Татьяна
ТатьянаПодписчиков: 471
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М

Астропрогноз «Ведающий» с 25 августа по 2 сентября 2021

86 просмотров
21 дочитывание
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,80 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Статья поможет вам почувствовать свой внутренний ресурс, лучше узнать себя и приобрести уверенность в своих действиях. Ведь астрология – это прекрасная возможность для того, чтобы скорректировать свою судьбу, лучше понимать себя и своих близких, и главное – повысить уровень и качество своей жизни.

Данный астрологический прогноз даётся на 9 дней, согласно древнему Славянскому календарю. У Славян неделя делилась ровно на такое количество дней – 9, сокровенное число. Девятидневный период времени можно назвать Эннеада (по числу дней), тогда как семидневный называется гептада. Непонятно почему и кто назвал семидневку Неделя, что означает» Ничего Неделанье».

А также к сакральному числу относится 144. Каждый день можно соотнести не только с днём недели, но и цветом, названием – символом, стихией. У дня есть и руна – талисман, как по Славянскому календарю (Солнечному), так и по Лунному, который даётся ниже, с указанием времени начала лунных суток. Из Лунного календаря вы узнаете, чем можно заниматься в течение дня: для эзотериков, событийно, характер человека (позитивный и негативный), род занятий, а также можно узнать совет астролога на этот конкретный день. Приятного всем прочтения!

День 91. ▲25.08.2021 Понедельник 14 Дайлет

После недели. День труда. Земля Хорса (Меркурий)

Черный Дельфин - День коренных преобразований в социальной сфере, что нередко приводит к удачам и грандиозным победам. В этот день державы, идущие по пути социальных преобразований на благо общества, достигают мирового величия.

В этот день рождаются люди, наделенные многими положительными качествами. В любом деле они чувствуют себя, как "рыба в воде". Даже приземленность их работы, не может повлиять на высоту полета мысли, ибо все их мысли устремлены в небесные дали, за морской горизонт.

Числа. 8, 64 (главное), 75.

Планеты.Уран, а ключевая планета — Солнце.

Звезды:Бенетнаш (ручка "ковша" Большой Медведицы), бело-желтая, 2-й величины. Связана с силами Венеры, Луны, Нептуна. Дарит человеку прекрасную интуицию, внутреннюю гармонию, милосердие, помощь в опасностях. Очень хороша она для женщин, занимающихся искусством. Ни одно доброе дело человека не остается невознагражденным — за все он немедленно получает воздаяние.

Еще одна звезда — Садальмелик (бета Водолея), 2-й величины, белого цвета. Это "сосуд с живой водой" Водолея. Дарует человеку хорошее воспитание, удачу в жизни, помощь, авторитет. Обе эти звезды связаны со свободой и реформами.

Символьный образ: Дельфин, Колокол, Виноградная гроздь, Мангуст
Стихия: Земля
Цвет: Черный

Славянская руна Небо Звуковое значение: «Н». Образное значение: «Чёрный Космос». Место, где нет Бога. Миры Тёмной Нави — Нафь и Пекло безмерное — Царство Вия (Плутона), где царит Мрак и темень. Там души грешные пребывают в процессе очищения, а в Пекле — гинут в безвременьи — гниют в могилах. Душонки злодеев и негодяев Вий — Хозяин Пекла препровождает, сжигая взглядом своя — Сжигает.

Эзотерика – внутренняя свобода, раскрепощение, тантрические сексуальные практики. Женская энергия.

Событийно – радость, секс, любовь, брак, веселье, пиршество, вакханалия. Плодородие. Доход. Сексуальный партнёр.

Человек – значение второй половины. Успех в крупном бизнесе, независимая работа, не ограничивает свободу других.

Негатив – пьянство, буйное поведение, непостоянство, праздный образ жизни, нежелание работать.

Род занятий – крупный бизнес виноделие, сфера развлечений, казино, обслуживание праздников, интим – услуги.

Болезни – гормональные нарушения, нарушения обмена веществ.

Стихия – Земля Земли.

Астрология – Венера в Тельце, Деве, Весах. Юпитер в Тельце, Деве. Асц в весах, V дом (развлечения), VII дом (партнёрство).

Руна – Гебо, Вуньо, Ингуз. Божество – Фрейя, Фрейр. Буква П – пир.

Ангел – Хранитель: Доркан.

Совет: Раскрепостить желания, обрести душевную свободу. Праздник, Любовь, радость. Внимание любимым. Принимая решения поступай по собственной воле.

День 92. ▲26.08.2021 Вторник 15 Дайлет

Второй. День труда. Земля Орея (Марс)

Черный Конь - День получения результатов завершающих каких-либо деяния. День окончания войн. Этот день, называют днем предшествующим реформам. Все дела, свершенные в этот день, направлены на благоустройство земной жизни. В этот день рождаются люди трудолюбивые и выносливые, поэтому о них говорят, что они пашут как кони.

