Николай
НиколайПодписчиков: 44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг37к

Гороскоп на сегодня, 24 августа, для всех знаков зодиака

27 просмотров
6 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,39 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Ежедневный гороскоп на 9111 сегодня, 24 августа, убывающая Луна в знаке Рыбы благоприятствует людям с открытым сердцем. Способных к эмпатии ждут успехи в рабочих и любовных делах.

Овен

В мире есть два типа людей. Те, кто с возрастом становятся только злее, и те, кто использует горький опыт для внутреннего роста и становится счастливее. Какому из двух типов хотите принадлежать вы, Овны? Звезды говорят, что у вас достаточно потенциала для второго. Для этого оставайтесь сердобольными и открытыми, даже если обстоятельства призывают закрыть свое сердце.

Космический совет: оставайтесь открытыми окружающему миру, даже если обстоятельства препятствуют этому.

♉ Телец

Люди, которые говорят, что первый шаг самый трудный, едва ли хоть раз в жизни доводили до самого конца большой проект. Звезды рекомендуют вам продолжать воплощать свои идеи в жизнь и следить, чтобы интерес не угас на полпути. Найдите новые способы сохранять мотивацию и находить волшебство в обыденном. Добраться до пункта назначения также поможет воспоминания о причинах, которые заставили вас отправиться в путешествие.

Космический совет: продолжайте воплощать свой проект в жизнь.

♊ Близнецы

Бывают времена, когда мы отказываемся от своего мнения или отстаивания своей правды. В такие моменты нам кажется, что молчание поможет не усугубить ситуацию и убережет от хаоса. Но это чувство спокойствия покоится на шатком фундаменте, Близнецы. Однажды такая конструкция с грохотом обрушится. Сегодня звезды призывают вас переоценить ситуацию и стать напористее в отстаивании своего мнения.

Космический совет: настало время высказать все, о чем вы долго молчали.

♋ Рак

Сегодня звезды приказывают вам говорить свою правду, Раки. Это значит отстаивать то, во что вы верите. Нет другого способа справиться с внутренним конфликтом, который вы сейчас испытываете. Вы не можете точно предсказать, как другие люди отреагируют на проявление вашей искренности. Однако этого и не нужно делать. Знайте, что те, кому предназначено остаться в вашей жизни, смогут принять вас такими, какие вы есть.

Космический совет: не бойтесь сегодня высказать свою правду. Ваши люди останутся с вами.

♌ Лев

Если верить бессмертным словам Руми, то рана — это место, куда проникает свет, Львы. Жизнь научит вас более глубокому пониманию этих слов в ближайшие дни. Наблюдайте в этот период за собственными эмоциями, но не осуждайте себя и обойдитесь без навешивания ярлыков. Ваш внутренний свет поможет вам превратить раны в мудрость. Вы обладаете силой восставать из пепла и с каждым разом становиться более сильной версией себя.

Космический совет: превратите свои раны в бесценный опыт.

♍ Дева

Люди больше всего ценят испытания, которые можно быстро преодолеть и научиться чему-то новому. Из-за этого так притягательна идея превратить свою жизнь в лихое приключение. Но если бы мы каждый день брались за новые задачи, что бы случилось со старыми? Сегодня вам стоит сконцентрироваться на делах, когда-то убранных в долгий ящик. Звезды будут поощрять тех, кто понимает ценность последовательности.

Космический совет: не беритесь сегодня за новые дела, пока не разобрались со старыми.

♎ Весы

Сегодняшний день напомнит, что вы должны стремиться к жизни, одновременно богатой творчески, духовно и финансово. Все, что от вас для этого требуется: продолжать свой путь. Волшебной эту главу вашей жизни делает тот факт, что вы создаете магию не в одиночку. Присутствие любимых сделает это путешествие еще более вдохновляющим.

Космический совет: откройтесь любви, чтобы сделать эту главу вашей жизни еще волшебнее.

♏ Скорпион

Звезды приготовили для вас хорошие новости, Скорпионы. Сегодня ваша финансовая ситуация начнет меняется к лучшему. Если в последнее время вы изо всех сил старались погасить свои долги, скоро Вселенная предоставит вам необходимые для этого ресурсы. Застойные проекты на работе сдвинуться с мертвой точки, наметятся перспективы для карьерного роста. Главное — продолжайте твердо стоять на своем.

Космический совет: вас ждет финансовый успех, если сохраните настойчивость.

♐ Стрелец

Добра вокруг вас становится больше, Стрельцы, если вы сами его испускаете. Это же касается мягкости, сочувствия и сострадания. Звезды призывают вас сегодня оставаться открытыми. Не позволяйте обстоятельствам запирать ваше сердце на замок. Именно способность сочувствовать поможет справиться с проблемами, с которыми вам предстоит столкнуться.

Космический совет: справиться с навалившимися проблемами вам поможет эмпатия.

♑ Козерог

Вы выходите из периода застоя и вступаете в фазу, которую лучше всего можно описать словами: «Пусть начнутся приключения!». Все в жизни начнет ускорятся, подтверждая вашу веру в выбранный путь. Возможно, у вас будет не так много времени для принятия решений, поэтому доверьтесь интуиции. Особенно это касается вопросов в личной жизни. Не исключено, что скоро вы даже согласитесь связать себя узами брака.

Космический совет: сегодня доверьтесь своей интуиции. Особенно в романтических делах.

♒ Водолей

Если верить Правилу Трех, то все, что мы отправляем Вселенной, возвращается к нам троекратно. В связи с этим вам нужно ответить на важный вопрос: какие семена вы хотите посеять сегодня? Подумайте об этом перед тем, как начать действовать. Установите приоритеты: посвятить себя любви, работе или чему-то еще.

Космический совет: сегодня карма будет действовать на вас как никогда сильно.

♊ Рыбы

Самые главные битвы нашей жизни обычно проходят молча и тихо. Например, в тишине мы преодолеваем стереотипы или справляемся с трудностями, связанными с уверенностью в себе. Пришло время отметить все эти победы — большие и маленькие — и признаться себе в любви. Если вы не будете хвалить себя за все достижения, то кто это сделает, Рыбы?

Космический совет: похвалите себя за все свои достижения.

Подробнее ➤

Понравилась публикация?
1 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Чотчаева Малика Абубакировна
Подписчиков 10627
сегодня, 15:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Добрый день, дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
0
Александра
Подписчиков 68
сегодня, 15:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг30.5к
Подробнее
Неинтересно
00:08
Поделитесь этим видео
0
1
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44571
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
23
Валерий Ш
Подписчиков 26608
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
14
Александр
Подписчиков 8684
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
13
Соловьев Алексей Викторович
Подписчиков 13841
вчера, 16:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.1М
Подробнее
Неинтересно
02:32
Поделитесь этим видео
0
35