Петр Ш. С
Петр Ш. СПодписчиков: 4101
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М

Голосуйте онлайн и выигрывайте квартиру или машину!

134 просмотрa
26 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 2,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

#ВыбираемВместе

Программа «Миллион призов» продолжается!

Прими участие в дистанционном электронном голосовании на выборах* с 17 по 19 сентября 2021 года и получи шанс выиграть призовые баллы, автомобиль или квартиру!

*Выборы депутатов Государственной Думы, депутатов Московской городской Думы по 19 и 37 избирательным округам, а также депутатов Совета депутатов муниципального округа Щукино пройдут в Москве с 17 по 19 сентября

До первого розыгрыша осталось: 22:28 минут

Розыгрыши состоятся 18, 19 и 20 сентября в 9:00

Квартиры будут разыграны в прямом эфире телеканала «Москва 24»

ПРАВИЛА

проведения розыгрыша квартир в рамках реализации комплекса мероприятий «#ВыбираемВместе» программы стимулирования потребительского спроса «Миллион призов»

Настоящие Правила проведения розыгрыша квартир в рамках реализации комплекса мероприятий «#ВыбираемВместе» программы стимулирования потребительского спроса «Миллион призов» (далее – Правила) определяют порядок розыгрыша призов в виде квартир, проводимого в рамках комплекса мероприятий «#ВыбираемВместе» (далее – Акция) программы стимулирования потребительского спроса «Миллион призов» (далее – Программа).

1. Общие положения

1.1.Сайт Программы: ag-vmeste.ru

1.2.Под участником Акции понимается совершеннолетний гражданин Российской Федерации, зарегистрированный для участия в дистанционном электронном голосовании на выборах, проводимых на территории города Москвы в единый день голосования в сентябре 2021 года (выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации нового созыва, довыборы депутатов Московской городской Думы по 19-му и 37-му избирательным округам, выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Щукино) в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации, и не отказавшийся от участия в Акции (далее – Участник Акции).

1.3. Призы: 21 однокомнатная квартира в городе Москве.

1.4.Характеристики и другие параметры квартир определяются организаторами Программы и размещаются дополнительно на сайте mostpp.ru.

1.5. Выдача призов в денежном эквиваленте, а также изменение характеристик и иных параметров призов по требованию Участников не предусмотрены.

1.6. Участники Акции самостоятельно несут ответственность за соблюдение законодательства Российской Федерации о налогах и сборах в связи с участием в Акции и получением поощрений в виде квартир.

2. Проведение розыгрышей

2.1. С 18 сентября 2021 года по 20 сентября 2021 года - ежедневное определение победителей среди Участников Акции по следующему графику розыгрышей призов:

-18 сентября 2021 года – розыгрыш 10 квартир для Участников, принявших участие в дистанционном электронном голосовании до 20:00 17 сентября 2021 года;

-19 сентября 2021 года - розыгрыш 5 квартир для Участников, принявших участие в дистанционном электронном голосовании с 20:01 17 сентября 2021 года до 20:00 18 сентября 2021 года;

-20 сентября 2021 года - розыгрыш 6 квартир для Участников, принявших участие в дистанционном электронном голосовании с 20:01 18 сентября 2021 года до 20:00 19 сентября 2021 года;

Время проведения розыгрышей: Определение победителей происходит ежедневно в эфире телеканала «Москва 24» в 09:00, согласно графику, определённому пунктом 2.1.

2.2. Участники, не выигравшие квартиру, участвуют в одном розыгрыше призов в виде призовых баллов и автомобилей, проводимом в тот же день после розыгрыша квартир, согласно Правилам проведения розыгрыша призов в виде призовых баллов и автомобилей в рамках реализации комплекса мероприятий «#ВыбираемВместе» программы стимулирования потребительского спроса «Миллион призов».

2.3. Участники, выигравшие квартиру, не принимают участие в розыгрыше призов в виде призовых баллов и автомобилей.