Числа. 81, 68, 27.

Планета.Вулкан.

Звезда. Альдебаран (альфа Тельца), красно-оранжевая, 1-й величины. Служат ей Марс, Юпитер. Связана с проявлением зла, жестокости, стремлением к насилию. Дает человеку постоянные несчастья, опасность насильственной смерти.

Еще одна звезда — Бетельгейзе (альфа Ориона). Служат ей Марс, Нептун. Дает печаль, скорбь, меланхолию, тоску и злобу.

Символьный образ: Конь, Зеркало, Лев
Стихия: Земля
Цвет: Черный

Руна Скуфъ Звуковые значения: «С» и «Ск». Образное значение: «Маленькое Село». Скуф лесной (Хутор или Село). Поселение, где нет Х-Рама, но есть Святилище с Идолами и Жертвенниками — Городище под открытым небом, где требы возносятся Куммирам Богов, стоящим истуканам в Долине (Идолам).

Ангел – хранитель: Канфаэль.

Эзотерика: самопознание, самокритика, проявление истинной сущности вещей и людей.

Событийно: пассивность, ожидание. Окружающая действительность отражает реальное положение вещей и вашу сущность..

Негатив: тщеславие, эгоизм, дурные мысли, излишняя самокритика, низменные побуждения.

Род занятий: телевидение, фотография, актёры, психологи, писатеи.

Орган: кожа. Стихия: Земля Воды (лёд).

Астрология: Асц в Водолее, Уран в Скорпионе, Рыбах, Раке. Юпитер в Скорпионе, Рыбах.

Руна: Ис, Соулу. Буква: Р, Реш. Таро: Аркан Солнца.

Совет: период ожидания. Активные действия не предпринимать. Окружающая действительность отражает положение вещей. Борьба с негативом.

День 93. ▲27.08.2021 Тритейник 16 Дайлет

Третий. Отдых. Земля Перуна (Юпитер)

Звездный Пес - День взлета творческой мысли, глобальных преобразований в жизни общества. В этот день, активно развиваются сферы производства, наука и искусство связанные с космосом и звездными далями. В этот день рождаются люди, наделенные особыми психическими способностями, которые помогают им разобраться в различных тайнах оккультных учений, их философский склад ума дает им возможность воспринимать не только реальный мир, но и иррациональную окружающую действительность.

Числа. 20, 41.

Планета.Нептун.

Звезда.Суалокин (альфа Дельфина), белая, 3-й величины. Дает человеку хорошую реакцию, предугадывание событий, умение распознавать людей, психологический дар, мистицизм. Звезда милосердия, спасает во время бедствий.

Камни.Аквамарин, прозрачный темный сине-зеленый камень. Связан с укреплением духа человека и разоблачением обмана. Дает постижение тайного смысла, причем иногда в самых обычных, бытовых вещах.

Символьный образ: Пес, Паук, Дельфин
Стихия: Звезда
Цвет:
Красный

Руна Ярило Звуковые значения: «Я» и «Яр». Образное значение: «Солнышко Ясное Наше». Светило, озаряющее нашу систему Земель и Спутников Лунъ. Оное несёт Жизнепорождающий Свет Инглии своим Землям, в том числе и Мидгарду, на коей мы живём. Бо-Ярый Мужъ — Подобен Яриле, излучает энергию Здоровья, к-Ра-Соты и Духа. Здоровый и сильный Витязь (Ведает Исток Твёрдо — Силу, койю Явит Зело — сильно. «Ь» — изначально, от Богов).

Эзотерика: чёрная магия, духовный дурман, расщепление сознания, отравления. Вуду. Порча.

Событийно: ложные идеи, чьё – то дурное влияние, плохая компания, вовлечение в интригу, секту, незаконные дела. Враждебная магия. Коллектив (пьяный), структура (предприятия) сетевого типа. Лучше самому быть пауком.

Человек коварный. Колдун. Интриги. Трудолюбие (обеспечение себя) и привлечение нужных людей для этого.

Ангел – хранитель: Фэлам.

Род занятий: колдун. Сетевые структуры. Страхование. Теневая экономика.

Болезни: инфекция, заражения.

Стихия: Огонь Воздуха. Руна: Хагаль, Хагалаз. Холодная энергетика. Божество: Хель.

Астрология: Солнце, Асц в Скорпионе. Плутон в Раке, Скорпионе, Водолее, VI, VII дом. Чёрная Луна в знаках Огня.

Буква: С. Страх. Смерть.

Совет: не принимать новые предложения. Забота о своей защите от интриг. В делах – трудолюбие, самоотверженность, скромность, не спешите. Плетите свою сеть, ждите добычу. Создание сетевой структуры. Привлечение людей в дело. Лучше действовать тайно.

