Татьяна
ТатьянаПодписчиков: 471
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М

Индиго. О будущем Земли (часть 12)

43 просмотрa
7 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,35 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Существуют ли на самом деле Ангелы-Хранители?
Да. Они всегда рядом с вами.

Как Индиго совмещают свои знания и материальную жизнь в этом мире? Нормально ли то, что зная много того, чего не знают другие, приходится работать иногда не там, к чему душа лежит, или таких проблем не бывает?
Очень просто: они не хвастаются тем, что много знают. В школе я часто получаю тройки. Когда нужно применить знание больше, чем то, какое доступно людям, это нельзя делать на глазах у многих. Этим можно нанести вред их сознанию. Такие действия запрещены. Чаще всего, такие знания не нужно применять так, каковы они есть, так как существует их перевод в доступной для людей форме. Нужно пользоваться таким переводом. Если такого перевода нет, то нужно попробовать его создать. Если выполняешь действие без перевода, то за это могут наказать.

Правда ли, что существует некое информационное поле, из которого возможно черпать любую информацию?
Да, такое поле существует. Мы говорили об этом раньше.

Насколько близко к истине представление о внутреннем строении нашей планеты, которое нам всем знакомо ещё со школы - горячее железное ядро, затем жидкая расплавленная мантия на несколько тысяч километров, затем твёрдая кора толщиной около 40 км?

Это не совсем верное представление. Внутри Земли гравиал - ускоритель массы. Через Землю можно проходить в другие миры. Об этом у вас рассказывают авторы книг. До вас это делали жившие ранее. Я не могу сказать точнее.

Что можно сказать о теории Ю.А.Бабикова?
Этот человек на контакте с областью-30 и до-160. Он обладает знаниями, но цена, которую он за это платит, слишком высокая для него. Он предлагает платить её нескольким людям. Процент соответствия знаний Общему Полю - 22. Это невысокий процент. Нет смысла разбирать знания. Они приходят от нескольких источников, у которых проблемы в развитии. Если кто-то хочет решить такие же проблемы, он может говорить с ними. Нельзя делить Землю и происходящее на "плохое" и "хорошее", нельзя переселять "плохих" и "хороших", иначе они никогда не поймут, что это может быть всё в одном мире.

Слышал, что на Луне присутствуют разумные существа, насколько сильно они на нас влияют? Или же Луна на нас особо влияет сама? Я постоянно просыпаюсь, если на мое тело льется лунный свет...
На Луне разума нет, но Луна обладает информационным полем. Его воздействие вы и ощущаете.

У меня такой вопрос, можно ли научиться видеть ауру людей?
Да. Для этого Вы должны научиться создавать цвета и управлять ими. Это приходит от знания своих собственных цветов, которых у Вас семь. Аура гораздо больше вашего тела, поэтому цвета сливаются в картину, в которой нужно научиться видеть формы.

Где-то вначале 90-х годов я вдруг ясно почувствовал, что у меня есть крылья (эфирные) могу расправлять их, но не знаю, зачем они, и как ими можно воспользоваться?
Когда Вы чувствуете, что можете лететь, это означает, что Ваша энергия близка к максимуму. Её нужно выпускать. Вы можете сделать это, поднявшись над Землёй, а можете на ней. В первом случае энергия исчезнет быстрее, но пользы от неё будет больше. После этого, если энергия была израсходована правильно, у Вас появится снова это ощущение.

Как ты сам, Саша, чувствуешь изменения в мире, и в частности в себе?
Изменения становятся более явными. Они тревожны, потому что идут не совсем так, как нам хотелось бы. Я думаю, что это передаётся и людям.

Зачем Вы нам помогаете? Культивируете любовь?
Мы не помогаем людям. Мы объясняем ситуацию. Событие будет пройдено в любом случае. Понятие "любовь"-человеческое, взрастить его можете только Вы - Люди.

