Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 18 по 24 октября 2021 года для всех знаков зодиака

189 просмотров
69 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 5,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать



Известный астролог Василиса Володина предоставила детальный прогноз для каждого знака зодиака на неделю с 18 по 24 октября 2021 года. Эксперт советует учесть некоторые важные астрологические аспекты этого периода, в том числе — полнолуние 20 октября. Как вести себя в это время представителям зодиакального круга, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в решении важных вопросов помогут деловые партнеры. Друзья тоже окажутся рядом в трудные минуты. Проявите осторожность в обращении с техникой, не нарушайте правила безопасности.

Вам может быть интересно: Гороскоп на неделю с 18 по 24 октября 2021 года от Тамары Глобы

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам необходимо самим понять свои стремления и желания. После чего соберитесь с силами и приступайте к реализации своих целей. В это время ваши консерватизм и боязнь перемен могут помешать вам стать по-настоящему счастливыми.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует на предстоящей неделе серьезно заняться спортом. У вас будет очень много энергии, которую следует направить в правильное русло. Выходные проведите на интересных культурных или развлекательных мероприятиях. Приобщитесь к прекрасному.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки будут особенно авторитетны в профессиональной сфере. Окружающим понадобятся ваши советы и помощь. В решении своих вопросов проявите нестандартные подходы. Посмотрите на старые проблемы по-новому.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог не рекомендует знакомить своего партнера с друзьями, чтобы не нажить себе соперников в личной жизни. С середины недели вам придется играть по чужим правилам. В это время можете проявить хитрость, это будет вполне оправдано в противостоянии с неискренними оппонентами.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам придется взяться на себя всю ответственность за исход какого-то важного дела. Вы тоже получите от этого выгоду. Вас ждут победы и денежная выгода. Однако не стоит много тратить и принимать окончательные решения, пока вы не узнаете всех подробностей событий.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам на предстоящей неделе придется позабыть о личной свободе и отдыхе. Вполне возможны разочарования и неприятности. Вам придется собраться с силами, проявить терпение и много потрудиться, но результаты вашей работы вам действительно понравятся. Вы получите достойное вознаграждение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На предстоящей неделе Скорпионам следует привести в порядок свой дом. Избавьтесь от ненужных вещей, проведите генеральную уборку. Не переутомляйтесь и не берите на себя слишком много задач. Выходные посвятите отдыху и абсолютному релаксу.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов будет довольно непростая неделя, особенно ее экватор, когда до предела накалится обстановка на работе. Придется много трудиться и бороться за место под солнцем. Придержите критику и претензии, не проявляйте негативные эмоции и особенно раздражение. Остерегайтесь соперников и конкурентов, взоры которых сейчас особенно обращены к вам.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам придется отстаивать свои интересы. Во второй половине недели будет много общения с интересными людьми, и это принесет положительные эмоции представителям знака. Значительно укрепятся дружеские и партнерские связи.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев на предстоящей неделе ждет невероятный успех абсолютно во всех сферах жизнедеятельности. Благодаря внутренней силе и уверенности, вы сможете достичь желаемых перемен, облегчения и стабильности в делах и жизни. Одним словом, вы выбрали правильную тактику, продолжайте в том же духе.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В жизни Рыб в это время начнется совершенно новый этап. Вы в поисках нового образа и захотите навсегда попрощаться с вредными привычками. Стать счастливее вам помогут родные и близкие люди, с которыми астролог рекомендует ка можно больше на этой неделе общаться.


Автор новости

Подписаться
Донаты ₽
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 👱🏼‍♀️🍭
Подписчиков 1308
вчера, 13:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М
Доброго времени суток,дорогие читатели сайта 9111!
Подробнее
Неинтересно
00:12
Поделитесь этим видео
-4
52
Валерий Ш
Подписчиков 26725
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.1М
Мобилизация, также называемая «могилизацией», стала фактически смертным приговором ...
Подробнее
Неинтересно
02:58
Поделитесь этим видео
-2
83
Aleksei Vasilievich K.
Подписчиков 1108
вчера, 21:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг645.7к
Подробнее
Неинтересно
02:06
Поделитесь этим видео
-1
3
Aleksei Vasilievich K.
Подписчиков 1108
14.04.2024, 19:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг645.7к
Подробнее
Неинтересно
00:19
Поделитесь этим видео
-1
4
Илья Александрович
Подписчиков 70
сегодня, 12:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг102.8к
Бедность - это состояние, которое многие люди стремятся избежать. Она может быть вызвана различными факторами,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Елена
Подписчиков 8078
вчера, 14:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Подробнее
Неинтересно
04:33
Поделитесь этим видео
0
0