Евгений
ЕвгенийПодписчиков: 1319
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг28.1к

Тотальная халатность МВД норма

57 просмотров
15 дочитываний
2 комментария
Эта публикация уже заработала 0,75 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Все ведь знают про вчерашний случай в Воронеже о подрыве гражданином местного отдела полиции убийстве трех человек перед этим?


По предварительной информации у человека был конфликт с соседями, о чем он неоднократно обращался в полицию с просьбой разрешить данный конфликт. Дальше думаю всем понятно что было: отказной отказной отказной... Это сейчас норма, для преступлений которые по мнению сотрудников полиции уж не шипко и преступления чтоб ради них задницу отрывать от кресла. Ведь можно выдать отказной, получить зарплату, а там авось забудут.

Так вот, ситуация собственно в чем. В недавнем времени лично я, тоже столкнулся с необходимостью защиты своих прав на имущество которое было у меня похищено. И столкнулся с тем же самым что и везде: отказной отказной отказной...
А чем я отличаюсь от того человека убившего, ну скажем так "своих обидчиков" самостоятельно, так как в ином способе решения конфликта ему отказали?
А лишь наличием терпения, или терпимости, не знаю как правильно. Для меня все это впервые. Я за эти три месяца юристом стал практикующим сам себя. Хотя раньше никогда с этим не сталкивался и не хотел сталкиваться.

Но ведь есть люди иные, импульсивные, как этот мужик. Когда он просто пришел в здание правопорядка а ему сказали "досвидание, разбирайтесь сами!" Не каждый это сможет принять, столкнувшись первый раз. Даже не каждый сможет понять что вообще происходит! Почему преступник то защищается а заявителю приходится бегать и доказывать... И это были бы просто слова, но результат мы видим.
Мне тоже если честно очень хотелось иногда переломать пальцы вору укравшему мое имущество, причем имущество это строительное оборудование с помощью которого я зарабатывал себе на жизнь, при этом имея на иждивении инвалида. И каких трудов стоило все это восстановить сейчас самому... И хотя бы получить возможность работать. Когда те кто должен это делать и получает за это зарплату, просто плевали на это. Насколько оно обидно все это внутри, что аж жизнь человека (пусть даже преступника) становится ничтожна.
Естественно я буду это все обжаловать, заявлять, добиваться, идти до самого верха. И вот только когда исчерпаю все законные способы, только тогда придется применить любые возможные для восстановления своего права. Решение то простое, оружие в пах "поехали показывай где находится мое имущество тобою украденное" И все. Задача на пару часов.
Нож купил зачем то,хожу теперь с ним... Вот нафига он мне? Я бы в жизни не пошел нож покупать, он просто ни к чему. А для кого то и граната в доме вещь привычная. Выше только применение.
Вы понимаете что происходит в голове человека, когда осознаешь что твои права и законные интересы кроме тебя больше никому не интересны. Как меняется логика мышления!. А все из за чего? Тотальная халатность МВД в виде простого нежелания работать. ЗП то все равно придет на карту.

Как победить тотальную халатность МВД? Только так?

2 комментария
Понравилась публикация?
1 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 2
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44124
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15М
Фото сгенерировано с помощью "Шедеврум" Социальные сети как место для общения ...
Подробнее
Неинтересно
-2
178
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1023
вчера, 13:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Доброго время суток, уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
68
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 18805
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.5М
Добрый день гости и пользователи сайте. Несколько дней назад ко мне обратилась женщина со своей проблемой,...
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
31
Алексей Васильевич
Подписчиков 5813
вчера, 13:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.1М
Дорогие мои подписчики, уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
66
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 5803
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.7М
В Шардже есть довольно много интересных мест.
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
-1
56
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15024
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.9М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеМоя ...
Подробнее
Неинтересно
0
42
Валерий Ш
Подписчиков 26503
вчера, 13:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг39.4М
Обычный российский паспорт не вызывает у нас особых эмоций, он либо лежит в кармане, либо ...
Подробнее
Неинтересно
04:27
Поделитесь этим видео
-4
74