Могут ли жители Земли стать теми, кто за пределом?
Не совсем правильный вопрос. Вы и так отчасти мы, но не понимаете этого. Существует понятие "развитие". Оно справедливо и для Вас, и для Нас. Это как в школе: нужно учиться в классах. Школа обязательно заканчивается. Но школ несколько. Вы и мы выбираем, в какую поступать дальше. Если Вы этого не сделаете, то не будете успевать жить.

Сколько мерная наша вселенная?
Столько, сколько определит человек.

Что за пределом?
Непонимание.

После твоих предсказаний я чувствую безысходность. У меня есть два сына и я хотела бы очень родить ещё и дочку, но вот теперь думаю: а зачем, если столько людей погибнет?

Дети рождаются, несмотря на Изменение. Если Вы хотите родить, то это желание не появляется просто так.
Безысходности нет, если Вы стараетесь понять происходящее. Безысходность появляется тогда, когда Вы стараетесь остаться в том, что было.

Связана ли аномально холодная зима в прошлом году и теплая зима и весна в этом с предстоящим изменением?
Да. Изменение быстрее всего отражается в природе.

Какую информацию несут в себе круги на полях?

Вам передают образы, которые нужно сложить друг с другом и сравнить с теми, которые в Мире. Тогда Вы поймёте то, что Вам хотят сказать. Это простейший язык общения.

Интересно происхождение таких тоннелей (дыр)
http://www.2tw.ru/news/Pod-Rostovo/
Подробнее ➤
Эти дыры созданы природой с помощью воды и пара.

Саша, помнишь ли свои прошлые жизни? Кем побывал раньше?
Это не нужно помнить. Когда вы приходите сюда жить, память о том, что было, убирается. Знания о жизни, которая была, вредят в настоящей жизни, если они берутся у самого себя. Все ваши знания находятся в поле планеты. Люди должны обращаться туда. Кем бы вы ни были, вы всегда передаёте знания в общее поле. Если вы этого не будете делать, люди перестанут развиваться и вы тоже.

У меня часто бывает ощущение "потолка": все мысли будто бы доходят до определенного уровня рассуждений и вот уже, когда находишься совсем близко к разгадке или ответу на свой вопрос, тебя или уводят, отвлекают какими-то глупостями или ты просто не можешь пойти дальше, упираясь в этот "потолок". С чем связано подобное ощущение, что оно означает?
Так должно быть. Вам дают время, чтобы Вы поняли то, что получили. Не всегда всё понимается сразу. Не старайтесь идти вперёд, если Вам говорят, что нужно остановиться. Идти вперёд нужно тогда, когда понимаешь.

Подробнее ➤

Читайте также: Индиго часть 7 Подробнее ➤

Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Андрей
Подписчиков 229
сегодня, 10:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг361.9к
Прибыв в военкомат, врачи очень быстро провели медицинскую комиссию и признав ...
Подробнее
Неинтересно
04:20
Поделитесь этим видео
0
1
Hojiakbar nurullayev
Подписчиков 3
позавчера, 16:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4650
Сюжет – это основа любой хорошей книги. Это сердце и душа произведения, которые ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Анисимов Виталий Викторович
Подписчиков 182
позавчера, 07:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг191к
Каждое утро я просыпаюсь в 5:27. Я читаю 17 минут, совершаю омовение (ровно 13 минут), затем медитирую до 6:...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Andrei
Подписчиков 116
20.04.2024, 15:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг249.9к
Человек и общество – две неразрывные составляющие социальной жизни, которые взаимодействуют друг с другом,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Lora
Подписчиков 414
19.04.2024, 14:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг459.2к
Если вы находитесь в процессе похудения, известный американский диетолог рекомендует насладиться этим смузи,...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Владимир
Подписчиков 4816
18.04.2024, 18:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Уже месяц спустя после начала боевых действий в решении Совета министров Российской империи отмечалось:...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Жарова Яна Сергеевна
Подписчиков 30
17.04.2024, 04:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг37.3к
В начале года мы принимаем хорошие решения, например, начать бегать трусцой, есть меньше шоколада,...
Подробнее
Неинтересно
0
0