Сергей Санников
Сергей СанниковПодписчиков: 902
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг916.9к

Гороскоп на октябрь 2021 года для всех знаков зодиака: кого ждут благоприятные изменения

187 просмотров
81 дочитывание
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 5,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Астрологи пообещали, что октябрь 2021 года станет месяцем новых открытий и важных событий. Большинство знаков ожидает много благоприятных изменений в жизни

Гороскоп на октябрь 2021 года для каждого знака зодиака

Овен

Октябрь подходит для духовного развития и паломничества. Если возможностей для ментальных практик и поездок нет, можно прочитать книгу о духовном развитии. Иными словами, месяц подходит для обретения смысла жизни, пишет Dailyhoro.ru.

Телец

Астрологи предупреждают о возможном появлении кармически связанного человека. Его задача – чему-то научить или помочь найти выход из сложной жизненной ситуации. В первой половине октября нужно аккуратно обращаться с деньгами и не делать дорогие покупки.

Близнецы

Главной опасностью в октябре станет ревность. Близнецам не стоит давать волю этому сложному чувству, ведь оно может повредить отношениям. Лучше сфокусироваться на работе.

Рак

Ракам стоит быть осторожнее с лживыми людьми. Они могут внести в жизнь не только разочарование, но и множество хлопот. Хорошим решением будет найти время для уединения. Астрологи советуют отдать предпочтение работе и самореализации, а не развлечениям и веселью.

Лев

В октябре Львам понадобятся их сильный дух, характер и воля, ведь на их пути могут возникнуть недоброжелатели. Планы врагов разобьются о безграничную уверенность Львов. От интуиции в октябре будет мало пользы, лучше ориентироваться на факты и здравый смысл, передает Толк.

Дева

Токсичные люди будут встречаться Девам постоянно, особенно до избавления Сатурна от ретроградности (11 октября). Не нужно поддаваться на провокации и идти на конфликт. Эксперты рекомендуют сразу доводить начатые в октябре дела до логического завершения.

Весы

Весам понадобятся покой и кристальная чистота разума. Плохие эмоции могут спровоцировать простуды и болезненность. Астрологи советуют Весам воздержаться от критики в собственный адрес и не корить себя за ошибки в прошлом.

Скорпион

Начало октября будет трудным, однако с 6-го числа жизнь начнет меняться к лучшему. Общаться и находить общий язык станет проще. В бизнесе могут открыться новые возможности. Однако важно не переоценить возможности, в противном случае можно понести финансовые потери.

Стрелец

Октябрь может стать весьма динамичным. Вероятны поездки и новые знакомства. Стрельцам стоит ограничить свои ожидания, чтобы избежать горького разочарования в событиях и людях. В октябре очень важно быть реалистами.

Козерог

Месяц будет благоприятным для романтики и знакомств. Козерогам стоит избегать депрессивных людей. Внимательность и предусмотрительность помогут им обойти стороной ловушки, расставленные недоброжелателями.

Водолей

Удача улыбнется, а вместе с нею придут успехи и новые цели. Однако возможны проблемы со здоровьем и энергетикой. Водолеям важны полноценный отдых и смена обстановки.

Рыбы

В начале октября у Рыб начнутся сильные перепады настроения. В трудные моменты стоит отвлекаться на работу и дела, а не бездельничать.

Понравилась публикация?
3 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Андрей
Подписчиков 7077
позавчера, 22:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.2М
Переставьте 2 спички, чтобы равенство 6-5=7 стало верным. Вас когда-нибудь привлекали головоломки со спичками?
Подробнее
Неинтересно
0
11
Ирина Васильевна
Подписчиков 89
26.03.2024, 10:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг60.9к
Лет 7 назад, я решила, что мне нужно больше зелени в жизни. После долгих размышлений ...
Подробнее
Неинтересно
0
13
Камила
Подписчиков 183
вчера, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг69.9к
Наш милый и "Храбрый портняжка"Заштопал меня на "УРА"....Живу, как дышу: - Ах, Милашка!!!Теперь ...
Подробнее
Неинтересно
0
7
Вадим Викторович
Подписчиков 94
вчера, 19:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг129к
Подробнее
Неинтересно
00:57
Поделитесь этим видео
0
Вадим Викторович
Подписчиков 94
вчера, 18:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг129к
Подробнее
Неинтересно
08:42
Поделитесь этим видео
0
0
Mihall65
Подписчиков 756
вчера, 18:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг297.7к
Риски неконтролируемой эскалации существуют, но вероятность применения ядерного оружия нулевая.
Подробнее
Неинтересно
0
0