2.4. В рамках розыгрышей квартир Участники имеют шанс выиграть один приз в виде квартиры.

2.5. Определение победителей розыгрышей среди Участников, а также распределение между ними конкретных призов, осуществляется случайным образом при помощи специального программного обеспечения в прямом эфире телеканала «Москва 24».

2.6. Результаты проведения розыгрышей квартир публикуются на Сайте Программы и официальных сайтах организаторов Программы в виде списка выигрышных уникальных кодов.

2.7. После окончания каждого розыгрыша, но не ранее 10:00 и до 12:00 того же дня Участники имеют возможность самостоятельно проверить, является ли уникальный код выигрышным. Для этого необходимо авторизоваться на Сайте Программы с использованием своей учетной записи mos.ru, ввести в специальном поле код участника и нажать кнопку «Проверить».

2.7.1. Победившим в розыгрыше Участникам выводится сообщение «Поздравляем! Введенный Вами код выиграл автомобиль/квартиру/призовые баллы[1]. Зайдите на сайт после 12.00 для активации кода и получения приза.».

2.7.2. В иных случаях выводится сообщение «К сожалению, введенный Вами код не найден в списке выигрышных кодов.».

2.8. После 12:00 каждого дня розыгрыша, победившие в розыгрыше Участники Акции получают СМС-сообщение с номера DIT_MOS с уведомлением о виде выигранного приза и необходимости активировать выигрышный уникальный код на Сайте Программы для получения приза.

2.9. После получения СМС-сообщения о выигрыше победившим в розыгрыше Участникам Акции необходимо авторизоваться на Сайте Программы с использованием своей учетной записи mos.ru и нажать кнопку «Активировать выигрышный код».

2.9.1 После авторизации на Сайте Программы победившим в розыгрыше Участникам выводится сообщение о виде выигранного приза (призовые баллы, квартира или автомобиль) и становится доступна кнопка «Активировать выигрышный код», для нажатия на которую необходимо ознакомиться и согласиться с правилами получения соответствующего приза. После нажатия на кнопку «Активировать выигрышный код» Участникам, выигравшим квартиры, выводится сообщение «Вы победитель программы и выиграли квартиру!», а также становится доступна инструкция о дальнейших действиях, необходимых для получения квартиры, в том числе правила получения квартиры.

2.9.2. Участникам Акции, которые отсутствуют в списке победителей розыгрышей, выводится сообщение: «К сожалению, Вы не являетесь победителем состоявшихся розыгрышей призов».

2.10. Выигрышный уникальный код победителю розыгрыша необходимо активировать на Сайте Программы в срок с 18 сентября 2021 года по 30 сентября 2021 года включительно. После истечения указанного срока все неактивированные выигрышные уникальные коды аннулируются.

3. Порядок получения квартиры

3.1. Получение приза в виде квартиры осуществляется на основании отдельных соглашений, заключенных с выигравшими квартиры Участниками Акции, в порядке, сроки и на условиях, определенных в таких соглашениях и в Правилах получения квартир в рамках реализации комплекса мероприятий «#ВыбираемВместе» программы стимулирования потребительского спроса «Миллион призов». Указанные Правила доступны для ознакомления Участникам Акции, выигравшим призы в виде квартиры.

[1] В сообщении будет указан конкретный вид выигранного приза.

источник https://ag-vmeste.ru/4

Понравилась публикация?
0 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44107
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15М
Фото сгенерировано с помощью "Шедеврум" Социальные сети как место для общения ...
Подробнее
Неинтересно
-2
170
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 18795
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.5М
Добрый день гости и пользователи сайте. Несколько дней назад ко мне обратилась женщина со своей проблемой,...
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
25
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 5804
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.7М
В Шардже есть довольно много интересных мест.
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
-1
49
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1023
вчера, 13:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Доброго время суток, уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
38
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15022
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.9М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеМоя ...
Подробнее
Неинтересно
0
41
Алексей Васильевич
Подписчиков 5813
вчера, 13:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.1М
Дорогие мои подписчики, уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
37