Алексей Васильевич
Алексей ВасильевичПодписчиков: 5884
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М

Почему в нашем обществе всё больше мужчин НЕ хотят жениться? Суровая правда

404 просмотрa
148 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 12,35 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Начнем с того, что жениться всегда было принято исключительно на чистой девушке (девственнице). Муж всегда обладал правом быть первым и единственным. Однако сейчас мы наблюдаем ужасающую ситуацию развращения женского населения. На данный момент не менее 70% (две из трех) женщин - это женщины имеющее множество половых контактов с разными мужчинами, и брать в жены такую женщину, это тоже самое, что покупать подержанный автомобиль по цене нового, да еще и в кредит (и часто с прицепом в виде ребенка в комплекте).

Ужасает еще и то, что вы не только будете у неё не первым, но и далеко не единственным даже если вступите с такой женщиной в официальный брак. Ведь если раньше за измену мужу, женщину могли казнить или предать всеобщему позору, то сейчас никакого наказания за подобное не предусмотрено, причем среди самих же женщин, стало очень популярно заводить любовника.

По статистике разводов мы опережаем весь мир. Сейчас уже более половины заключенных браков в течение от трех до пяти лет заканчиваются разводом с последующими алиментами. Это не фантазии обиженного на всех женщин «мужчинки» (как язвительно заметят большинство женщин), а абсолютно реальная статистика, с которой бессмысленно спорить.

Вашего единоличного решения сохранить семью недостаточно. По официальной статистике ЗАГСов в большинстве случаев, именно женщины подают на развод. И могут сделать это в любой момент, без предупреждения, оставив вас без квартиры, машины и при этом еще с кучей долгов. Отсюда вывод: лучше быть одному, жить для себя, зарабатывать деньги, развиваться, стараться всячески улучшать свою жизнь – но ни в коем случае не попадать в капкан, под названием «БРАК».

Абсолютно НИКТО не дает вам при женитьбе гарантию продолжения вашего рода и умилительных моментов счастливого отцовства. Женщина единолично принимает решение - рожать или сделать аборт. Вы не можете заставить ее забеременеть, если она сама этого не захочет. Если она и родила, еще не факт, что именно вы родной отец. До 30% детей рождаются не от законного мужа. Наконец, если женщина и решит родить, и родит от вас, еще не факт, что вам разрешат присутствовать рядом в роли отца. Скорее всего просто назначат алименты и запретят видеться с ребёнком.

А ведь задумайтесь, что вообще ценного может вам дать брак? Мужчины заводили жён, чтобы облегчить и упростить себе домашний труд. Но попробуйте сейчас найти хозяйственную женщину. Большинство из современных женщин ничего не умеют делать, и даже не хотят учиться. Сейчас настало такое время, что мужчине гораздо проще купить себе пылесос и мультиварку, чем найти хозяйственную жену и заставить её поддерживать уют и порядок в вашем доме. К сожалению, чаще получается всё совсем наоборот - появление в доме женщины создаёт скандалы, хаос и бардак.

Женившись, вы будете замечать очень странную вещь, которая постоянно будет вызывать у вас удивление и непонимание. Вашей зарплаты в браке всегда будет мало, денег всегда будет не хватать. Сколько бы вы не зарабатывали. Проверено женатыми топ-менеджерами. При росте дохода растёт и ответственность, рабочие часы. Вы будете просто тупо сутками пропадать на работе, а ваша жена с удовольствием тратить ваши деньги и развлекаться с любовниками, абсолютно не испытывая чувство стыда. Ведь сейчас повсюду в социальных сетях женщинам навязывается убеждение, что нужно иметь несколько разных мужчин для разных целей. Одного для зарабатывания денег и обеспечения всех "хотелок". Другого для интима. Третьего для удобства, который всегда может приехать, помочь что-либо сделать и т.д. Лучше уж жить одному, тратить деньги на себя, точно будет хватать и не придется так много работать. Проверено неженатыми мужчинами, работающими особо не напрягаясь.

Вы вряд ли найдете себе равноценного партнера, который хотя бы не сделает вашу жизнь хуже. Большинство женщин гораздо ниже вас - меньше получают денег, не имеют жилья, разведены, имеют детей от прошлых браков и кучу материальных проблем. Поэтому и стараются выйти замуж, чтобы решить все эти проблемы. А если вы найдете женщину без этих проблем, то обнаружите, что такие женщины в брак не очень уж стремятся, им и так хорошо и наниматься вам в домохозяйки они не спешат. Поэтому брак является решением именно женских проблем, а до вас и ваших потребностей никому нет дела.

Вы сами постоянно видите, как женатые мужчины пашут на женские "хотелки" - шубы, айфоны, машины и туры в жаркие страны. По очевидной логике вещей, если вы останетесь свободны, то сами сможете себе на те же деньги покупать гаджеты, хорошие вещи и путешествия. И это будет лучше, чем пахать на эгоистичное существо, которое думает только о себе и о том, как выжать из вас максимум ценностей. Для женщин вы просто ходячий банкомат.

Друзья, вы можете подумать, что здесь присутствует что-то антисемейное. Но этого вовсе нет. 80% мужчин с удовольствием бы женились, если бы брачный рынок предложил им девственницу, право на ее жестокое наказание за измену, хорошую статистику по бракам/разводам, защиту имущества, а также выбор среди полезных - умных, начитанных, хорошо зарабатывающих и хозяйственных девушек. Но современный брачный рынок предлагает только "неликвид", который просто не достоин того, чтобы делать его частью своей жизни дольше одной ночи, да и то в презервативе. Поэтому действительно лучше не жениться.

источник:

Понравилась публикация?
22 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Денис
Подписчиков 9414
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
В экономике России давно существует просто колоссальный перекос. С одной стороны, богатство ...
Подробнее
Неинтересно
-1
58
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1232
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые читатели юридического сайта 9111.ru!
Подробнее
Неинтересно
-1
37
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 277
сегодня, 06:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
14
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24710
сегодня, 08:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3М
Вчера я нашла чужую банковскую карту. Как я поступила и что сделала? Рассказываю.
Подробнее
Неинтересно
01:51
Поделитесь этим видео
-5
57
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45493
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.6М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-4
145
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32332
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
68
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 314
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг615.1к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
51
Валерий Ш
Подписчиков 26747
сегодня, 13:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.8М
Это видео уникально тем, что существует сразу в двух временных измерениях: молодой ...
Подробнее
Неинтересно
02:40
Поделитесь этим видео
0
6