Виктория
ВикторияПодписчиков: 2848
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг758.6к

Сериал «Медиум» 1-12 серия содержание сериала все серии подряд: сюжет, чем закончится сериал "Медиум"

1 415 просмотров
698 дочитываний
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 67,60 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Фильм «Медиум» (2021) сюжет, содержание серий

С 25 октября на телеканале Россия-1 стартует показ многосерийного фильма, снятого в жанре детектива с элементами мистики – «Медиум» (2021). Режиссером сериала выступила Елена Николаева. Кто сыграл главные роли, какие еще актеры приняли участие в съемках, сюжет захватывающего фильма и краткое описание начальных 8 серий – читайте прямо сейчас.

Сюжет детективного фильма «Медиум» (2021)

В центре детективно-мистической истории – красивая женщина, заботливая мама и любящая жена Анна Островская. Она окружена вниманием мужа Евгения, дом как полная чаша, и могла бы спокойно воспитывать трёх дочек и стать обычной домохозяйкой. Но у Анны открывается особый дар – она видит потусторонний мир и может общаться с призраками. Таких людей называют просто и ёмко – медиум.

Сверхъестественные возможности возникают у Анны спонтанно, призраки возникают перед ней словно ниоткуда и пропадают в никуда. Поначалу видения пугают женщину, но потом она понимает, что мертвые из потусторонней реальности дают предупреждения и подсказки о настоящем и будущем. С их помощью Островская может находить похищенных людей, предотвращать покушения на убийство и раскрывать страшные преступления. Но главное – спасать живых людей от гибели.

Анна начинает помогать следствию и благодаря удивительным способностям распутывает дела, раскрытие которых кажется полиции невыполнимой задачей. Но, оказывается, быть мамой, женой и одновременно медиумом – гораздо сложнее.

Описание 1-8 серий фильма «Медиум» (2021)

1 серия

Анна Островская не только красивая интеллигентная женщина, но и образцовая мать, счастливая жена, которая любит свою семью и свой дом. Она с мужем Евгением растит трёх милых дочурок и уверена, что ее предназначение – быть идеальной домохозяйкой.

Но оказывается, у Анны есть сверхъестественные способности медиума. Женщина может видеть потусторонний мир, в котором обитают призраки. А еще она может общаться с мертвыми, которые дают ей подсказки о будущем и прошлом. Призраки преследуют Островскую повсюду, что поначалу очень пугает героиню. Но вскоре она осознаёт, что необыкновенный дар можно использовать во благо.

Медиум Островская решает помогать в поисках пропавших людей, когда мероприятия полиции не дают результатов. В это время как раз и подворачивается нужное дело – полицейские уже долгое время не могут выйти на след «потеряшки» Елены Сапрыкиной. У Анны Островской есть информация, где может находиться девушка…

2 серия

Теперь Анна официально работает в следственном комитете под руководством Жогова. Муж Анны не разделяет нового «увлечения» любимой жены. Начальник обещает привлекать Анну к самым сложным и запутанным делам, однако в отделе Островская чувствует себя ненужной и пока бесполезной. Чтобы хоть чем-то занять себя, героиня начинает исследовать архивные документы…

Однажды ночью Островская с криком просыпается от жуткого кошмара. Ей привиделся незнакомец, лицо которого рассмотреть не удалось, оно было скрыто под венецианской маской. Во сне Анны он выстрелом убивает обвиняемого прямо во время судебного процесса. Островская понимает, что это пророческое видение, и решает разыскать человека из своего кошмара, чтобы предотвратить убийство…

3 серия

Островской снова снится страшный сон: Дворец бракосочетания, свадебная церемония. В самый торжественный момент кто-то стреляет в новобрачных, они падают замертво. Во сне люди подбегают к убитым жениху и невесте, но новобрачные оказываются манекенами. Проснувшаяся Анна озадачена – медиум не может разгадать, кому и с какой целью понадобилось стрелять в манекены. О своих предположениях консультант не спешит рассказывать Жогову. И совершенно зря…

Но вскоре выясняется, что ночное видение Анны связано с майором Даниловым, а точнее, трагедией, которая недавно произошла в семье полицейского. Дело страшное и запутанное, и только медиум Островская способна разобраться в нем до конца.

4 серия

В квартире пенсионеров Гавриловых совершено жуткое преступление. На место буквально кровавой расправы Жогов приглашает медиума Островскую.

Суть дела такова: приехавший к родителям взрослый сын Николай видит в квартире море крови. Также он обнаруживает пропажу крупной суммы денег, отложенной на приобретение машины. А сами пенсионеры исчезли! Николай в панике. Он уверен, что его родители были ограблены и убиты, а их тела вывезены неизвестно куда. Островская подключает свои сверхспособности…

5 серия

Неизвестный преступник расстрелял в упор сотрудника ДПС Сергиенко. Мужчина, возвращаясь со службы, был убит у подъезда собственного дома. Главным подозреваемым полиция считает бизнесмена Моргунова, у которого была давняя вражда с погибшим. Но следствие не обладает достаточным количеством улик против Моргунова, и тогда Жогов просит помочь Островскую. От нее требуется «найти» с помощью особых способностей и недостающих свидетелей преступления, и орудие убийства.

