Людмила
ЛюдмилаПодписчиков: 5295
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Подробности о состоянии здоровья Ларисы Гузеевой на 9 октября

141 просмотр
50 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 4,50 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Российская телесваха и известная актриса Лариса Гузеева больше недели находится в московской больнице. Туда артистка попала после того, как почувствовала недомогание по возвращении из Крыма. Теперь все поклонники переживают, что с их любимицей.

Что случилось с Гузеевой

Звезда российского телевидения вторую неделю проходит лечение в больнице – Лариса Гузеева заразилась коронавирусом. За все это время телеведущая не выходила на связь с поклонниками и не делилась новостями о своем состоянии. Лишь однажды, когда репортеры оборвали провода Ларисе Гузеевой и ее родным, ведущая «Давай поженимся» кратко, но категорично высказалась в Инстаграме: мол, она не Сталин, чтобы всей стране докладывали о ее здоровье, — дайте спокойно поболеть.

Одно из последних сообщений в соцсетях она адресовала своим поклонникам.

«Спасибо вам огромное за такую любовь и пожелания скорейшего выздоровления. Господь не оставит вас и все вам вернет за вашу доброту и участие к моей скромной персоне. Я буду стараться. С вами мне сразу стало легче. Спасибо», — опубликовано на странице Гузеевой 29 сентября.

К слову, комментарии на странице телеведущей отключены.

Последние новости о состоянии Ларисы Гузеевой на 9 октября

Состояние здоровья российской актрисы и ведущей популярного российского шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Ларисы Гузеевой, ранее госпитализированной в больницу №40 в Коммунарке, стабилизировалось. Об этом сообщает новостное издание «Комсомольская правда» со ссылкой на собственные источники в больнице. Изданию стало известно, что Гузеева все время находилась в терапевтическом отделении — актрису не переводили в реанимацию. Телеведущая жалуется на проблемы с дыханием и одышку, так как ее правое легкое поражено на 60 процентов, а левое — на 50 процентов.

Биография актрисы

Лариса Гузеева родилась 23 мая 1959 года в селе Буртинское Оренбургской области. Своего родного отца она никогда не видела.

В 1984 году окончила Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии (курс В. В. Петрова).

Ее первой главной и самой известной киноролью стала роль Ларисы Дмитриевны Огудаловой в фильме «Жестокий романс» (1984) режиссёра Эльдара Рязанова. Кроме «Жестокого романса», актриса снялась еще в шестидесяти кинокартинах.

Лариса Гузеева полюбилась миллионам телезрителей, когда стала вести передачу «Давай поженимся», герои которой ищут себе пару прямо в эфире. Она является бессменной ведущей ток-шоу уже 13 лет.

В 2009 году за работу в программе «Давай поженимся» Гузеева стала лауреатом российской национальной телевизионной премии «ТЭФИ» в номинации «Лучший ведущий ток-шоу».

Гузеева трижды была замужем, у нее двое детей – сын Георгий от второго брака и дочь от третьего мужа Игоря Бухарова, с которым актриса счастлива по сей день. Дочери Ольге уже 21 год.

Подробнее ➤

Понравилась публикация?
8 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Валерий Ш
Подписчиков 26616
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
64
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44578
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
136
Александр
Подписчиков 8686
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
36
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15159
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
46