Вася
ВасяПодписчиков: 1668
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М

Мысли о космическом полете Юлии Пересильдс!

270 просмотров
104 дочитывания
25 комментариев
Эта публикация уже заработала 5,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Космонавтика уже давно перестала будоражить умы в нашей стране. Тема космоса, как правило, стала своего рода рутиной. Вы ждете, чтобы волноваться, просто вспомните имена некоторых астронавтов, которые летали за последние пять лет. Может? Да что и говорить, большинство не позвонит никому даже за последний год. Мы так привыкли, что кто-то летает, куда бы мы ни обращали на это внимания. Сто лет назад космос казался недостижимым. Но первыми до него добрались жители нашей страны.

Подливают масла в огонь и наши любимые оппозиционные журналисты. Все они проводят опросы, обсуждают потраченные деньги и несут в себе другие негативы. Таким образом, в лучшем случае формируется безразличное отношение к пространству. Единственный положительный момент связан с Илоном Маском, который не создал ничего принципиально нового, но он родом из Святой Америки, поэтому его следует похвалить.

А интернет буквально взорвался на днях, когда мы заговорили о полете нашей актрисы в космос. Конечно, предсказуемые рассуждения о том, что лучше было бы отдать деньги кому-нибудь, сразу отпали. Что все это не нужно и зачем вообще? Он начал стонать, что все равно наше кино скучное и не нужно никого и никуда посылать. Особенно на МКС. В то же время я не сомневаюсь, что если бы голливудские актеры полетели в космос, определенный процент людей сразу же начал бы писать о том, что мы снова опередили, что мы опоздали. Они не смеются, это именно то, что было бы. В последнее время нам приходится открывать рты, чтобы посмотреть, как идут дела у американцев. Если что-то случится в России, то нужно немедленно искать ловушку. Конечно, не все люди такие, но это стонущее меньшинство очень громко. И умудряется формировать общественное мнение.

Однако впервые в истории человечества актриса отправилась в космос вместе с режиссером, и это наши русские ребята. Есть ли какая-то причина для гордости? Несомненно, существуют such.as Я уже говорил, что комната перестала быть чем-то важным. Иногда они вспоминают Гагарина на его день рождения, но когда это было? И не в Россию он летел, а в Советский Союз, который давно перестал существовать. России нужны новые способы продемонстрировать свою мощь. И вот кто-то очень умный, я пишу без иронии, так этот человек придумал отправлять людей самого важного искусства на МКС.

Стоит обратить внимание на момент, когда вместе с именем прекрасной Юлии повсюду встречается фамилия Антона Шкаплерова. Он астронавт. То есть в новостях мелькают не Бузова и Утренняя Звезда, которые вызывают тревогу и зуд, а бизнесмены. Многие люди беспокоились, что мы все время показываем что-то отталкивающее, вот вам. Все самое интересное - для меня.

Не менее любопытно, что украла не только актриса, но и мать двоих детей. Мать родилась в Пскове, то есть никто не может сказать, что эти молодые москвичи все еще повсюду. Нет, у нас впереди еще одна история. С точки зрения связей с общественностью это просто гениальный жест. И почему у кого-то здесь есть претензии, я не понимаю.

Нельзя игнорировать тот факт, что это первый полет в 21 веке, в котором полностью состоит российский экипаж. Предыдущий был в 2000 году. Вы знаете, сколько времени это заняло?

Если вы говорите о фильме, который еще не был снят, я не беспокоюсь о том, каким он будет. Он определенно будет первым, кто примет участие в актерах космонавтов. Первый в мире и в истории человечества. Так будет наблюдаться и во многих других странах. И я смею предположить, что он не упадет, потому что планка слишком высока. Это действительно событие беспрецедентного глобального значения. По крайней мере, это вызовет любопытство.

Мы не знаем, может ли этот полет и этот фильм вернуть чье-то желание стать астронавтом, но я уверен, что это определенно лучше, чем бесконечный сериал о полиции и преступниках. Это, безусловно, лучше, чем все эти однообразные и предсказуемые фильмы вроде "Левиафана". Мы наконец-то решили изъять что-то для продвижения могущества России. И не изворачивайтесь от слова пропаганда. Это есть в каждом государстве мира. Посмотрите, как Голливуд изображает русских. Мы преступники и злодеи. Медведь, Балалайка и Автомат Калашникова. В лучшем случае россиянин будет таксистом.

И получается, что на самом деле русские не злодеи, а люди, которые снимают фильмы в космосе. Представьте себе разрыв шаблона в американском зрителе? Уже по этой причине стоило выбросить Джулию в космос. И не говори, что это шоу. Нет, просто все по-другому. Например, я могу сказать своим детям, что их страна является первой в мире во многих вещах. И это намного дороже любых денег. Гордиться своей страной не стыдно. Жаль, если Олимпиада пройдет без собственного флага. Но это уже другая история.

25 комментариев
Понравилась публикация?
58 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 25
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Сергей
Подписчиков 182
05.02.2024, 15:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.9к
Подробнее
Неинтересно
00:17
Поделитесь этим видео
0
0
Дьяконов Денис Борисович
Подписчиков 2629
17.04.2023, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Бедный наш Антон, так сказать, заболел Васей окончательно и бесповоротно.Что бы он ни делал,...
Подробнее
Неинтересно
0
76
Дьяконов Денис Борисович
Подписчиков 2629
05.04.2023, 13:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Антон шагал рядом с Васей и, так сказать, терзался весьма противоречивыми чувствами, которые ...
Подробнее
Неинтересно
-1
93
Вася
Подписчиков 1668
28.03.2023, 11:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Бывший президент Дональд Трамп призвал американцев "молиться" после того, как президент ...
Подробнее
Неинтересно
0
13
Дьяконов Денис Борисович
Подписчиков 2629
06.03.2023, 13:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Повестушка "Обыкновенные студенты" - глава 4Между тем прошло полгода.Что такое шесть месяцев?..
Подробнее
Неинтересно
-2
280
Вася
Подписчиков 1668
02.03.2023, 13:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Предательство политиками своих соотечественников, тех самых людей, которые им доверяют, которые,...
Подробнее
Неинтересно
0
13
Дьяконов Денис Борисович
Подписчиков 2629
27.02.2023, 13:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Повестушка "Обыкновенные студенты" - глава 3Читателю, конечно, уже давно ясно, что Антон тайно влюблён в Васю.
Подробнее
Неинтересно
-2
125