Татьяна
ТатьянаПодписчиков: 471
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М

Астропрогноз «Ведающий» с 16 по 24 августа 2021

188 просмотров
42 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 3,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Статья поможет вам почувствовать свой внутренний ресурс, лучше узнать себя и приобрести уверенность в своих действиях. Ведь астрология – это прекрасная возможность для того, чтобы скорректировать свою судьбу, лучше понимать себя и своих близких, и главное – повысить уровень и качество своей жизни.

Данный астрологический прогноз даётся на 9 дней, согласно древнему Славянскому календарю. У Славян неделя делилась ровно на такое количество дней – 9, сокровенное число. Девятидневный период времени можно назвать Эннеада (по числу дней), тогда как семидневный называется гептада. Непонятно почему и кто назвал семидневку Неделя, что означает» Ничего Неделанье».

А также к сакральному числу относится 144. Каждый день можно соотнести не только с днём недели, но и цветом, названием – символом, стихией. У дня есть и руна – талисман, как по Славянскому календарю (Солнечному), так и по Лунному, который даётся ниже, с указанием времени начала лунных суток. Из Лунного календаря вы узнаете, чем можно заниматься в течение дня: для эзотериков, событийно, характер человека (позитивный и негативный), род занятий, а также можно узнать совет астролога на этот конкретный день. Приятного всем прочтения!

День 82. ▲16.08.2021 Понедельник 5 Дайлет

После недели. День труда. Земля Хорса (Меркурий)

День Друида (Жреца Леса)-В этот день в обществе ярко проявляется тяга к гармоничному развитию по законам Природы. В обществе вновь начинаются возрождаться народные традиции, связанные с культом Природы и травяным лечением. Как грибы после дождя начинают появляться общества знахарей-колдунов, люди стремятся уйти в Природу, что приводит к нарушению равновесия в экологическом секторе держав (стран), и как следствие, возникают территориальные претензии от одной страны к другой. Это день противодействия различных систем, когда система Гармонии подвергается воздействию системы Дисгармонии. Люди, рожденные в этот день, зависимы от экологической обстановки, таким людям крайне противопоказана смена места жительства; это очень импульсивные, хорошо все познающие, волевые люди. Уход таких людей из мирского общества, допустим только в одном, если этот человек становится на Путь Жреца Леса. Хорошей приметой (так как день связан с Дверями Неба) является находка ключа - это знак переезда, обретения дома.

Символьный образ: Жрец, Летучая мышь, Нетопырь, Ласточка
Стихия: Лес
Цвет:
Зеленый

Славянская руна Гардъ Звуковое значение: «Г». Образное значение: «Градъ». Городище с крепостной стеной — огороженое Место — поселение. А тако-же: «О-Город вокруг Сада» — огороженная Местность в гармонии с Природой. Есть Понятие: »Огород Городить» — значит: «Ограждаться Забором, частоколом, плетнём по кругу, или Крепостью от непрошенных гостей, скота, Врагов» и т. д.

15.22 – Эзотерика: иллюзии, обманы, обольщения, страшные сны и дурные знаки, которые надо анализировать. Приворот, магические зелья, яды.

Ангел – хранитель: Амас

Человек: ориентирован на материальные ценности, большие деньги. Не боится тяжёлого труда. Тяжёлый характер. Упрям. Интроверт – переживает внутри себя. Склонность к технике. Интерес к оккультизму, магические способности. Либо подвержен оккультному воздействию.

Род занятий: тяжёлый труд, силовые упражнения, физическая нагрузка. Рабочие, грузчики. Магия, оккультные занятия.

Органы: кости. Молочные железы.

Болезни: переутомление, шлаки (физические, астральные), отравления.

Стихия: Земля Земли. Таро: Дьявол. Руна: Перт, Ир, Беркана, Бар, Отал.

Божество: великанша Ангрбода, Хель.

Астрология: Сатурн, Луна, Нептун в Козероге. Асц в Тельце. Чёрная Луна в знаках Земли.

Буква: З. Зло, зелье. Земля.

Совет: не начинайте новое, исправление ошибок, новые предложения – обман. Тяжёлый труд. Анализ снов и знаков – ответ на вопрос. Меры защиты. Внимание к пище. Не употреблять алкоголь.

День 83. ▲17.08.2021 Вторник 6 Дайлет

Второй. День труда. Земля Орея (Марс).

