Михаил
МихаилПодписчиков: 4
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1175

Признаки того, что на вас перекладывают болезнь или наложили порчу.

1 411 просмотров
815 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 51,67 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Здравствуйте друзья! Сегодня хочу поделиться с вами о том, как люди могут перенести свою болезнь на другого человека. И такие люди встречаются не так уж и редко. Некоторые люди ощущают это на себе и не могут это объяснить. На самом деле об этом очень мало говорят. И люди просто могут об этом не знать, что такое может происходить. Но перенос болезни известен с очень древних пор.

В старые времена особых средств лечения болезни особо не было. Лечились отварами разных трав, а об операциях и не знали даже, что они существуют. Заболевающий человек часто оказывался в беспомощном состоянии. И мог он себя защитить народными магическими средствами. Многие обращались к разным знахарям. И свою болезнь старались передать своим знакомым, соседям. Они считали, что злой дух отвяжется от них и привяжется к кому то другому и болезнь от них отступит.

Сейчас люди думают, что такое в наше время быть не может, но очень часто люди у себя находят какие то посторонние предметы и не могут объяснить от куда они взялись. В деревнях случается, что люди могли обнаружить у себя на участке трупы животных или землю под дверью. Так же люди себя могут плохо чувствовать после какого нибудь угощения от человека, а кто угощал он чувствовал себя хорошо и выздоравливал.

Иногда это происходит даже не потому, что человек хочет причинить зло, а человек просто хочет избавиться от своих личных негативных эмоций и это может быть не только болезнь, а череда несчастий, которые увязались за ним. И человек старается это несчастье кому то передать, чтобы самому избавиться от него.

Случались случаи, когда человек мог испечь пирожки и в них запечь определённые выделения больного человека, затем этими пирожками угостить знакомых или соседей.

Таким образом они передают свою болезнь другому человеку.

Так же есть психологический способ переноса болезни и с ним сталкиваются практически все. Случается это тогда, когда человек очень подробно рассказывает о своём заболевании или о своих мучительных симптомах. И мы очень часто выслушиваем таких людей и сочувствуем. Но существует очень тонкая грань между выслушиванием и сочувствием. Когда мы выслушиваем человека мы испытываем очень серьёзный поток энергии и стресс, особенно когда люди впечатлительные и чувствительные. Они получают огромный эмоциональный урон по своей энергетике и психике. И получает очень негативную энергетику. Эта плохая энергетика она оставляет свой след на нашем эмоциональном состоянии. После того как пообщались с человеком, который очень подробно рассказывает о своей болезни и ненужных нам подробностях. Через некоторое время это заболевание может обнаружиться и у нас.

Есть определённые признаки, которые могут сказать, что на вас переносят болезнь. Первый и самый главный признак это излишняя подробность. Когда человек начинает описывать боль или цвет гноя, а может даже показывать те места, которые у него болят на вас. Могут рассказывать как уму делали операцию и что с ним происходило. Эти подробности в какой то мере вас начинают пугать.

Второй признак это когда от разговора вам некуда деваться вы его не можете избежать. Например вы сели в кресло парикмахера и он начинает вам рассказывать, как болел и умирал его близкий родственник или чаще всего о себе и своей какой то тяжелой болезни. Или наоборот клиент начинает рассказывать и вам не куда деваться так как вы не можете бросить клиента. Может произойти любая ситуация в которой можете оказаться и вам не куда деваться, вы не можете сказать человеку, чтобы он замолчал, а выслушиваете его.

Очень часто люди это делают умышленно, они как будто подпитываются вашей энергией. Перенос этих симптомов очень опасен. Человек как будто хочет завладеть вашим вниманием. Если вы оказались в такой ситуации. Нужно сразу человеку сказать, что вы не можете такое слушать, что вам становится плохо после таких рассказов. И не бойтесь это сказать, таим образом вы защитите себя от многих болезней и плохих ситуаций.

Спасибо что прочитали мою статью ставим лайки жду ваши комменты и Дай Бог вам Здоровья.

Понравилась публикация?
9 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Валерий Ш
Подписчиков 26608
13.03.2024, 15:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М
Наши депутаты настоящие виртуозы по пробиванию любых моральных и нравственных ...
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
-1
153
Добрый Кот
Подписчиков 489
вчера, 10:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг34.6к
Алкоголизм - это хроническое заболевание, которое характеризуется навязчивым желанием употреблять алкоголь,...
Подробнее
Неинтересно
0
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 287
позавчера, 15:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг243.7к
Комментатор Сара Вайн настаивает на том, что дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Алексей Дыньков
Подписчиков 556
24.03.2024, 12:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
Для 23-летнего Чжана Ляна физическая неполноценность никогда не была препятствием, мешающим ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Новости ТУТ
Подписчиков 891
22.03.2024, 22:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг282.1к
Подробнее
Неинтересно
00:51
Поделитесь этим видео
0
1