Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
Ассоциация адвокатских кабинетов СКОПодписчиков: 2311
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг97.6к

На рынке появился необычный «арктический» смартфон. На что он способен?

35 просмотров
7 дочитываний
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,35 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Кажется, даже самые экстремальные условия не будут страшны обладателю уникальной новинки.

Компания AGM создает неубиваемые премиальные смартфоны, которые могут похвастаться стабильной работой даже тогда, когда все современные флагманы ломаются. И теперь компания представила новинку — AGM Glory. Устройство способно выдержать экстремальные температуры в арктических регионах.

По данным GizChina.com, гаджет рассчитан на работу при ошеломляющих температурах. Его хватит на день при-27 °C, на 10 часов при-30 ℃ и на час работы при температуре ниже-40 ℃. Все это, конечно же, идет в дополнение к обычным опциям защищенных смартфонов, будь то защита от воды и пыли по стандартам IP68 и IP69K, а также соответствие военной сертификации MIL-STD-810H. Смартфон спокойно переживет удар о жесткую поверхность с высоты до 1,8 м.

Дизайн устройства вдохновлен научно-фантастическим сериалом Star Trek: Enterprise. Фото: gizmochina.com

Смартфон получил 6,53-дюймовый экран IPS с разрешением FHD+, морозоустойчивый аккумулятор на 6200 мАч и мощный динамик, который может генерировать звуки до 110 дБ (уровень рок-концерта). Микрофона два, оба с функцией шумоподавления. Инфракрасная камера с датчиками Sony IMX582 разрешением 48 Мп и Sony IMX350 разрешением 20 Мп обеспечивает видимость до 30 метров. Вес гаджета — 360 г.

Внутри стоит Snapdragon 480 с модемом X51, поддерживающим связь 5G. В качестве операционной системы использована Android 11. Из дополнительных опций выделяются военный тепловизор, лазерный дальномер и чип NFC. Аудиоразъем для наушников стандартный — 3,5 мм.

Источник (фото и видео с сайта): https://hi-tech.mail.ru/news/55987-na-rynke-poyavilsya-neobychnyy-arkticheskiy-smartfon-na-chto-on-sposoben/

1 комментарий
Понравилась публикация?
1 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юридическая фирма Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые