Владимир
ВладимирПодписчиков: 2453
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М

Не ревакцинировался? Значит заболеешь!

76 просмотров
15 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Как гром среди ясного неба прошла информация, что Президент Путин ушел на самоизоляцию. Официально причина в том, что многие люди из его окружения заболели коронавирусом. Самое забавное, что все они были вакцинированы. Как заявил Пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков, все они не успели ревакцинироваться. У меня одного от этой новости наступает когнитивный диссонанс? Мы знаем, что вакцинированные не должны сильно болеть от ковида. Как я понимаю, течение болезни должно быть легким или даже вообще бессимптомным. Ну, типа вроде простого насморка. Кто из нас когда не ходил на работу из-за простого насморка? А ведь Президент, как нам говорят, дважды вакцинирован. Чего он испугался? Одно из двух: или в реальности вакцинирование не спасает от тяжелого течения болезни, или вакцинирование Путина дезинформация. Если верить Михаилу Делягину, который считает, что и Путин и его окружение вакцинировались реально, без дураков, то придется склониться к той мысли, что проблема все же в эффективности вакцин от коронавируса. Не верит, выходит, Президент в наши вакцины? Вообще, Делягин умница, он прямо заявляет, что интеллектуальная деградация власти происходит быстрее деградации населения страны. Наши власти отупели настолько, что не понимают ущербность того, что они утверждают. Вот, Дмитрий Песков

такое сказал:


" Из тех, кто заболел в окружении президента, практически у всех после вакцинации прошло определенное время, титры упали, и они вовремя не ревакцинировались. Поэтому, к сожалению, были инфицированы".

Нормальный здравый человек какие выводы сделает из этих слов? Нормальный человек посмотрит вокруг себя, на своих невакцинированных знакомых, и удивится: почему же среди них нет такого большого количества заболевших? Я не исключаю, что у кого-то есть заболевшие среди невакцинированных, но это единицы, да и то далеко не у каждого. Но здесь идет речь об окружении Главы государства, и от состояния здоровья этого окружения зависит и состояние здоровья самого Путина. И, если заболевших много, то это действительно опасно. А заболевших много!

Сам Путин, выступая по видеосвязи на саммите Организации Договора о коллективной безопасности, сообщил, что в его окружении заболели ковидом "не один, не два", а несколько десятков человек.

Несколько десятков человек! А ведь, они все вакцинированные! Только тупой здесь не сделает логический вывод, что если среди невакцинированных знакомых заболевших единицы, а среди вакцинированных десятки человек, то причиной заболевания как раз и является пресловутая вакцинация.

Ну, и как следствие можно сделать и следующий вывод: если вы ширнулись модным укольчиком, то теперь вы будете обязаны ширяться постоянно дальше и дальше, иначе вы точно так же будете болеть, как заболели десятки человек в окружении Путина, которых, как получается, просто подсадили на ширялово. Вот, нужно ли вам такое счастье?

Самое печальное, что тот же Песков совершенно не понимает этих простых, ясных, и логичных выводов, которые может сделать любой человек средних способностей. И ладно бы было, что не понимает этого один Песков...

Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
МВИ
Подписчиков 5635
27.01.2024, 18:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
От санитара и до доктора наук- из первых уст. Выпускник военно- медицинской академии.
Подробнее
Неинтересно
09:59
Поделитесь этим видео
-2
39
Владимир
Подписчиков 2453
23.10.2023, 09:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М
Подробнее
Неинтересно
07:32
Поделитесь этим видео
0
3
Куренев Евгений Александрович
Подписчиков 149
14.03.2024, 14:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг180.4к
Подробнее
Неинтересно
00:12
Поделитесь этим видео
0
0
Чернов Владимир Игоревич
Подписчиков 3791
29.01.2024, 19:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг855.5к
В зимний период организм подвергается повышенному риску заражения вирусами, такими как грипп,...
Подробнее
Неинтересно
0
0