Сергей Санников
Автор публикации
Сергей СанниковПодписчиков: 736
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг825.5к

Олимпиада в Токио: расписание на 31 июля прямых трансляций

157 просмотров
50 дочитываний
0 комментариев
На сегодня эта публикация уже заработала 4,75 рублей за дочитывания Зарабатывать

Олимпиада в Токио: расписание на 31 июля прямых трансляций

31 июля на Играх XXXII Олимпиады в Токио будет разыграно 25 комплектов наград по 14 видам спорта в следующих дисциплинах:

-бадминтон (мужчины, парный разряд);

-бокс (женщины, 54-57 кг, за 3 место);

-дзюдо (микст, командный турнир);

-легкая атлетика (мужчины, метание диска; женщины, 100 м; смешанная эстафета 4 х 400 м);

-парусный спорт (женщины, виндсерфинг; мужчины, виндсерфинг);

-плавание (мужчины, баттерфляй, 100 м; женщины, спина, 200 м; женщины, - вольный стиль, 800 м; микст, комплексное плавание, эстафета 4 х 100 м);

-прыжки на батуте (мужчины);

-регби 7 (женщины);

-стрельба из лука (мужчины);

-стрельба пулевая (женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений);

-стрельба стендовая (микст, траншейный стенд, команды);

-теннис (женщины; мужчины бронза; женщины, пары, бронза; микс, бронза);

-триатлон (смешанная эстафета);

-тяжелая атлетика (мужчины, 81 кг, 96 кг);

-фехтование (женщины, сабля, команды).

Кроме того, пройдут соревнования по бадминтону (женщины, мужчины), баскетболу (мужчины), бейсболу, боксу (женщины; мужчины), водному поло (мужчины), волейболу (женщины), велоспорту (BMX, фристайл); гандболу (женщины), гольфу, конному спорту, легкой атлетике, парусному спорту, плаванию, пляжному волейболу (мужчины, женщины), прыжкам в воду, стрельбе пулевой, стрельбе стендовой, футболу (мужчины), хоккею на траве (женщины).

Расписание соревнований на 31 июля (с участием сборной России)

***

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

Предварительные соревнования, мужчины

10:00 мск Вячеслав Красильников / Олег Стояновский (Россия) - Perusic/Schweiner (Чехия)

***

БОКС

мужчины, 57-63 кг

06:18 мск Габил Мамедов (Россия) - Perusic/Schweiner (Маврикий) 1/16 финала

женщины, 69 – 75 кг

12:51 мск Зенфира Магомедалиева (Россия) - GRAMANE Rady Adosinda (Мозамбик) ¼ финала

***

ВЕЛОСПОРТ

04:10 мск женщины, BMX, фристайл

Сборная России: Елизавета Посадских

05:20 мск мужчины, BMX, фристайл

Сборная России: Ирек Ризаев

***

ПРЫЖКИ В ВОДУ

09:00 мск - женщины, трамплин 3 м, полуфиналы

Сборная России: Мария Полякова

***

КОННЫЙ СПОРТ

02:30 мск –выездка, личные и командные предварительные соревнования

Сборная России: Андрей Митин, Михаил Настенко

***

05:25 мск женщины, сабля, команды, ¼ финала, полуфиналы, финал

Сборная России: Софья Великая, София Позднякова, Ольга Никитина, Светлана Шевелева

***

ГАНДБОЛ

женщины, квалификация

08:15 мск Россия - Франция

***

ДЗЮДО

микст, командный турнир

05:00 мск Россия - ? ¼ финала

31 июля соревнования по дзюдо на Олимпийских играх в Токио завершатся турниром смешанных сборных команд. Участие в нем будут принимать те же спортсмены, которые выступали в личных соревнованиях. Бороться за медали будут команды состоящие из мужчин в весовых категориях до 73, 90 и свыше 90 кг, и женщин в категориях до 57, 70 и свыше 70 кг.

***

РЕГБИ 7

женщины

04:00 мск – Россия – Австралия игра за 5-8 место

***

СТРЕЛЬБА СТЕНДОВАЯ

03:00 мск – микст, траншейный стенд, команды, квалификация, финалы

Сборная России 1: Алексей Алипов, Дарья Семьянова

Сборная России 2: Максим Кабатский, Екатерина Субботина

***

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ

06:00 мск женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений, квалификация, финалы

Сборная России: Юлия Каримова, Юлия Зыкова

***

ПЛАВАНИЕ

04:30 мск мужчины, баттерфляй, 100 м

Сборная России: Андрей Минаков

04:46 мск женщины, вольный стиль, 800 м

Сборная России: Анастасия Кирпичникова

05:43 мск микст, комплексное плавание, эстафета 4 х 100 м

Сборная России:

***

ТЕННИС

женщины, пары

09:00 мск Вероника Кудерметова / Елена Веснина (Россия) - Pigossi / Stefani (Бразилия) матч за 3-е место

***

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ

07:00 мск мужчины

Сборная России: Дмитрий Ушаков, Андрей Юдин

***

ТРИАТЛОН

01:30 мск смешанная эстафета

Сборная России: Александра Разаренова, Дмитрий Полянский, Анастасия Горбунова, Игорь Полянский

***

ВОЛЕЙБОЛ

женщины, квалификация

05:05 мск Россия - США

Ваш рейтинг должен быть не менее 500 для оценки публикации
2 / 0
нет
Показать комментарии (0)
Заработали сегодня
Посмотреть
Ежедневный конкурс лучших постов Подробнее

Читайте также

вчера, 15:04 - 606 просмотров
134 комментария
Подробнее