Владимир
ВладимирПодписчиков: 2472
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Профессор Воробьев привел новые данные об осложнениях после вакцинации

1 216 просмотров
498 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 41,60 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Взятоотсюда.

Утверждение о том, что вакцинация предотвращает тяжелое течение коронавируса – это ложь, и альтернатива вакцинации, вероятно, существует. Такое мнение высказал профессор, доктор медицинских наук Павел Воробьев.

Он заметил, что впервые сейчас говорят о том, что профилактические методы смертельно опасны. Раньше случаи смерти от каких-то вакцин и других методов профилактики так не обсуждались, а сейчас это обсуждается везде. Всемирная организация здравоохранения признает смерти после прививок и даже создала группу по расследованию причин смерти после вакцинации, добавил врач. По его мнению, это не лезет ни в какие ворота.

Утрата доверия: Мишустин час назад произвёл громкую отставку в г. Ленинск-Кузнецкий
Неприятная новость для всех, у кого есть карта Сбербанка
Чем закончится президентство Зеленского: 14 сентября прогноз Вассермана ошарашил
Доктор привел и свежие примеры, подтверждающие его правоту. Так, в Великобритании сообщили о гибели от штамма «дельта» 117 человек, причем 42% из них были полностью вакцинированы и 17% получили первую дозу, заявил он. То есть более половины среди погибших это вакцинированные больные, подчеркнул врач.

«Нам говорят, это спасает от тяжелого течения. Но, простите, пожалуйста, как же оно спасает?» - задал вопрос профессор.

Он также сослался на аргентинское исследование по «Спутнику V», которое выявило 75 тысяч осложнений, потребовавших госпитализации, на 11 млн введенных доз прививки. А всего потребовалась госпитализация при вакцинации в Аргентине 643 тысячам человек, уточнил Воробьев.

«Это что ж за вакцина такая, которая требует госпитализации?» - снова удивился профессор.

По словам врача, у него есть и свои данные мониторинга, согласно которым у трети привитых есть осложнения. Из них 46% - легкие, 47% - средне-тяжелые и 7% - тяжелые (по оценкам самих больных). По мнению доктора, 7% тяжелых осложнений это много.

Альтернатива вакцинации есть: нужно всем просто постепенно переболевать и вырабатывать коллективный иммунитет. Таким образом, произойдет естественная иммунизация контактом с возбудителем инфекции, заключил Воробьев в ходе обсуждения проблемы за «Круглым столом» с Марией Шукшиной.

Вот именно: про альтернативы в лечении нам почему-то и не говорят, как будто свет клином сошелся на одних вакцинах. Напомню, что вакцинирование вещь далеко небезопасная сама по себе, даже если вакцина испытанная и проверенная, поскольку снижает общий иммунитет. Защищая от какой-то конкретной болезни, она может ослабить защитные силы организма от всех остальных. Нередко бывает, что после укола прививкой от гриппа человек тут же заболевает, и уже, по-видимому, пневмонией. Жертвы этой вакцины отмечают крайне тяжелую форму болезни в таких случаях. Что же говорить про быстросделанные современные вакцины от пресловутого ковида, которые не проверены, но почему-то упорно навязываются людям в качестве единственного и обязательного средства, при чем во всем мире.

Ну, и скажите после этого, что нет никакого Мирового правительства, издающего указы из единого центра! Шизофрения эта ковидная уже зашкаливает сверх всякой меры. Доходит до смешного: в Австралии на океанических пляжах призывают купаться и загорать в масках: https://vk.com/video38702407_456246479

То, что происходит во всем мире - это открытый геноцид населения всей планеты. К власти прорвались нелюди. Впереди нас ждет зима с похолоданиями, поэтому можно ожидать всплеска заболеваемости ОРВИ включая смертельные исходы. И это помимо побочек от непосредственного вакцинирования, которые уже хорошо известны: инфаркты, инсульты, тромбозы, цитокиновый шторм, пневмонии и прочие "радости" "волшебных уколов". Мой вам совет: если заболели ОРВИ, тут же ставьте аппликацию чеснока на грудь и спину, не теряйте времени. При ослабленном вакциной иммунитете все может закончиться очень быстро и печально. Чеснок сперва необходимо мелко порезать и смочить в растительном масле, чтобы он не жег кожу, а потом прикладываете его на грудь и спину где бронхи и легкие. Чеснок мощное средство борьбы с любыми ОРВИ и он отлично проникает через кожу, уничтожая вирусы и бактерии, а вот есть его бессмысленно, поскольку желудочно-кишечный тракт нейтрализует в большой мере полезные свойства чеснока. Рецепт проверенный лично мною и моей супругой, которая заболела после прививки от гриппа несколько лет назад. Другое дело, что может случиться так, что при ковиде этот рецепт не поможет, но тогда это будет означать, что ковид имеет совершенно иную природу, нежели обычные ОРВИ, и тогда возможно, что это действительно химический пневмонит, вызываемый оксидом графена. Тогда уже потребуются другие меры. Но чеснок все же не помешает.

Всем здоровья!

Понравилась публикация?
18 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽
МВИ
Подписчиков 5650
27.01.2024, 18:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
От санитара и до доктора наук- из первых уст. Выпускник военно- медицинской академии.
Подробнее
Неинтересно
09:59
Поделитесь этим видео
-2
39
Владимир
Подписчиков 2472
23.10.2023, 09:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Подробнее
Неинтересно
07:32
Поделитесь этим видео
0
3
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 287
вчера, 12:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг244к
Доктор Кулвиндер Каур Гилл, врач индийского происхождения, сталкивается с юридическими ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Куренев Евгений Александрович
Подписчиков 152
14.03.2024, 14:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг164.8к
Подробнее
Неинтересно
00:12
Поделитесь этим видео
0
0
Чернов Владимир Игоревич
Подписчиков 3794
29.01.2024, 19:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг861.2к
В зимний период организм подвергается повышенному риску заражения вирусами, такими как грипп,...
Подробнее
Неинтересно
0
0