Александр Полукчи
Александр ПолукчиПодписчиков: 2637
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг394.7к

Против подозреваемого в убийстве девушек в Гае завели еще четыре дела

23 просмотрa
2 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Следователи усмотрели в действиях мужчины, задержанного по делу об убийстве трех студенток в городе Гай Оренбургской области, признаки преступлений, на основании которых завели еще четыре уголовных дела, сообщается на сайте СК России.

Речь, по данным следователей, идет о производствах по п. «а» ч. 3 ст. 131 УК (изнасилование, соединенное с угрозой убийством, совершенное в том числе в отношении несовершеннолетней), по п. «а» ч. 3 ст. 132 УК (насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством, совершенное в том числе в отношении несовершеннолетней), по ч. 2 ст. 167 УК (умышленное повреждение чужого имущества, совершенное путем поджога с причинением значительного ущерба), а также по ч. 1 ст. 166 УК (неправомерное завладение автомобилем).

Подозреваемый Александр Лазарев задержан, указали в СК. Он уже проходит по ранее возбужденному следователями уголовному делу по статье об убийстве двух и более лиц (п. «а» ч. 2 ст. 105).

Лазарев, как уточнили в СК, допрошен и дал признательные показания. «В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение с учетом совокупности установленных обстоятельств», — добавили в ведомстве.

источник

Понравилась публикация?
1 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Юрий
Подписчиков 432
04.03.2021, 13:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг190.2к
Здравствуйте уважаемые авторы, подписчики, читатели моих публикаций! В прикамье произошло зверское убийство!
Подробнее
Неинтересно
-2
64