные отели с питанием ultra all inclusive (отличие от обычного "всё включено" состоит в том, что туристы бесплатно получают не только местные, но и импортные алкогольные напитки).

источник https://n4k.ru/

Понравилась публикация?
1 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44572
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
47
Валерий Ш
Подписчиков 26614
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
39
Руслан
Подписчиков 9027
сегодня, 17:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Всему когда то приходит конец, наконец то руки прокурорские дошли и до приставов ...
Подробнее
Неинтересно
05:18
Поделитесь этим видео
0
13
Александр
Подписчиков 8684
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
27