Александр
АлександрПодписчиков: 926
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг424.6к

Режим работы поликлиник в нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября 2021: Как будут работать больницы и поликлиники

127 просмотров
64 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 6,35 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Президент России Владимир Путин одобрил предложение о нерабочих днях в России в период с 30 октября по 7 ноября из-за пандемии коронавируса с сохранением заработной платы. Об этом стало известно в среду, 20 октября.

"Сейчас особенно важно сбить пик новой волны эпидемии, - поведал глава государства. - И в этой связи поддерживаю предложения об объявлении по всей стране нерабочих дней с сохранением за работниками зарплаты в период с 30 октября по 7 ноября включительно". - Об этом Путин заявил в ходе совещания с членами правительства.

Путин добавил, что в сложившейся ситуации нужны адекватные и оперативные действия властей. Особое внимание нужно уделить системе здравоохранения, которая работает в напряженном режиме, сообщает n4k.ru

График работы больниц и поликлиник в нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября 2021 года.

Точной информации по всем городам России о том, как работают поликлиники и больницы на период длинных выходных пока нет. Единого графика пока не существует на данный момент.

В Москве в СМИ появилась информация, что поликлиники и стационары продолжат оказывать и плановую медицинскую помощь, то есть в обычном режиме.

Таким образом, официального разъяснения пока не было, но можно предположить, что работа медицинских учреждений будет организована так же, как в мае 2021-го. Напомним, в период с 4 по 7 мая, когда в стране объявили очередные нерабочие дни, поликлиники работали в штатном режиме

Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