Любовь Щербакова
Любовь ЩербаковаПодписчиков: 553
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг42.6к

Зюганов как зеркало новой революции

37 просмотров
5 дочитываний
3 комментария
Эта публикация уже заработала 0,25 рублей за дочитывания
Зарабатывать

На этом сайте у всех спрашивают: А что вы думаете? Что вы думаете о Зюганове-спрашиваю я?, Зюганов - у него депутатский иммунитет, он глава думской фракции. Но я не думаю, что он не раздражает власть и говорит только разрешённые фразы.

Действительно, цель любой политической партии - взятие власти. Но в войне не могут быть все радикалами и бросаться на амбразуру и не должны. Власть может допечь народ-и начнётся революция, бессмысленная и беспощадная, как в 1917, после которой гражданская война, жертвы, голод, разруха. Оставить семьи без кормильцев, детей без отцов - это выход? А сейчас переломный момент, потому, такая в стране ситуация: народ вымирает, экономика дошла до ручки, олигархи жируют. Решить проблемы в стране с помощью одной ЕР, а остальные партии держать как декорции невозможно, и это Путин понимает.

Под угрозой целостность и даже сущесвоавание России, потому и возникают умопомрачительные идеи, вроде строительства новых городов в Сибири и переброски туда образованнои молодёжи. И мне кажется, что оценив всю ситуацию, думаю, что и ахнув, Путин решил сам взяться за возрождение страны, но при этом, понятно, не дать победить КПРФ на выборах, потому, что победа может обернуться его отставкой, но голос КПРФ, её идеи, мнения, предложения, авторитет ему могут помочь.

У нас появилось много "буревестников", которые высмеивают Зюганова, говоря о том, что не бывает таких коммунистов, которые только "поют". Это провокаторы. Настоящие коммунисты, не лезут. Разорвав рубашку в пекло, ставя под удар жизнь народа и существование страны. Вспомните Брестский договор от 1918 года. Когда ради спасения России большевики пошли на мирный договор с Германией, с огромной контрибуцией и через каких-то полгода вернули всё назад, когда в Германии разразилась революция. Представьте: чтобы было с Россией, без этого договора...

Честно: не хочется у власти Путина, не хочется, чтобы власть захватила другая группировка либералов, но совместная деятельность (если можно так назвать) ЕР и КПРФ, на благо России возможна только на первых порах. И это не договорная деятельность, а вынужденная, иначе в пекле не нужны будут никакие политические очки, и можно потерять страну со всеми ресурсами, которые удерживают нас всех на плаву

А вы что думаете?

Проголосовали:0

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

3 комментария
Понравилась публикация?
2 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 3
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Андрей
Подписчиков 2946
18.03.2024, 14:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.2М
Вот и прошли в Российской Федерации выборы президента. Как мы все знаем, было четыре кандидата.
Подробнее
Неинтересно
0
2
Андрей Козлович
Подписчиков 2394
07.02.2024, 13:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Напоминаю про статьи «Рабы, будьте покорны! Рабы, будьте послушны!», или Чему ...
Подробнее
Неинтересно
05:17
Поделитесь этим видео
-59
309