Наталья Александровна
Наталья АлександровнаПодписчиков: 4924
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М

Какая дикость!!! Избили, раздели догола, облили зелёнкой и обстригли налысо

829 просмотров
546 дочитываний
12 комментариев
Эта публикация уже заработала 44,95 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Издевательства сняли на видео виновницы – 30-летние женщины...


17-летнюю девушку в Иркутской области раздели догола, облили зеленкой, обстригли налысо, сняли все это на виде и разместили в свободном доступе. Издевательства происходили ночью возле жилого дома в поселке Зима. В сети часто появляются шокирующие новости о том, как подростки нападают на своих сверстников, но на этот раз истязательницы – две 30-летние женщины, которые заподозрили своих супругов в измене.



Одну из женщин зовут Татьяна Морозова. Именно она жестоко измывалась над несовершеннолетней девочкой. На опубликованных кадрах допроса ревнивая дама признается, что «пинала девушку под зад и один раз стукнула ее платьем по лицу». На видео, записанным той ночью, слышны явные угрозы: «Я знаю, где ты, что ты. Если я захочу, то ты прямо здесь и сейчас сдохнешь». Соперницу женщины оставили на улице в нижнем белье, предварительно залив ее лицо и шею зеленкой.

Второй подозреваемой является Олеся Месяц, женщине уже 33 года. Все происходящее она снимала на видеокамеру. Как оказалось, у множество аккаунтов в социальных сетях, большинство из которых закрыты, на других – масса накрученных подписчиков и очень мало информации о ней самой. Но на своем основном профиле Месяц выбрала говорящее само за себя название Sterva.

Сейчас на ее основной странице множество разгневанных комментаторов выражают свое мнение по поводу происшествия: мол, 17-летняя девушка вообще не имеет никакого отношения к данным обвинениями. А мотив у хулиганок один единственный – это женская зависть.

«Про этих двух дам я вообще ничего не знаю. С девушкой тоже лично не знакома, но иногда с ней пересекались в магазине. С виду – приятная девочка. Мне нечего больше сказать», – со слов местной жительницы.

Возможно, произошедшее осталось за кадром, если бы на ролик не обратила внимание местная жительница Анна. Она-то и написала петицию с требованием вмешательства в ситуацию правоохранительных органов, требуя ареста нападавших. На сегодняшний день петиция получила свыше 3 000 подписей.

«У нас все в поселке обсуждают именно это видео. Лично я ни с кем из них не знакома, но это настоящий кошмар. Безусловно, все осуждаем этих женщин, и очень жаль пострадавшую девушку. Ладно, мы тетки под 45 лет – можем понять, а как ей-то с этим жить? Это же тяжелая психологическая травма. Очень жалко ребенка», – рассказали в местном ДК культуры.

На данный момент полицией допрошены нападавшие. Отрицать вину они даже не стали, что, впрочем, и бессмысленно: все запечатлено на видеосъемке. Несовершеннолетней девушкой занимаются медицинские работники, которые дадут оценку степени нанесенного ей вреда. При этом из сообщения СК РФ по Иркутской области следует, что задержана только Морозова.

«Морозова многократно наносила телесные повреждения девочке, оскорбляла ее нецензурными словами, порочащими честь и достоинство потерпевшей», как сообщает пресс-службы. Подозреваемая задержана по статье «Истязание несовершеннолетней» и помещена во временный изолятор. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник Подробнее ➤

12 комментариев
Понравилась публикация?
6 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 12
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24697
23.10.2022, 14:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3М
Трагедия повторяется. Сегодня на частный сектор микрорайона Иркутск-2 рухнул ...
Подробнее
Неинтересно
00:21
Поделитесь этим видео
-5
21
Марина Владимировна
Подписчиков 24699
15.06.2022, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Что бы ни говорили по центральным каналам о том, что санкции не оказывают никакого ...
Подробнее
Неинтересно
-11
165
Мистер Х.
Подписчиков 4145
04.03.2022, 16:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг833.8к
Первым делом они начали оказывать помощь в с.Зулумай, Зиминском районе, Иркутской области!!!!
Подробнее
Неинтересно
0
1
Александр
Подписчиков 809
16.02.2022, 20:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг56.6к
Анастасия Смолина переехала в село Покровка Иркутской области по государственной программе,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Баранов Михаил Васильевич
Подписчиков 6955
20.01.2022, 17:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Участие криптовалют в раздувании «пузыря» на инвестиционном рынке, энергозатраты ...
Подробнее
Неинтересно
-5
7
Семенова Ольга Юрьевна
Подписчиков 9015
09.01.2022, 13:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.7М
9 января 2022 года был проведен 1422 тираж лотереи "Русское лото", в котором определилось 43 автовладельца.
Подробнее
Неинтересно
-11
11