Игнатенко Анастасия Владимировна
Игнатенко А. В.Подписчиков: 4556
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг463.7к

Киста ушла без операции. Закисление крови и новообразования связаны?

155 просмотров
42 дочитывания
4 комментария
Эта публикация уже заработала 2,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Все началось с болезни. За год обострения пришлось перенести три операции. Кровотечения открывались часто. Помогали только кровоостанавливающие уколы и выскабливание. Диагноз поликистоз яичников. Мне был назначен полугодовой курс гормонов.

Первые пол года я послушно пила таблетки, колола уколы и ходила на прием к к женскому доктору. Кровотечения прекратились, но УЗИ показывало что размер кисты прежний. Врач сказала, что если (таблетки) Дюфастон не помогут нужно удалять кисту. На тот момент сумма моего лечения составила пять тысяч рублей. Это сумма на дюфастон и все сопутствующие таблетки.

Прошло полгода лечения. Контрольное УЗИ меня не обрадовало. Киста какой была такой и осталась - 3 см. На операцию мне не хотелось категорически. Стала интересоваться народными средствами и альтернативной медициной. Попался ролик Романа Милованова про соду. И статья про баланс кислоты и щелочи в организме.

Я пришла к мысли что возможно у меня сильно закислена кровь. Обострение случилось зимой, а в это время на столе мало защелачивающих продуктов: зелени овощей и фруктов. К тому же я была большим любителем мясо - молочки, а они как выяснилось сильнее всего закисляют организм.

Ну думаю была ни была стану пить соду по Неумывайкину и пойду в строгий пост без вареной еды. Первые три дня приема соды было плохо: тошнота и понос. Прекращать не стала, ела только сырую или квашеную капусту, морковь, свеклу бананы, меня особенно радовали, и яблоки. Попутно читала Арнольда Эреста "Бесслизистую диету". Помогло не сорваться и продолжить свой эксперимент.

Тем временем я стала больше присматриваться к сыроедческой кухне. На стол добавились: сухофрукты, орехи, нерафинированые масла, морская капуста. В итоге соду я пила месяц и на сыроедении пробыла два месяца. Было тяжело, но стараюсь не сворачивать с этого образа жизни. Потому что он себя оправдал. Добавлю, что на время эксперимента я перестала принимать лекарства предложенные в поликлинике.

Через четыре месяца такого питания прихожу на очередное УЗИ. Кисты не было! Я долго расспрашивала врача а может там то и там то еще что-нибудь есть. " Вы абсолютно здоровая женщина!" - ответили мне.

Я была счастлива, переход на другой тип питания полностью себя оправдал. Никого не призываю, сыроедить тоже нужно с умом. Но надеюсь кому-нибудь моя история поможет. Всем здоровья!

4 комментария
Понравилась публикация?
11 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 4
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые