Людмила
ЛюдмилаПодписчиков: 5295
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Лучшие приложения для хранения дисконтных карт в телефоне

360 просмотров
134 дочитывания
17 комментариев
Эта публикация уже заработала 7,10 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 23.09.2021 эта публикация заработала 150,00 рублей
Зарабатывать

Дисконтные программные обеспечения – освобождают кошельки пользователей от скидочных/накопительных пластиковых карт от различных магазинов. Все данные с них переносятся в мобильное приложение. Применяются путем подноса экрана телефона к фотосканерному устройству. В статье рассматривается топ подобных программ, зарекомендовавших себя с наилучшей стороны.

Кошелек

Кошелек предоставляет возможность переместить все карты магазинов, кафе, ресторанов, спортзалов в телефон, освободить кошелек от ненужных бумажек. При скачивании программы пользователь получает 15%-ую скидку в магазинах «Перекресток». Как закачать скидочные карты в телефон? Процесс добавления карточек в каталог прост: сфотографируйте ее, добавьте в приложение. Все!

При оплате покупок, предъявите телефон с изображением карточки, кассир отсканирует штрих-код, сделает скидку. Доступно сканирование, присоединение банковских карт, с реквизитами счета. После данной операции, реквизиты будут всегда под рукой, что позволит быстро, легко оплачивать услуги, штрафы, платить по квитанциям. Больше информации на сайте — https://koshelek.app

Stocard

Более 40 000 000 пользователей по стране хранят скидочные карточки в этом бесплатном программном обеспечении для смартфона. Stocard отличается скоростью сканирования их штрих-кодов.

Программа позволяет накапливать бонусные баллы. Для этого при каждой покупке, необходимо открывать шрих-код нужной карточки и просканировать у кассира-оператора.

Stocard предлагает купоны, информацию по скидочным предложениям – для различных торговых точек. Обновляя ПО, можно улучшить качество его работы, повысить скорость сканирования, убрать проблемы функционирования.

GetCard GetCard

Позволяет совершать покупки с кэшбеком. Скачать его можно бесплатно с GooglePlay, в подарок пользователю предоставляется 1 000 скидок на месяц.

Быстрое сканирование поможет легко перевести все карточки из кошелька на смартфон.

Встроенный каталог поможет выбрать подходящие скидки. После активации они готовы к использованию. Клиент имеет возможность получить кэшбек за купленные товары до 25%. Деньги можно выводить не только на банковскую карту, но и на сотовый, электронные кошельки.

PinBonus

Принцип работу PINbonus: после установки бесплатного ПО, необходимо отсканировать штрих-коды имеющихся в наличии карточек; при оплате покупки в магазине, выбрать нужную карту (память вмещает более 200 шт.); предъявить для сканирования оператору на кассе. Наши партнеры: Спортмастер, Икеа, Глория Джинс, Перекресток, Колинс, Детский мир, Дикая Орхидея, РивГош, Связной.

Плюсы применения: бесплатное скачивание; удобство использования; понятный интерфейс; большое число загрузок; положительные отзывы пользователей; надежность; возможность функционирования в режиме «оффлайн».

WalletPasses

WalletPasses поможет освободить кошелек от лишней тяжести – скидочных карт магазинов, спортклубов, кафе, ресторанов, пабов и т.д. Предъявив на кассе, штрих-код их карточки, можно получить скидку за товар.

Возможности WalletPasses: не расходует аккумулятор, так как не работает в фоновом режиме; функционирует при минимально установленном разрешении; заботится о безопасности отсканированных данных; можно присоединить электронный кошелек; надежно работает, без зависаний; не расходует много интернет-трафика; можно использовать бесплатно; положительные отзывы пользователей лучшая реклама; совместимо с ОС Android.

Benefitty

Benefitty – «онлайн» кошелек, в котором можно хранить скидочные карточки, купоны, присоединить электронные кошельки, реквизиты банковских счетов. В нем можно найти отзывы клиентов, узнать, где и на что акционные предложения с выгодными условиями, кэшбек и много другой полезной информации.

Преимущества использования: скидки всегда с собой в телефоне, которыми можно воспользоваться в нужный момент, экономя не только время, но и деньги; ПО подскажет в каких торговых сетях, какие скидочные предложения; экономьте на «кэшбеке»; в программе есть персональная лента со скидками, купонами, выгодными для покупки предложениями; система советует, как получить большую выгоду; Benefitty подскажет адрес, расположение торговых точек на карте; большое количество партнеров; надежная работа приложения; большое количество установок, положительных отзывов.

United Discount

Программа предлагает сохранить все бонусные карточки в едином месте, просто отсканировав/сфотографировав их в ней. Во время оплаты необходимо в приложении выбрать нужный штрих-код, вывести его на экран, преподнести к фото сканеру, получить скидку, сэкономить деньги! Плюсы применения: Карты не потеряются, не останутся дома. Они всегда с пользователем, чтобы помочь сделать ему выгодную покупку. В приложении есть каталог с выгодными предложениями, акциями, адресами торговых точек, названием сетей, где клиент сможет выбрать наиболее понравившуюся информацию. Приложение занимает мало места на смартфоне. Надежно работает, без зависаний, не сбрасывается. Доступно автоматическое обновление карточек, акционных предложений торговых сетей. Совместимо со всеми телефонами на Android. Популярно на Google Play. скачать QR-Code Дисконтные карты - United Discount Developer: United-Discount Price: Free Не стоит забывать, что не все представительства крупных торговых сетей оборудованы устройствами для считывания штрих-кодов с телефонного экрана. Вследствие чего пользователь может получить отказ в предоставлении полагающейся скидки на оплаченную покупку. Все вышеперечисленные приложения для смартфонов с ОС Android созданы для повышения удобства пользователей. Позволяют разгрузить кошелек, сделать его невесомым. Развитие IT-технологий делают нашу жизнь интереснее, насыщеннее, позволяя сэкономить, уделяя на быт меньше времени, оставляя его для любимых занятий.

Источник: https://teleconom.ru/advice/xranenie-diskontnyx-kart-v-telefone.html

17 комментариев
Понравилась публикация?
121 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 17
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ковригина Светлана Витальевна
Подписчиков 17358
сегодня, 11:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.5М
Что ждать россиянам от 1 апреля 2024 года? Новые штрафы, повышение пенсий, выходные и праздники,...
Подробнее
Неинтересно
0
6
Денис
Подписчиков 9357
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.4М
Подробнее
Неинтересно
09:42
Поделитесь этим видео
0
117
St✭r ЫЙ⤵️
Подписчиков 7208
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.3М
Этой публикацией автор продолжает серию в рубрике "Секретный арсенал St✭r ОГО"Все публикации ...
Подробнее
Неинтересно
08:04
Поделитесь этим видео
0
68
Москвитина Валентина Витальевна
Подписчиков 25894
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.6М
Наверно у каждого дачника есть свои самые любимые дачные: моменты, периоды, месяца.Я люблю весну на даче.
Подробнее
Неинтересно
0
83
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44550
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16М
К вопросу о безопасности гражданЗдравствуйте, мои дорогие читатели! 22 марта ...
Подробнее
Неинтересно
0
91
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15143
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.2М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеСегодня ...
Подробнее
Неинтересно
0
69
Марина
Подписчиков 4505
вчера, 13:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.2М
На протяжении 34 лет замечательный певец Муслим Магомаев радовался счастью брака с Тамарой Синявской,...
Подробнее
Неинтересно
08:00
Поделитесь этим видео
0
37
Соловьев Алексей Викторович
Подписчиков 13841
вчера, 16:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.1М
Подробнее
Неинтересно
02:32
Поделитесь этим видео
0
34
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 31844
вчера, 13:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.7М
ПредисловиеНа сайт обратилась женщина с вопросом о том, что много лет назад умер дед её мужа.
Подробнее
Неинтересно
-1
90