Zenna
ZennaПодписчиков: 2822
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М

Сериал "Реальная мистика": Телефонный приворот; Венок из гибискуса: Проклятие цветка: Сюжет; Видео

183 просмотрa
47 дочитываний
2 комментария
Эта публикация уже заработала 4,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Привидения, вещие сны, родовые проклятия… Все это шокирует и заставляет жить в страхе. Новый проект «Реальная мистика» попытается разгадать тревожащие душу тайны. Но что, если реальность окажется страшнее? Те, кто не боится узнать всю правду о сверхъестественном, могут прямо сейчас начать смотреть онлайн шоу «Реальная мистика» в хорошем качестве.

Сюжет сериала "Реальная мистика"

Всему есть реально-материальное объяснение. Возможно, оно не так «привлекательно», как мистическое, но невозможно решить проблему, не узнав ее настоящую материально-физическую причину. Детективный сериал «Реальная мистика» ставит перед собой непростую, но амбициозную задачу: найти рациональное объяснение, на первый взгляд, абсолютно невероятным, загадочным и мистическим событиям.

Герои «Реальной мистики» – простые зрители, столкнувшиеся с необъяснимыми явлениями в своей жизни. НЛО, гадания, привороты, геопатогенные зоны и многое другое – ведущий шоу актер Андрей Дебрин вместе с командой помощников будет проводить расследование самых запутанных историй, которые происходят в мире, и выяснит, что на самом деле за ними стоит.

Читайте ниже содержание серий и смотрите онлайн три интересные серии.

Реальная мистика: Телефонный приворот

35-летняя Леся Кошкина отчаянно пытается устроить свою личную жизнь. Всё настолько плохо, что девушка решается на приворот возлюбленного. Но из-за ошибки в ритуале вместо одного фитнес-тренера Назара Леся привораживает всех мужчин из своей телефонной книжки. Но это еще полбеды. Главная проблема в том, что Назар вообще "отворожился", а влюблённые теперь в Лесю мужчины буквально преследуют её. Как объяснить это явление? И сможет ли героиня наконец-то устроить своё счастье?

Сериал "Реальная мистика" : Венок из гибискуса

В маленькую Кристинку вселился дух покойной ведьмы. И всё из-за того, что малышка случайно упала в могилу усопшей. Теперь девочка обладает даром пророчества, и на голове у неё появился венок из гибискуса, какой при жизни носила покойная ведьма. Девочка практически не выходит из дома, ведь её мать боится, что через её дочь мёртвая ведьма захочет отомстить их селу, ведь её похоронили не на кладбище, а просто посреди поля. Что же теперь ждёт ребёнка с чужим даром, и как её мать причастна к потусторонней мести ведьмы?

Реальная мистика: Проклятие цветка

Таня в отчаянии: ее жених страдает от цветочного проклятия. Все началось с того, что Сергей поссорился с цыганкой, которая в отместку его прокляла. Теперь любые цветы пытаются убить мужчину. Пострадавший утверждает, что каждый раз, когда цветы на него нападают, он видит ту самую цыганку. Влюблённая пара боится, что проклятие сбудется, и что Сергей не доживет до их свадьбы.

Источник

Читайте и смотрите также: Анапа после наводнения; Ситуация сегодня: Погода 17, 18, 19, 20 августа 2021; последние новости

2 комментария
Понравилась публикация?
1 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 2
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Zenna
Подписчиков 2822
07.06.2022, 02:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Подробнее
Неинтересно
-2
0
Zenna
Подписчиков 2822
16.01.2024, 09:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Доброта и взаимопомощь - это две ценности, способные изменить мир вокруг нас. В наше время,...
Подробнее
Неинтересно
0
0