Как Вы относитесь к главе Общественного штаба по наблюдению за выборами и главному редактору радиостанции «Эхо Москвы» Алексею Венедиктову?

81 просмотр
17 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Илья Яшин в видео «Либералы, за которых стыдно. История Венедиктова, Памфиловой, Кириенко» https://www.youtube.com/watch?v=t3Jhstv2xg8

обвинил Венедиктова, что он «прикрывает настоящих жуликов». Далее Яшин задаёт вопрос, зачем Венедиктов позволил использовать себя для прикрытия этой жульнической системы. Яшин выдвигает версию, что это он делает для сохранения либеральной радиостанции, где выступает много оппозиционеров.

В следующих частях Яшин в том же стиле критикует Панфилову и Кириенко. Он считает, что Панфилова и Кириенко прикрывают «проделки» (моё понятие) власти. Яшин обвиняет Панфилову, что она способствует фальсификации на выборах, но в целом суд признал выборы, проходившие до 2021 г состоявшимися. И, например, КПРФ не опротестовало выборы Президента России. Я человек сомневающийся, поэтому не верю бездоказательным утверждениям Ильи Яшина.

В этом видео Яшин также не объясняет, почему он считает, что московская система электронного голосования жульническая. Это он почему-то признаёт бесспорным фактом. Об этом ниже.

В начале видео Яшин допускает логическую ошибку. Он приводит мнение Сергея Шпилькина, который математически доказал, что «Единая Россия» получила 14 млн. «аномальных голосов», без фальсификации партия набирала бы 31%. Чтобы проверить, кто прав обратитесь к первоисточнику. Так меня учили в жизни многие учителя.

Между прочим, Венедиктов не отрицает, что было много фальсификаций на прошедших выборах. Больше того, Но ввести ложные исходные вполне возможно.

Венедиктов не отрицает, что возможны вбросы. О возможности вбросов я написал в своей статье «Почему не совпали результаты «электронного» и «бумажного» голосования в Москве?». https://www.9111.ru/questions/7777777771535940/ Но Венедиктов, как всегда «дотошен». Он говорит, докажите, что вбросы были. Это он ещё раз повторил в видео «Алексей Венедиктов / #дайДудя // 29.09.21». https://www.youtube.com/watch?v=X1lrSMv_5Vo&list=PLSfXKSO5IqoRzZNudKaUQZdT6tuLpRud0&index=2

К сожалению, Венедиктов не захотел спорить с Яшиным. Он пренебрежительно сказал, что если я захочу, то в порошок сотру Яшина. (Моя интерпретация высказывания Венедиктова)

Венедиктов в видео напомнил, что по просьбе коммунистов он создал техническую группу по выявлению нарушений закона при использовании технических средств. Также он создал группу аудита по электронному голосованию в Москве.

Интересно, что Венедиктов, всегда критикуя арест Навального, критикует и его систему умного голосования. Кстати, Венедиктов о признании ФБК** (иностранного агента) и штабов Алексея Навального экстремистскими организациями. Он также критикует коммунистов, которых рекомендовало во многих избирательных округах УГ, в том числе за то, что они протащили в Госдуме ФЗ об иностранных агентах. В том числе в пику автора закона об иностранных агентах Обухова, который присутствовал при просьбе назначить техническую комиссию, он назначил руководителем аудита Григория Мелконянца, сопредседателя «Голоса», признанного иностранным агентом.

Интересно, что Венедиктов впервые за много лет принял участие в выборах всех уровней. Он проголосовал за партию «Яблоко», лидером которой является Григорий Явлинский. При этом Явлинский на радио «Эхо Москвы» оскорбил Венедиктова, когда речь зашла об электронном голосовании. Как оскорбил, я в точности не помню, кажется, речь шла о низких интеллектуальных способностях Венедиктова. Несмотря на это, Венедиктов сказал, что на «Эхо» не закрыта дорога ни Явлинскому, ни коммунистам.

Прошу выбрать ОДИН из следующих ответов.

Как Вы относитесь к главе Общественного штаба по наблюдению за выборами и главному редактору радиостанции «Эхо Москвы» Алексею Венедиктову?

Проголосовали:9

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
Подписаться
Донаты ₽
* * запрещённая в России экстремистская организация
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32324
сегодня, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
33
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15648
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.5М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-1
42
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20094
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
0
22
Валентина
Подписчиков 17428
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-4
71
Руслан
Подписчиков 9091
сегодня, 06:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5М
На этот раз инициативу о выходе из ВОЗ взяли на себя жители Северодвинска - города трудовой славы,...
Подробнее
Неинтересно
-1
39
Алексей Васильевич
Подписчиков 5882
сегодня, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
27
Александр
Подписчиков 8742
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Главный храм города Шарьи Никольский, который я часто посещаю и поминаю маму, умершую в Николин день.
Подробнее
Неинтересно
-1
20
Ксения-Питер
Подписчиков 2395
сегодня, 07:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.5М
Здравствуйте уважаемые читатели и гости!
Подробнее
Неинтересно
-2
36
Валерий Ш
Подписчиков 26744
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-2
21