Гаджидибир
ГаджидибирПодписчиков: 1
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг316

Санкт-Петербург и Киев во вчерашем туре Лиги Чемпионов

336 просмотров
62 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 3,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Бавария – Динамо Киев

Киевское Динамо подходило к матчу со сверстниками из Мюнхена явными аутсайдерами . Команда Игоря Костюка после уверенной победы в первом туре ЛЧ над «Бенфикой-U19» (4-0) , вылетела в Мюнхен , где их встречала «Бавария-U19». Первыми счет в матче открыла молодежь из Киева . На 33 минуте матча Самба Диалло отлично сыграл на завершении . После , вроде бы удачного первого тайма , «Динамо U-19» не остановилось и загрузила еще 3 безответных мяча в ворота сверстников , тем самым подтвердила все то , что происходило на поле во втором тайме , а именно полное «господство» на всех кромках поля.

Такая победа оказалась бочкой мёда во вчерашних играх основной и молодежной команды .

«Динамо» Киев после 9-го тура закрепилась в национальном чемпионате на первом месте , имея +3 очка от близко расположившегося на втором месте Донецкого «Шахтера». Эта была одна из главных задач команды , но при этом «киевляне» не забыли и о Лиге Чемпионов . Второй тур пришелся на «Баварию» и на переполненную Aльянц Арену. Помимо того что «мюнхенцы» подошли к этой игре с 45-ю забитыми мячами в 9 матчах и 4 пропущенными , так еще и основной состав «Баварии» потерпел минимальные изменения , по сравнению с игрой против «Барселоны». Хозяева поля подошли к игре без какой-либо недооценки соперника , и это полностью сказалось на игре . В первом тайме «киевляне» ничего не смогли поделать с Робертом Левандовски , который в свою очередь не оставил шансов защите гостей . На 11 минуте Сергей Сидорчук сыграл рукой в собственной штрафной и Р.Левандовски уверенно реализовал 11-метровый . А следом , на 27 минуте матча , после поперечной передачи Томаса Мюллера , нападающий «Баварии» оказался в штрафной , где уверенно реализовал свой момент .

«Киевляне» пытались перестроить игру во втором тайме , и у них во многом получалось ,но только до 68 минуты матча , где хозяева улетели в контратаку и забили третий в ворота Георгия Бущана . На этот раз свое голевое чутье проявил Серж Гнабри , после передачи Лероя Сане . Следом и сам Лерой С. Реализовал свой момент, и к этому моменту гости полностью осознали и приняли это поражение . Точку в матче поставил , вышедший на замену , Шупо-Мотинг ,который с легкостью выиграл верх и точно пробил головой в створ ворот. Счет 5-0 , и вроде бы закономерный результат , учитывая форму «Баварии» , но все же кусающее , для игроков Киевского «Динамо»

ЗЕНИТ-МАЛЬМЁ

«Зенит» на Стемфорд Бридж в игре против Челси доказал в первую очередь самим себе , что команда может давать отпор грандам футбола , в том числе и действующему победителю предыдущей Лиги Чемпионов . На фоне этого , команда Сергея Семака, выглядела фаворитом в игре со шведским «Мальмё». Сергей Богданович решил не экспериментировать с основой и выставил на матч , уже почти наигранный состав . Переломный момент в игре произошел на 53 минуте матча , где прямую красную полуичил 15-й номер гостей Анель Ахмедходжич. После просмотра VAR , греческий арбитр матча поднял над своей головой красную и босниец удалился с поля . Счет к тому моменту был 1-0 в пользу команды с берегов Невы . А дальше игра в большинстве дала «свои» плоды ,и «питерцы» уверенно довели игру , полностью доминирую во втором тайме . Ярослав Ракицкий оформил на себя две голевые в матче , на 49 минуте отдал на Далера Кузяева и на 80 минуте аккуратно перевел мяч на Алексея Сутормина , которые в свою очередь прекрасно воспользовались своими моментами . Точку в игре на 4-й добавленной минуте поставил Вендел и итог – разгромная победа и такая нужная для «сине-бело-голубых» перед двумя играми с Ювентусом в 3-м и 4-м туре ЛЧ .

Молодежная команда так же одолела соперников из Швеции . Не сказать , что настолько же уверенно как и основная команда , хотя «Мальмё U-19» показала в первом туре неплохую игру против сверстников из Турина ( «Мальмё U-19 2:2 «Ювентус U-19) . Первый тайм прошел на встречных курсах и у обеих команд удалось отличиться . Команда Константина Зырянова решила перестроить игру и главный тренер команды провел ряд замен , которые оказались определяющими в игре «питерцев» . Итоговый счет 3-2 .

Понравилась публикация?
2 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Василий
Подписчиков 25
18.04.2024, 18:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9089
в конце поста вас ждет бонусБавария — крупнейшая и наиболее посещаемая туристами земля Германии,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Василий
Подписчиков 25
18.04.2024, 18:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9089
в конце поста ждет бонусБавария — самая большая и посещаемая туристами земля ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Марина Доржиева
Подписчиков 3
16.04.2024, 12:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5109
В 2012 году "Бавария" пригласила Пепа Гвардиолу на должность главного тренера, и началась уникальная серия:...
Подробнее
Неинтересно
0
0
MIRROR DAY
Подписчиков 50
05.04.2024, 03:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг101.6к
Доброго времени суток, дорогие читатели.В этой статье я хотел рассказать не большую историю футбольного клуба.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Олег
Подписчиков 198
вчера, 14:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг140.9к
Гурбан Гурбанов родился 13 апреля 1972-го года в Азербайджанской ССР. Рост-177 сантиметров.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Артём Фролов
Подписчиков 6
позавчера, 15:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5990
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик тен Хаг считает, что победа в прошлом ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Артём Фролов
Подписчиков 6
позавчера, 04:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5990
👉 Эрнесто Вальверде, который тренировал еще недавно Барселону, стал главной целью Ливерпуля!
Подробнее
Неинтересно
0
1
Василий
Подписчиков 25
18.04.2024, 18:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9089
в конце данного поста вас ждет бонус«Реал Мадрид» — один из самых известных ...
Подробнее
Неинтересно
0
1