Андрей
АндрейПодписчиков: 7155
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.3М

Последние новости о здоровье Максим на 16 июля 2021: как ее самочувствие сегодня - прогнозы врачей

502 просмотрa
326 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 31,85 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Знаменитая российская певица Марина Максимова, выступающая под псевдонимом МакSим, уже около месяца находится в искусственной коме. Медики оценили состояние исполнительницы как крайне тяжелое. Врачи не дают никаких прогнозов.

В последнее время по поводу состояния певицы МакSим (Марина Максимова) приходят в основном новости неутешительного характера. Они обусловлены тем, что врачам не удается нормализовать ситуацию, в которой оказалась исполнительница.

Певица МакSим: состояние на сегодня, 16.07.2021

Настоятель Спасо-Преображенского Пронского мужского монастыря игумен Лука прокомментировал состояние певицы МакSим, которая борется с пневмонией.

Духовник исполнительницы заявил, что у него нет радостных новостей, состояние МакSим по-прежнему очень тяжелое. Он призвал россиян усерднее молиться о ее выздоровлении.

"Остается надеяться на чудо", - поведал игумен Лука, слова которого приводит РИА Новости.

Игумен Лука много лет дружит с МакSим. Он уже несколько раз навещал певицу в реанимации и даже провел в больнице таинство соборования. По словам священника, певица отреагировала на его действия, поэтому он верит в ее скорейшее выздоровление.

Недавно появилась информация в СМИ, что врачи подозревают у МакSим гнойное воспаление легких. Якобы состояние артистки резко ухудшилось и у нее начался сепсис (заражение крови). Позже с опровержением выступила пиар-менеджер певицы Яна Богушевская.

Необходимо напомнить о том, что артистка 12 июня посетила Казань с масштабным концертом. МакSим на протяжении часа радовала аудиторию композициями и никто из зрителей даже не догадывался, что уже тогда у нее была высокая температура. Певица сдала тесты на коронавирусную инфекции, однако результат оказался отрицательным. Марина Абросимова, несмотря на плохое самочувствие, все же вышла на сцену к огромной армии фанатов.

На видеохостинге YouTube появилось видео как раз с того самого концерта. Поклонники в комментариях стали делиться мнением относительно состояния исполнительницы, которая с трудом стояла на ногах, но работала без фонограммы. Пользователи пришли к выводу, что артистку погубила ее самоотдача и пожелали ей скорейшего выздоровления.

Прогноз ясновидящей Дарьи Мироновой

Финалистка первого сезона шоу «Битва экстрасенсов» уверена, что 38-летняя селебрити сможет выкарабкаться. У звезды хороший иммунитет, поэтому она способна преодолеть недуг.

Исполнительница не скоро вернется на сцену, считает Дарья Миронова. Максим понадобится много сил и времени для реабилитации. Ясновидящая считает, что певице понадобится около года на выход из кризиса. Зато потом она сможет творить, выступать на сцене и радовать своих поклонников новыми хитами.

Дарья Миронова отметила, что это не последний раз, когда Максим будет на грани жизни и смерти. Таких ситуаций будет минимум две. Ясновидящая уверена, что близкие люди помогут артистке справиться со всеми невзгодами.

«Она слишком переживает»: мнение Владислава Минина

Ясновидящий считает, что Максим сама навлекла на себя беду. Певица слишком переживала из-за личной жизни. Владислав Минин подчеркнул, что звездам шоу-бизнеса часто приходится выбирать между любовью и славой.

Впрочем, у ясновидящего положительный прогноз. Он уверен, что МакSим обязательно поправится. Она сможет переосмыслить свою жизнь. Возможно, она даже выйдет замуж.

Светлана Проскурякова нашла причину болезни в псевдониме

Экстрасенс говорит, что несчастья в жизни поп-звезды связаны с некоторыми эзотерическими явлениями. Так, Марина Абросимова (первая фамилия певицы) родилась накануне солнечного затмения.


Однако еще больше на нее повлиял выбор псевдонима:

  • он созвучен со словом «Максимум», то есть требует всего и побольше: выступлений, песен, альбомов;
  • псевдоним достаточно сильный эзотерически;
  • Марина Максимова хрупкая, ей не справиться с таким сценическим именем.

Светлана Проскурякова не ответила точно, сможет ли певица выздороветь. Она сказала, что это произойдет, если Господь услышит искренние молитвы членов семьи Максимовой и ее фанатов.

Если селебрити сможет поправиться, ей придется начинать жизнь с нуля. Экстрасенс рекомендует в первую очередь сменить псевдоним на что-то более нежное.

Читайте также: Где сделать прививку "КовиВак" (вакцина Чумакова) в Москве: пункты вакцинации в июле и августе 2021

Источник ftimes.ru

Понравилась публикация?
3 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Елена
Подписчиков 8066
вчера, 20:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.7М
Если ехать от Севастополя по направлению к Ялте, то попадёте в очень красивое ...
Подробнее
Неинтересно
01:28
Поделитесь этим видео
0
21
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1199
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
Доброго время суток всем читателям юридического сайта 9111.ru!
Подробнее
Неинтересно
0
47
Ксения-Питер
Подписчиков 2381
вчера, 08:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Здравствуйте уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
0
47
Сергей
Подписчиков 523
вчера, 13:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Сейчас в школе у сына, на время капитального ремонта в школе, сделали дистанционное обучение.
Подробнее
Неинтересно
0
89
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45211
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.5М
Здравствуйте, дорогие читатели! «Хорошее дело браком не назовут» – эта фраза принадлежит физику Льву Ландау.
Подробнее
Неинтересно
0
47
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15503
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.6М
«Ты видишь знак? Нет! И я не вижу, а он есть»: или о том, как я обжаловала ...
Подробнее
Неинтересно
-1
39