Виктория
ВикторияПодписчиков: 2848
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг758.6к

Светлана Светличная пропала, что известно о пропавшей в Москве актрсе: Светлана Светличная умерла?

116 просмотров
35 дочитываний
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 2,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Друг раскрыл причину внезапной пропажи Светличной

81-летняя артистка не появлялась в своей московской квартире с 20 октября (по другим данным – с 21 октября). Известно, что Светлана Светличная страдает деменцией, поэтому факт ее исчезновения вызвал большие опасения. Близкие звезды забили тревогу и даже обратились в полицию.

Как сообщил Пятый канал, сотрудники правоохранительных органов уже начали поиски пропавшей звезды советского кино. Звучали тревожные предположения о том, что актриса могла забыть свой адрес, в результате чего просто не смогла вернуться домой. По свидетельству знакомых Светличной, женщина в последнее время часто испытывала проблемы с памятью.

Однако сегодня близкий друг артистки – Иван Николаев опроверг все тревожные версии и раскрыл истинную причину внезапной пропажи. Оказалось, что женщина вовсе не пропала, а просто продала свою квартиру и переехала поближе к родным. В комментарии РИА ФАН мужчина пояснил, что в последние дни Светлана Афанасьевна активно занималась переездом. Теперь артистка живет в пяти минутах ходьбы от сына и невестки, которые специально купили ей жилье поближе к себе.

"Все замечательно и прекрасно!" – резюмировал друг Светличной.

В Москве пропала актриса Светлана Светличная

Родственники Светланы Светличной обратились в полицию с заявлением о розыске артистки

В Москве пропала без вести секс-символ советского кино, заслуженная артистка России Светлана Светличная. Об этом пишет «Московский комсомолец».

Отмечается, что в полицию обратилась родственница 81-летней актрисы. Она заявила, что звезда «Бриллиантовой руки» не выходит на связь несколько дней. Позднее сын Светличной уточнил сотрудникам правоохранительных органов, что его мать пропала 21 октября.

Известно, что в настоящий момент ведутся активные поиски артистки. В «Московском комсомольце» отметили, что после травмы, полученной во время одной из последних съемок, у женщины начались проблемы со здоровьем и появились признаки деменции.

Источник

1 комментарий
Понравилась публикация?
2 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые