Москвитина Валентина Витальевна
Москвитина В. В.Подписчиков: 26273
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.6М

Гороскоп на октябрь 2021 года от Тамары Глобы для всех знаков зодиака

2 517 просмотров
1 741 дочитывание
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 172,65 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Известный астролог Тамара Глоба сделала подробный гороскоп для всех знаков зодиака на октябрь 2021 года. Эксперт рассказала, чего ждать в середине осени в таких сферах жизни, как любовь, здоровье, финансы и работа.

Общие рекомендации

По словам Тамары Глобы, в целом осень станет удачным временем для реализации себя в бизнесе, профессиональной деятельности и финансовой сфере. Во второй половине октября на первый план выйдут заботы о близких, бытовые и жилищные вопросы. Особенно благоприятно сложится месяц для Скорпионов, Львов и Козерогов. Покровитель года Бык оценит целеустремленность и усердие, помогая особенно активным и трудолюбивым.

Самыми благоприятными днями месяца станут:

7.10.2021;

11.10.2021;

12.10.2021;

17.10.2021;

23.10.2021;

27.10.2021.

Неблагоприятными днями, особенно по части здоровья, будут:

1.10.2021;

2.10.2021;

3.10.2021;

6.10.2021;

20.10.2021;

29.10.2021;

30.10.2021.

Любовный гороскоп

В октябре очень велик риск вмешательства в личную жизнь недоброжелателей и завистников. Стоит оградить свои отношения от влияния внешних факторов, например, от слухов, домыслов, провокаций. Повезет в любви в этом месяце Близнецам: одинокие представители знака встретят свою вторую половинку, а семейные пары обретут гармонию и лад. Не менее удачно в романтической и домашней сфере будут складываться дела у Стрельцов, Овнов и Раков. Это принесет им душевный покой и эмоциональное равновесие.

Финансовый гороскоп

Октябрь станет благополучным в денежной сфере для всех зодиакальных знаков, но больше остальных повезет Ракам, Скорпионам, Стрельцам и Тельцам. Также удача будет на стороне представителей знака Весы. Для них откроются хорошие возможности карьерного роста и увеличения доходов. Не лучшим образом сложатся дела с финансами у Рыб — им придется на время войти в режим экономии.

Здоровье

В целом середина осени не предвещает никаких серьезных проблем со здоровьем. Как всегда, в это время, могут беспокоить сезонные простуды и обострение хронических недугов. Для укрепления иммунитета, а также в целях профилактики от инфекций и вирусов, рекомендуется избегать мест большого скопления людей и больше времени проводить на свежем воздухе. Особому риску проблем со здоровьем подвержены женщины, рожденные под знаками Овна, Стрельца и Льва.

Индивидуальный гороскоп по знакам зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Несмотря на трудности, связанные с решением жилищных вопросов, а также недопонимание с окружающими, Овнов ждет гарантированный успех в делах, связанных с недвижимостью. Придется приложить много усилий и потратить немало нервов, чтобы добиться положительного результата, но у них все получится, поскольку звезды будут на их стороне.

Телец (20 апреля — 20 мая)

На первом месте для представителей этого знака в октябре будут родные и близкие люди. Все усилия Тельцы направят на их благополучие и создание комфорта. Семья станет приоритетом, отодвинет на второй план все остальные заботы.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В октябре астролог рекомендует представителям знака особенно внимательно отнестись к своему здоровью. Также не помешает уделять больше времени семье, где велик риск возникновения конфликтов из-за чрезмерной увлеченности Близнецов работой. В профессиональной деятельности у них складывается все более чем хорошо, удача сопутствует в работе и перспективных проектах.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам в октябре удастся воплотить в жизнь все задуманное. Для этого у них будет достаточно сил и энергии. При грамотном подходе представители знака смогут монетизировать даже хобби, что впоследствии станет дополнительным источником заработка.