Небесная Дева - День, несущий испытания обществу, которое начинает вспоминать, о том, что есть Богородица Заступница. В этот день происходит вспышка религиозной активности людей, которые обращают свой взор к Небесам. Ответ эти люди получают, в виде изменения образа жизни общества, спустя некоторое время. Рожденные в этот день честолюбивы изначально, их разум не приемлет насилие над личностью (но только в отношении себя). Из таких людей, если они впоследствии пойдут по Темному Пути, получатся деспоты и диктаторы. Мужчины усердно идут заниматься политикой, а женщины витают в облаках и живут в свое удовольствие, и только чувство долга, перед Родом, заставляет их выходить замуж и рожать детей. При этом их не интересует, будет ли у них полноценная семья или нет. Из таких людей получаются матери одиночки или отцы одиночки, т.к. их мысли находятся в Небесах, а не на Земле. Чаще всего они долгожители. Такому человеку дается защита, охрана от опасностей, магический дар разоблачения бесов и любых проявлений сил тьмы.
Символьный образ: Жрица (Дева), Фонтан, Источник, Ворон
Стихия: Небеса
Цвет:
Небесный (голубой)

Руна Вай-Т-Мана Звуковые значения: «В-Ай» или «У-Ай». Образное значение: «Белая Лоуна (Лоно)». Искусственный Спутник Земли или другой Летательный Аппарат, передвигающийся в пределах Атмосферы, по околоземной орбите или же между Землями, в пределах Солнечной (Звёздной) системы. Оный по форме Шарообразный либо Яйцеобразный — Эллипсовидный. Предназначенный для перемещения так-же между Солнцами и Звёздами, в пределах Галлактики (1-го скопления Солнц и Звёзд — Созвездия). Их «учёные» кличут: «летающими тарелками — Н.Л.О.».

16.50 – Эзотерика: карма, обретение новых источников энергии, самоуглубление. Связь с эгрегором.

Событийно: отдых, самоуглубление, новые источники дохода. Строительство дома, домашние дела. Семья, родственники, семейный человек.

Человек с переменчивым настроением. Любит комфорт, хороший отдых, но не склонен особенно к труду. Человек не перегружаясь имеет доход, например, за счёт семьи или за свою популярность, если он известный человек.

Род занятий: строительство, архитектура, благоустройство домов, квартир, дизайн интерьера. Коммунальные службы. Работа, не требующая большой активности, передвижений, работа на дому. Отдых. Отсутствие занятий.

Негатив: кармические проблемы, проблемы в семье, с недвижимостью, усталость, болезнь. Корысть, поверхностность.

Болезни от усталости, потери сил.

Ангел – хранитель: Масабель, Аргеда. Стихия: Вода Воды (фонтаны, ключи, бассейны, водопады, плотины).

Астрология: Нисходящий Узел (Кету), IV дом (семья). Юпитер, Нептун в Раке. Асц в Рыбах.

Таро: Звезда. Руна: Лаф, Отал. Буква: И. Источник

Совет: Обретение самостоятельности за счёт правильной постановки задач. Укрепление достигнутых успехов. Возможно, необходим отдых, уход в себя. Вы сможете восстановить силы и подумать о поиске новых источников. Вопрос изучайте углубленно. Можно начать строительство.

День 84. ▲18.08.2021 Тритейникъ 7 Дайлет

Третий. Отдых. Земля Перуна (Юпитер)

Небесная Явь - День наступления перелома в развитии общества. День возникновения новых Духовных и общественных ценностей, день активизации значительной части сект Лунного Культа, которые не терпят перемен и, как правило, проходит совершение массовых самоубийств последователей этих культов. Все это, объясняется служителями культов, как уход от земной Яви в Явь Небесную. Первая же хорошая примета дня - проснувшись, чихнуть - значит чихали вы на все это! В этот день, рождаются люди с повышенной религиозной чувствительностью, многие из которых становятся пророками или лжепророками, которые, как могут, трактуют послания и откровения, которые приходят к ним свыше.
Символьный образ: Мир (Явь), Огненный Меч, Лабиринт, Белый Кот, Сорока
Стихия: Небеса
Цвет:
Небесный (голубой)

Руна Вай-Т-Мара Звуковые значения: «Вай» или «Уай». Образное значение: «Белая Смерть». Межгалактический Большой Летательный Аппарат, предназначенный для длительных путешествий между мирами Галактик во Вселенной. Длинною в Жизнь, а тако-же между Измерениями: «из Мира Яви в миры Космо-Нави» — Славь — Светлые и Нафь — тёмные. Размером сей корабль достигал 200 км и более. А в чреве 1 Вайт-Мары помещалось 144 Вайт-Маны — Космические Шлюпки.

18.07 – Эзотерика: мощная энергия.

Событийно: поиск, путешествия, информация, энергия. Дело будет доведено до конца, завершающий этап процесса.

Ангел – хранитель: Бэлом.

Негатив: предупреждение об опасности. Нерешительность, перегрузка. Дело, не доведённое до конца. Путаница с информацией, приоритетами, возможностями.

Человек сильный. Имеет власть, управляет людьми. Не любит подчиняться. Негатив: опасный, не остановиться не перед чем.

Род занятий: силовые структуры, подразделения для работы чрезвычайных ситуаций. Опасные, связанные с риском профессии.

