Тарабукина Ирина Ивановна
Тарабукина И. И.Подписчиков: 7091
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.7М

Новые меры поддержки педагогов: льготное автокредитование

239 просмотров
78 дочитываний
20 комментариев
Эта публикация уже заработала 4,20 рублей за дочитывания
Зарабатывать

С сочувствием к работе педагогов в последнее время говорят много. И объективно это можно понять в связи со стремительными изменениями, происходящими не только в развитии общества, но и объективными факторами перемен касающихся то пандемии, а теперь вот еще и рисков жизни, так необъяснимо к этой профессии преподносит жизнь ужасными терактами в учебных заведениями. Голова кругом идет и вероятно действительно более бережно нужно относиться к людям, которым мы доверяем наше будущее – детей и молодежь.

Потому вероятно властью будет поддержано предложение Минпромторга, опубликованное вчера о расширении льготного автокредитования на работников системы образования государственных учреждений. При этом в данном проекте предполагается включить и новые походы, в частности дополнить льготный перечень электромобилями отечественной сборки.

«Согласно нашему предложению, скидка на электромобили составит 25% от цены, но не более 625 тыс. рублей. При этом ограничений по стоимости самого электромобиля для участия в программе не будет», — сообщилпредставитель компании.

Планируется, что программа может ступить в силу с начала 2022 года.

Льготы при получении займа по программе доступны тем, кто собирается приобрести машину, произведенную на территории России. Скидка на такой автомобиль составляет от 10 до 25% от его стоимости.

Таким образом, еще одна форма поддержки работников образования опосредованно, но добавит мерам поддержки и поднятия престижа профессии.

20 комментариев
Понравилась публикация?
71 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Тарабукина Ирина Ивановна
Комментарии: 20
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Сергей
Подписчиков 918
позавчера, 11:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг505.3к
Пик потребления этого продукта в нашей стране пройден и сейчас пищевая промышленность ...
Подробнее
Неинтересно
0
0