Лев (23 июля — 22 августа)

В октябре представителям знака следует больше времени проводить с семьей. В погоне за успехами в рабочей сфере Львы могут с головой уйти в дела, подолгу отсутствовать дома из-за командировок, что негативно отразится на отношениях с близкими.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев в октябре 2021 года появится уникальная возможность кардинально изменить свою жизнь. Вполне вероятно, что они сменят не только город, в котором проживают, но и страну. В этом случае представителям знака нельзя упускать шанс. Это отличный шанс для них улучшить условия жизни и даже задуматься о пополнении семейства.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы будут весь месяц сконцентрированы на финансовом благополучии. Вместе с увеличением капитала им стоит попутно рассматривать перспективные варианты для инвестиций. Если появятся свободные средства, их лучше вложить в будущее. Личная жизнь Весов находится под угрозой стороннего вмешательства. Опасность исходит от завистников и недоброжелателей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Октябрь — удачное время для Скорпионов, чтобы подумать о тихой семейной гавани и даже детях. Дабы удержать финансовую лодку на плаву, стоит научиться экономить и разумнее относиться к тратам. На работе возможны напряженные моменты, связанные с соперничеством. Но Скорпионы любят соревноваться и конкурировать, поскольку в этой игре они мастера.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов наступает удачное время для самореализации. Велики шансы воплотить в жизнь давнюю идею. В любом деле представители знака будут ощущать надежный семейный тыл и поддержку близких людей. Это даст силы на новые свершения.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Середина осени — время активизировать наступательные действия для Козерогов. Отсиживаться в обороне — невыгодная позиция. Только к решительным и целеустремленным представителям знака удача будет благосклонной и поможет добиться желаемых результатов, несмотря на возможные препятствия.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям предстоит поработать, чтобы их заметило начальство. От его одобрения зависит продвижение по карьерной лестнице и повышение заработной платы многих представителей данного знака. Именно поэтому им стоит сосредоточиться на работе и научиться правильно преподносить свои достижения руководству.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы этой осенью полностью растворятся в семье. Хорошие и крепкие отношения с близкими станут надежной поддержкой и опорой в непростые времена. Домочадцы — это источник вдохновения и жизненных сил представителей этого знака. В октябре могут возникнуть проблемы с финансами, поэтому сейчас важно научиться рационально распределять денежные средства.

Подробнее ➤

1 комментарий
Понравилась публикация?
6 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Москвитина Валентина Витальевна
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Коляда Захар Николаевич
Подписчиков 330
сегодня, 08:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг60.1к
Банкротство компании - ликвидационная процедура юридического лица, которая ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Карина Юрьевна
Подписчиков 5801
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.6М
Добрый день, дорогие читатели! Чем дольше пишу, тем больше окунаюсь в воспоминания, и тем больше ...
Подробнее
Неинтересно
0
101
Кадыров Руслан Олегович
Подписчиков 28003
вчера, 13:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.3М
Любой юбилей неотвратим и всегда подкрадывается незаметно:
Подробнее
Неинтересно
00:59
Поделитесь этим видео
0
101
Валентина
Подписчиков 17412
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
0
17
Шевчук Ирина Владимировна
Подписчиков 988
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Набережная города Ростова-на-Дону расположена в самом центре города, в его исторической ...
Подробнее
Неинтересно
00:27
Поделитесь этим видео
0
63
Александр
Подписчиков 8739
вчера, 15:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Деревенская жизнь очень крепко запала в моей памяти, потому что это были лучше годы моей жизни.
Подробнее
Неинтересно
0
62
Руслан
Подписчиков 9088
сегодня, 06:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5М
На этот раз инициативу о выходе из ВОЗ взяли на себя жители Северодвинска - города трудовой славы,...
Подробнее
Неинтересно
0
25
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 6125
вчера, 14:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.2М
Приветствую тех немногих, не пожалевших несколько минут провести на моей страничке. Надеюсь,...
Подробнее
Неинтересно
0
67
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2349
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
фото из ЯндексаМы живём в современном мире, где порой кажется, что большие ...
Подробнее
Неинтересно
0
49