Сергей Санников
Сергей СанниковПодписчиков: 902
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг916.9к

Состояние здоровья Ларисы Гузеевой 10 октября, последние новости: как себя чувствует сейчас, 10.10.2021

388 просмотров
201 дочитывание
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 19,60 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Состояние актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой, госпитализированной с коронавирусом, улучшилось. Артистку не стали переводить в реанимацию, сообщает "Комсомольская правда".

Как состояние здоровья Ларисы Гузеевой

Сейчас правое лёгкое Гузеевой поражено на 60%, левое – на 50%. Телеведущая страдает одышкой, однако температура у неё не повышается. Врачи рекомендовали пациентке дыхательную гимнастику. В московской клинике актриса находится уже около недели.

Ранее появилась информация, что Гузеевой стало хуже. В начале госпитализации у артистки было поражено 7% лёгочной ткани, однако позднее увеличилось до 65%. После этого ей провели новую процедуру лечения, основанную на инъекции отечественным препаратом.

Миро заявила, что дочь Гузеевой без матери пропадет

Блогер Лена Миро в своем Живом Журнале резко высказалась по поводу отношения Ларисы Гузеевой к девушкам, приехавшим покорять столицу. Миро считает, что как раз за энергичными провинциалками – будущее, а вот такие неприспособленные к жизни люди, как дочь Гузеевой, будут сидеть на шее родителей. При этом самой телесвахе нужно будет трудиться буквально до гробовой доски.

«Попалось на глаза видео, в котором Лариса Гузеева, со свойственным ей толстозадым снобизмом, гнобит девчонок, приехавших в Москву за лучшей жизнью.

Ну, что я могу сказать: тетя Лариса, не завидуйте.

Именно такие женщины уводят мужей у таких постаревших, но не поумневших теток, как вы. Именно они не дают вашим дебелым, совершенно не приспособленным к жизни дочуркам выйти замуж.

Вот зачем успешному мужику ваша пухлая, избалованная Леля, сдирающая в припадке ярости обои в комнате и плюющая вам еду в руку, потому что ей, видите ли, невкусно?

Москва полна понаехавших, прытких, умеющих себя подать красавиц, до которым вашей сонной, некрасивой Леле -- как до Парижу», - пишет блогер.

Миро уверена, что «понаехавшие» амбициозны, умеют ставить себе цели и добиваться их выполнения. Поэтому они не пропадут. Чего нельзя сказать о маменькиных дочках.

«А вот о вашей Леле я такого сказать, увы, не могу. Она, как только вы сгинете в небытие, чувствую, пропадёт. Зарабатывать она, как мне кажется, не сможет, а вы, простите, не Абрамович: богатств на 10 поколений вперед не накопили. Вам, Лариса Андреевна, придется еще на старости лет поработать»,-резюмирует Лена.

О том, что у дочери актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой Ольги весьма непростой характер, публика знает давно, сообщает Рамблер.

Также у девушки бывают нервные срывы и приступы агрессии, которые та не хочет сдерживать.

Все помнят фотографии погрома, который Ольга учинила в своей комнате.

Тогда Гузеева дочь критиковать не стала, написав, что всегда будет на ее стороне и что «лучше содрать обои, чем кожу».

Что произошло с Гузеевой

Главная сваха страны неделю назад подтвердила, что заразилась ковидом. По слухам, решение о госпитализации она приняла сама, сделав экспресс-тест на коронавирус, который дал положительный результат. Симптомы заболевания были стандартными: высокая температура, признаки ОРВИ. Состояние здоровья Ларисы Гузеевой 10 октября 2021 года осложнено еще одним недугом — телеведущая жаловалась на боль в почках.

Поклонники звезды решили, что все дело в переохлаждении, которое актриса сама устроила в целях борьбы с лишним весом. Не секрет, что она давно жалуется на непокорные килограммы, которые все никак не может сбросить, и, видимо, решила применить радикальные методы для похудения, плавая в ледяной воде. В Сети выдохнули, мол, дело в простуде, и все пройдет.

Журналисты обратились к врачу-пульмонологу Рустему Насретдинову, который объяснил, что боль в почках вполне может быть признаком ковида, так как в первую очередь от него страдает сердечно-сосудистая система, а значит, сосуды в почках просто могли среагировать первыми. Так и вышло: врачи в Коммунарке выявили у Ларисы коронавирус и принялись за лечение.

Звезда не скрывала, что очень боится осложнений, тем более, что СМИ пестрят заголовками о том, как очередному знаменитому пациенту стало хуже в больнице. Состояние здоровья Ларисы Гузеевой 10 октября 2021 года можно считать стабильным, однако перед этим телеведущая пережила серьезный кризис. Процент поражения легких стал расти, и медики задумались о новых способах лечения.

Телеведущей предложили сделать переливание плазмы переболевшего ковидом пациента. Такой метод широко используют не только в России, но и по всему миру, но у него есть существенный недостаток — экспертное сообщество еще не подтвердило его рациональность. То есть нет четких доказательств того, что плазма помогла бы Гузеевой, и она от процедуры отказалась, передает Woman.

Тем временем процент поражения легких рос, и врачи приняли решение подключить «Артлегиа» — препарат российского производства, снижающий иммунный ответ организма. Лекарство должно было остановить поражение легочной ткани, которое стремительно росло. Стоит такое чудо-средство недешево, 50 тысяч за ампулу. О ходе лечения ничего не было известно, но, судя по всему, оно не дало нужных результатов.

Понравилась публикация?
1 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44582
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
185
Валерий Ш
Подписчиков 26619
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
68
Александр
Подписчиков 8685
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
38
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15161
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
50