День 94. ▲28.08.2021 Четверик 17 Дайлет

Четвёртый. День труда. Земля Варуны (Уран)

Звездный Тур (Зимун) - День тяжких испытаний, войн, переворотов, междоусобных столкновений по наущению представителей темных сил. В этот день разрушаются древние святыни и традиции народов. Хорошей приметой будет любая неожиданность, которая вас удивит, сюрприз. День прояснения любых запутанных ситуаций. Хорошо, если светит Солнце.

Плохо ковыряться в земле, тосковать над дырявым кошельком. Лучше шутить, смеяться, вообще, относиться ко всему с юмором. Хварна этого дня ощущается, когда все дается легко, без надуманных проблем. День познания и открытия мира.

В этот день рождаются люди, наделенные мистическим, философским складом ума, они, как правило, становятся аналитиками, которые ничего не воспринимают на словах, и до всего доходят своей головой. Люди, рожденные под символом Зимун, очень трудолюбивые и быстро овладевают любой профессией. Их на подсознательном уровне тянет к Древности, из них получаются прекрасные антиквары, библиотекари, служители культов, профессионалы того, что связано с изучением Древности.
Символьный образ: Тур (Корова), Орёл, ласточка-касатка, Стриж
Стихия: Звезда
Цвет:
Красный

Руна Вече Звуковое значение: «В». Образное значение: «Собор». Собрание Народа — Общины, либо представителей от Родовых Общин и Земель и Весей на Вселенском Соборе — Всенародное Вече. Цель — обсуждение жизненно Важных Вопросов и Выборы Князей, как Удельных, так и Велика-Го Князя. Вече — суть Верховная Власть Народа и мощь Интеллектуаль-Наво потенциала, недопускающая ошибок. Дарующая Вотум Доверия избранникам.

Ангел – хранитель: Ламас.

Эзотерика: духовное преображение, познание космического закона. Преодоление сомнений. Религия. Религиозный подвиг.

Событийно: дом, семья, традиции. Юридические, правовые вопросы.

Человек высокодуховный, религиозный, интеллигентный, семейный.

Род занятий: юрист, прокурор, мэр города, священник, жрец.

Негатив: сомневающийся, подозрительный, недоверчивый, гордец, брюзга, ханжа. Для экстрасенсов – опасность энергетического истощения.

Орган: печень. Стихия: Огонь Воздуха. Руна: Йера, Ар. Божество: Один, Тир.

Астрология: Асц в Скорпионе, Стрельце. Марс, Юпитер, Плутон в Весах. IX дом.

Буква: Т.

Совет: Преодолей сомнения, мнительность, неуверенность. Дела решатся сами собой. Думай о Высшем. Придерживайтесь традиционного проверенного подхода. Соблюдайте закон.

Читайте также: Настойка календулы Подробнее ➤

Тузиниона

Понравилась публикация?
2 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Юлия Сергеевна Червякова
Подписчиков 459
06.04.2024, 01:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Здравствуйте дорогие друзья!Предлагаю посмотреть Вам совет на сегодняшний день. Возможно ...
Подробнее
Неинтересно
-1
21
Макаров Иван Павлович
Подписчиков 49
09.04.2024, 16:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.9к
Как покорить девушку-Льва? Это задача непростая, ведь представительницы этого ...
Подробнее
Неинтересно
-1
8
Макаров Иван Павлович
Подписчиков 49
09.04.2024, 16:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.9к
Если вы интересуетесь девушкой, рожденной в знаке Весов, то вам повезло - Весы ...
Подробнее
Неинтересно
-1
4
Макаров Иван Павлович
Подписчиков 49
07.04.2024, 19:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.9к
Покорить девушку Водолея - задача нелёгкая, так как эти женщины обладают своим собственным,...
Подробнее
Неинтересно
-1
1
Макаров Иван Павлович
Подписчиков 49
07.04.2024, 18:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.9к
Для покорения девушки козерога, важно учитывать ее особенности и предпочтения. Вот несколько советов:1.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Засыпкин Константин Николаевич
Подписчиков 590
вчера, 21:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг136.9к
Есть ли смысл в гороскопах? Гороскопы – это явление, которое никак нельзя проверить точными науками.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Терентий Смирнов
Подписчиков 873
вчера, 16:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг920.3к
Да, это только фрагмент одного моего рассказа...НИКТО НЕ ЗНАЕТ(сейчас узнаете «только» Вы)В самом деле,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Юлия Сергеевна Червякова
Подписчиков 459
21.04.2024, 13:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Всем доброго времени суток!Существует топ трех самых важных по мнению эзотериков ...
Подробнее
Неинтересно
0
50