Неужели нам двух раз мало?

203 просмотрa
81 дочитывание
39 комментариев
Эта публикация уже заработала 3,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Октябрь 1917 года. Маленькая но спаянная жесткой дисциплиной, подпитываемая немецкими деньгами и возглавлаемая циничным, решитеьлным, умным лидером партия большевиков устраивает в России вооруженный переворот-и приходит к власти. Классическая "цветная революция", если в современных терминах. Майдан, как на Украине в 1913-1914. Лозунги-все, как обычно: мир-труд-май, за все хорошее-против всего плохого, помещиков-капиталистов-вон, все у них забрать-и между "простыми работягами" поделить. Потому как нечего кровопивцам на чужих горбах жировать. Жисть уже невозможная, голодаем, холодаем... И народ, даже не стряхивая с ушей большевистскую лапшу, с удовольствием кинулся наводить "социальную справедливость", в смысле у богатых-забрать-, бедным - в особенности себе, любимому-раздать. Отняли. Раздали. И тут выяснилось, что такой фокус нравится далеко не всем. Ученые, врачи, инженеры... Короче, специалисты, профессионалы, которые были далеко не бедными людьми в России из России побежали миллионами. Страна осталась без профессиональных кадров. НЭП несколько исправил положение, но в 1927 году "гений всех времен и народов" Иосиф Сталин его свернул. В результате, через 10 лет оказалось, что в России нет хороших инженеров, врачей, организаторов, культура производства утеряна, в стране-хаос, разруха, голод, уровень жизни снизился по сравнению " с проклятым царизмом" в два раза, Россия оказалась неспособна провести индустриализацию своими силами-и была вынуждена обратиться к "буржуям", которых клялась уничтожить. Заплатила "страна Советов" за это колоссальные деньги, забрав их у Деревни и пустив зерно на экспорт. В результате-страшный голод 1933 года, когда умерло не то три, не то все шесть миллионов "советских граждан". Потом-подготовка к "мировой революции", 24000 танков, 20000 боевых самолетов... Гитлер, прекрасно понимавший, против кого эта армада пойдет, с отчаяния и перепугу ударил первым-и ему страшно повезло: он сумел внезапным ударом уничтожить сконцентрированную на узких направления для удара по Германии Красную Армию практически полностью, так что всю остальную войну тащили на себе ополченцы и резервисты. Выиграли-но ценой 26 миллионов убитых и вдвое больше искалеченных, разрушенной экономики, депопуляции и

опять же голода.

Результат первого этапа бурной деятельности коммунистов-такой удар по стране, от которого она так никогда до конца и не оправилась

В 1991 году опять коммунисты - большевики-а кто же они, по-вашему, были, все эти ельцины, кравчуки, шушкевичи и прочие назарбаевы, если не коммунистами, причем на высочайших должностях в партийной номенклатуре-решили, что без власти Центра воровать будет проще-и добили страну окончательно. СССР распался. Ущерб от этого был сопоставим с ущербом от Второй Мировой войны: ВВП рухнул более чем в два раза, жизненный уровень уполз под плинтус, Россия, крупнейшая среди "советских республик", твердо вознамерилась делиться и дробиться дальше, как амеба, всякие "Сибирские республики", "дальневосточные республики", татарские-чувашские-уральские республики плодились, как грибы-поганки после дождя... И пришел бы Россие каюк, к величайшей радости наших "западноевропейских и заокеанских партнеров", если бы не Путин.

И вот теперь эти же самые коммунисты, ДВАЖДЫ развалившие страну, вновь вылезают из под камня, как та гадюка-и начинают вещать, как они "за народ" радеют, а вот Путин и его команда ни фига для народа не делают, и он, народ, "нищенствует" и "голодает".

Просто для справки: за один месяц, "голодающие нищие" россияне покупают машин, квартир и кладут на депозиты почти ЧЕТЫРЕ КРЫМСКИХ МОСТА. Или больше пяти трасс "Таврида", кому что больше нравится. За один месяц в кризисный год! И ведь на житье-бытье что-то ушло... И так идет КАЖДЫЙ МЕСЯЦ с 2017 года.

"Бедствуем", в общем. "Голодаем".

А коммнустические клоуны все не угомонятся, и радуют нас историями, что это Сечин с Миллером деньги в российские банки сотнями миллиардов кладут, и что это Потанин с Грефом автомобили сотнями тысяч и квартиры десятками тысяч покупают в разных городах страны. И поэтому обязательно нужно, чтобы коммунисты к власти пришли.

Неужели двух предыдущих раз России было мало?

39 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 39
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Виктория
Подписчиков 564
вчера, 21:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг660.6к
Подробнее
Неинтересно
00:34
Поделитесь этим видео
0
1
Валентина Алексеевна
Подписчиков 402
вчера, 16:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг219.2к
Свершилось! Нашим врагам, завистникам и злопыхателями не удалось разобщить наш многонациональный народ,...
Подробнее
Неинтересно
-2
2
Олег
Подписчиков 157
вчера, 19:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг75к
Доброго дня. Продолжаем знакомиться с лучшими поколениями российских футбольных ...
Подробнее
Неинтересно
0