Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26608
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М

Средства бюджета, выделенные на выборы президента в 2024 г, стали рекордом за всю историю России! Эти деньги могут спасти 55 000 детей!

675 просмотров
275 дочитываний
138 комментариев
Эта публикация уже заработала 16,25 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 09.10.2021 эта публикация заработала 250,00 рублей
Зарабатывать

Назло кризису, пандемии, нищете, безработице и вымиранию, в бюджетной статье расходов существует святой пункт, который будет исполнен даже если Россия превратится в одно, сплошное людское кладбище. Наивысшим проявлением демократии и народного восторга являются президентские выборы, деньги на которые были, есть и будут всегда - в любом количестве и конвертации. Воля народа незыблема и нерушима!

Праздник одного человека

По сути, первый этап президентских выборов прошёл ещё в прошлом году на триумфальном, пеньково-помойном недельном голосовании по обнуляющей поправке в Конституцию, когда даже коварный коронавирус трусливо спрятался на время, узрев всё величие и парадоксальность происходящего безумия. И вот сейчас, заблаговременно, почти за три года до начала народного праздника, идёт бюджетная спец-операция по финансовому обеспечению грядущего фурора.

К записке хочется добавить, что прошлая президентская выборная кампания обошлась казне и народу в 14 миллиардов рублей. Невооружённым глазом видно, что свобода слова, мысли и воли на волнах кризиса и пандемии дорожает в геометрической прогрессии.

Таких баснословных затрат на выборы ещё никогда не было в истории России!

А сейчас - дискотека!

Не надо быть Нострадамусом, чтобы представить события светлого и солнечного 2024 года.

  • На дерзновенную борьбу за президентское кресло будут выставлены пара штатных, партийных, системных вождей на которых без сожаления и брезгливости уже и смотреть невозможно.
  • На реальных кандидатов, которых массово может поддержать народ, к моменту открытия избирательных участков, будут возбужденны своевременные уголовные дела и подлые злоумышленники будут рассажены под различные, принудительные виды ареста, от кайла в руках на зоне строгого режима, до тюремного браслета на ноге на домашней кухне. Особо буйные будут публично разоблачены, как иностранные агенты с экстремистскими патологиями и выдворены к хозяевам на вражеский Запад.
  • К честной борьбе за главное кресло страны может быть привлечён и послушный миллиардер, типа Прохорова, который за свои деньги и споёт, и спляшет для любопытных избирателей, получив впоследствии сакральные преференции для своего бизнеса в президентской светёлке.
  • За кремлёвский кабинет может побороться и писанная красавица, с особым лошадиным шармом, которая как Ксения Собчак добавит щепотку шизофрении в предвыборный спектакль.

Результат предсказуемых и безальтернативных выборов известен на много лет вперёд, так зачем же тратить 33 миллиарда народных денег на гротесковое, сумасшедшее представление?

Кратковременно, без ущерба для психики, включил телевизор и почти сразу наткнулся на СМС-ный сбор денег для умирающего 3-летнего ребёнка, которому срочно требуется дорогостоящее лекарство за 600 тысяч рублей. Я просто разделил 33 миллиарда на стоимость лекарства и получил результат в 55 000 детишек. Деньги, которые будут потрачены практически впустую на балаган и«распил» , с заведомо однозначным финалом, могут спасти жизни целого города малышей! Вот это бы было по-человечески! Или я не прав?

По информации сайта mk.ru

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации.

Может ли стать президентом России, кто-нибудь другой, кроме Владимира Путина?

Проголосовали:127

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

138 комментариев
Понравилась публикация?
128 / -10
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 138
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Саляхудинов Юрий Фазильевич
Подписчиков 405
сегодня, 05:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг74.6к
Сельское кладбище. Похороны. Прощание с тридцатилетним мужчиной. В медицинском ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Карина Юрьевна
Подписчиков 5631
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10М
Здравствуйте, дорогие читатели! А вы помните первый день знакомства с вашей второй половинкой?
Подробнее
Неинтересно
0
5
Александр
Подписчиков 8684
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
11
Соловьев Алексей Викторович
Подписчиков 13841
вчера, 16:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.1М
Подробнее
Неинтересно
02:32
Поделитесь этим видео
0
35
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44571
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
11