Алексеева Елена Алексеевна
Алексеева Е. А.Подписчиков: 1238
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг247.3к

«Любой, кто останется на диване, проголосует за «Единую Россию»!

55 просмотров
14 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,95 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Олег Пахолков уверен, что игнорирование выборов приведёт к победе правящей партии: «Любой, кто останется на диване, проголосует за «Единую Россию»!»: 100%-я явка на выборах позволит избежать подтасовок.

Лидер списка партии «РОДИНА» Олег Пахолков предложил сделать предстоящие выборы в Госдуму легитимными путём максимальной явки избирателей.

- Задача «Единой России» - «сушить» явку. И сегодня все комментаторы говорят, что ничего не изменится, а вокруг все болтуны, говоруны и так далее.

Вообще-то, у нас у власти находится партия «Единая Россия». И от того, что что-то изменится или не изменится, – все вопросы к ней! Они делают всё, чтобы люди не пришли на выборы, и снижают явку. Ведь порога явки сейчас не существует.

Факт остаётся фактом – меньшинство выбирает наше будущее. А «Единая Россия» со своими комментаторами формирует чувство полной безысходности, чтобы люди не шли на выборы. Удачно сделали три дня голосования и ввели электронное голосование. Им это выгодно, ведь бюджетников проще всего заставить проголосовать на сайте госуслуг, когда за спиной стоят руководители. Поэтому, когда мы не идём на выборы, «Единая Россия» своё по-любому принесёт. И так, и эдак. Им это выгодно.

Вообще, если бы мы хотели, чтобы в нашей стране был порядок, надо было поступить, как во многих странах, - ввести обязательное голосование.

Многие открыто говорят, что против «Единой России» и остаются лежать на диване, и не идут голосовать. Хочу, чтобы вы знали: любой, кто останется на диване, проголосует за «Единую Россию»!

В тех странах, где понимают как опасно, когда меньшинство правит большинством, каждый человек должен выполнить свой гражданский долг и проголосовать на выборах. И если бы у нас проголосовал каждый, этой «Единой России» давно бы уже не было у власти.

В Аргентине за неявку на выборы предусмотрен штраф от 20 до 200 долларов, в Люксембурге - от 80 до 240 долларов, во Франции - штраф 500 евро.

То есть в этих странах считают, что на выборы должны прийти 100% населения и избирать легитимно. Даже в Пакистане могут дать до 5 лет тюрьмы за неявку на выборы.

А у нас – пожалуйста, не приходите. Бюджетников мы и так силой заставим голосовать.

Только 100%-я явка на избирательных участках не даст возможности фальсифицировать выборы, а сделает их по-настоящему честными. Нельзя сфальсифицировать результаты, когда проголосовало 100% избирателей. Тогда партия власти зачешется на сковородке! Вот тогда будут избраны легитимные депутаты, губернаторы, мэры и партии.

https://bloknot.ru/politika/lyuboj-kto-ostanetsya-na-divane-progolosuet-za-edinuyu-rossiyu-100-ya-yavka-na-vy-borah-pozvolit-izbezhat-podtasovok-2-811537.html

Понравилась публикация?
1 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Елена
Подписчиков 7818
вчера, 23:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.8М
Первое неадекватное решение после выборов президента?
Подробнее
Неинтересно
04:17
Поделитесь этим видео
-2
23
Геннадий
Подписчиков 474
вчера, 11:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг595.5к
Мы, народ , никогда не стремились доказать что-либо кому-либо. Мы просто желали подтвердить это сами для себя.
Подробнее
Неинтересно
-1
1
Gennadiy
Подписчиков 544
вчера, 23:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг71.8к
Новая зенитная ракетная система С-550: Государственные испытания успешно завершены, и первая ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Makarov Sergey Sergeevich
Подписчиков 26
вчера, 19:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг30.7к
Бывший президент Дональд Трамп не может найти страховую компанию, которая могла ...
Подробнее
Неинтересно
0
1