Орган: сердечно – сосудистая система.

Стихия: Воздух Огня. Таро: Туз Мечей, Маг, Сила. Руна: Соулу, Фа, Феху.

Астрология: Марс, Уран в знаках Огня. Асц в Овне.

Буква: Й (Йод).

Совет: Если дело начато – доделать. Не перегружаться. Осторожность и внимательность. Новое дело начинать, лишь при полной уверенности. Из всех вариантов выбрать один – и сконцентрироваться на нём.

День 85. ▲19.08.2021 Четверикъ 8 Дайлет

Четвёртый. День труда. Земля Варуны (Уран)

Синий Свиток - День коренных изменений в общественном сознании, когда рушатся одни идеалы и возникают новые; день когда психология человека и общества особенно подвержена губительному влиянию самости и жадности. В этот день, рождаются люди с обостренным чувством справедливости, но они не могут выразить свое чувство словами, поэтому, все их речи можно назвать бессвязными. Им редко удается достигнуть высокого положения в обществе используя свое "красноречие", наибольших успехов в жизни они достигают, когда им удается выразить свои мысли и чувства в искусстве (живопись, литература и т.п.). Такой человек может останавливать или ускорять временной поток, в некоторых случаях даже терять чувство времени, выбиваться из времени.
Символьный образ: Свиток, Чаша Грааля, Жар – Птица
Стихия: Океан
Цвет:
Синий

Руна Рыцы Звуковое значение: «Р-твёрдое». Образное значение: «Рычать». Речь через Уста как средство общения для передачи информации. На родном языке Речь, т. е. беседовать, рассказывать, договариваться (не доходя до говора на чужом языке). На Руси Рекли Глас, а не Говорили Речь чужую (не воровали чужого Гласа Образ), а тако-же «толмачили» — Речь чужую толковали (переводили на родной язык).

19.04 – Эзотерика: космическая энергия любви, успокоения. Мудрость. Принесение даров

Событийно: любовь, дар (талант), подарок. Мудрость властвует над чувствами. Сила воли. Деловое предложение. О деньгах – разовая прибыль, получение помощи, дара.

Человек: талантливый, одарённый, с хорошей интуицией. Спокойный (эмоциональный, чувственный, эксцентричный, нестандартный, талантливый, гений). Может проявить себя в поэзии, литературе, искусстве. Учёный. Исследователь. Изобретатель.

Негатив: власть эмоций, страдание, одиночество, слёзы, жертва. Сердитый, плаксивый, расслабленный.

Род занятий: талант: режиссёр, актёр, писатель, учёный, изобретатель.

Стихия: Вода Огня. Таро: Туз Чаш. Руна: Гебо, Гибор, Кано. Божество: Гефьён.

Астрология: Нептун во Льве. Венера в Рыбах, Скорпионе. Асц в Рыбах. V дом (творчество).

Буква: К. Кубок. Ангел – хранитель: Ломадор.

Совет: Поступайте мудро, не позволяйте эмоциям брать верх. Можно сделать кому – то подарок, оказать помощь. Проявляйте во всём спокойствие, но не расслабляйтесь.

Читайте также: Управление судьбой

Подробнее ➤

Точный расчёт Подробнее ➤

Тузиниона

Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Макаров Иван Павлович
Подписчиков 49
09.04.2024, 16:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.9к
Как покорить девушку-Льва? Это задача непростая, ведь представительницы этого ...
Подробнее
Неинтересно
-1
8
Макаров Иван Павлович
Подписчиков 49
09.04.2024, 16:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.9к
Если вы интересуетесь девушкой, рожденной в знаке Весов, то вам повезло - Весы ...
Подробнее
Неинтересно
-1
4
Макаров Иван Павлович
Подписчиков 49
07.04.2024, 19:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.9к
Покорить девушку Водолея - задача нелёгкая, так как эти женщины обладают своим собственным,...
Подробнее
Неинтересно
-1
1
Макаров Иван Павлович
Подписчиков 49
07.04.2024, 18:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.9к
Для покорения девушки козерога, важно учитывать ее особенности и предпочтения. Вот несколько советов:1.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Засыпкин Константин Николаевич
Подписчиков 590
вчера, 21:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг136.9к
Есть ли смысл в гороскопах? Гороскопы – это явление, которое никак нельзя проверить точными науками.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Терентий Смирнов
Подписчиков 873
вчера, 16:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг920.3к
Да, это только фрагмент одного моего рассказа...НИКТО НЕ ЗНАЕТ(сейчас узнаете «только» Вы)В самом деле,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Онищенко Елена Дмитриевна
Подписчиков 1157
21.04.2024, 11:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Лунные суткиЛуна , наша спутница, наша защитница, сейчас у нас 13 и 14 лунные сутки, Луна растущая,...
Подробнее
Неинтересно
0
2