Подключившись к расследованию, Анна понимает, что буквально недавно видела убитого Сергиенко в своём сне, и в нем он оставил ей запутанное послание почему-то о Евгении, её муже. Тревога за близкого человека приводит Островскую к странной гадалке Рагде…

6 серия

Анна видит очередной кошмарный сон: серийный маньяк, убивший множество молоденьких девушек, угрожает похитить и убить старшую дочь Анны. Видение сильно беспокоит медиума.

Утром следующего дня Островская сталкивается с чудовищем из сна прямо в коридоре следственного комитета. Только в реальной жизни он оказывается не серийным убийцей, а героем, которого благодарит полиция за помощь в поимке опасных преступников. Пока окружающие восхищаются доблестным поступком странного мужчины, Анна Островская буквально ошарашена…Кто же этот человек?

7 серия

Еще одно сновидение сбивает медиума с толку: девушка кончает собой, бросившись вниз с отвесной стены заброшенного дока. Анна решает вычислить место из кошмарного сна. И действительно, в старом доке обнаруживается тело той самой девушки. Казалось бы, в деле о самоубийстве все ясно, но жуткий кошмар приходит к медиуму во сне снова и снова. Островская понимает, что прекращать расследование нельзя, а погибшую девушку, скорее всего, довели до смертельного шага. Но кто это сделал и почему?

Тем временем Евгений, муж медиума Островской, получает возможность прочувствовать, так сказать, на собственной шкуре – каково это видеть потусторонние миры, слышать и видеть призраков?

8 серия

В полицию с признанием приходит некая Смирнова. Семнадцатилетняя беременная девушка утверждает, что убила владельца сети заправочных станций Фалькова, который был ее любовником. Но убила не с умыслом, а в целях самообороны. Что и подтверждает полицейская экспертиза. Однако Жогов сомневается, так как в деле Смирновой-Фалькова полно несостыковок. Он обращается за помощью к медиуму.

Увы, но Анна Островская в этот раз не способна дать подсказку. Женщина страдает от мучительных головных болей и бессонницы, а в редкие моменты сна к ней приходит один и тот же кошмар, смысл которого ей пока не под силу понять…

Актеры и роли сериала «Медиум» (2021)

Мария Порошина – медиум Анна Островская

Павел Трубинер – Евгений, муж Анны

Иван Рудаков – Данилов

Сергей Степанченко – начальник следствия Жогов

Евгения Симонова – Надежда Аркадьевна

Анатолий Лобоцкий – Добужинский

Сергей Сосновский – отец Евгения Островского

Эра Зиганшина – гадалка и провидица Рагда

Наталья Суркова – Таня

Елизавета Бугулова – Оля, дочь Островских

Полина Айнутдинова – Машенька, вторая дочь Островских

Екатерина Королева – девушка-призрак

Иван Забашта – Константин, родственник Гремина

Лев Летов – пропавший мальчик

Александр Классен – оперативник

Максим Дрозд – Климов

Дмитрий Поднозов

Елена Великанова

Даниил Бондарь – правая рука Жогова

Николай Сердцев – судья

Александр Кудренко – Алёхин

Сергей Уманов – Каздоев

Денис Портнов – юрист Каздоева

Софья Озерова – фотограф Ульяна

Василий Башмаков – Осипенко

Маргарита Савина – незнакомка с картины

Гала Самойлова – Катерина

Валерия Ледовских – врач ветеринарной клиники

Вячеслав Григорьев – сотрудник полиции Королёв

Игорь Усачев – Николай Ящин

Вадим Батраков – Окунёв.

Источник

1 комментарий
Понравилась публикация?
4 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ибрагимов Ибрагим Валидович
Подписчиков 74
10.02.2024, 15:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4529
Подробнее
Неинтересно
00:36
Поделитесь этим видео
-4
4
Ибрагимов Ибрагим Валидович
Подписчиков 74
08.02.2024, 10:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4529
Подробнее
Неинтересно
00:15
Поделитесь этим видео
-2
0
Артем
Подписчиков 159
16.03.2024, 22:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг28к
Будь готов скрываться от картин, если решишь стать кинокритиком. Хотя тебе все равно придется смотреть.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Артем
Подписчиков 159
07.03.2024, 12:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг28к
В 2022 году от apple tv вышел мультик на пол часа. Обычно ролики с кадрами
Подробнее
Неинтересно
0
0
Александр
Подписчиков 91
28.02.2024, 13:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг713к
Подробнее
Неинтересно
01:45
Поделитесь этим видео
0
0
Артем
Подписчиков 159
28.02.2024, 13:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг28к
Я фанат аватара. Это лучший мультсериал заслуживающий максимальную оценку. Именно баланс делает его особенным.
Подробнее
Неинтересно
0
2