АринА Королёва
АринА КоролёваПодписчиков: 56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4404

Часть 1. Тайны Нижнего Тагила или похождения заезжего господина Морова.

100 просмотров
35 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 2,66 рублей за дочитывания
Зарабатывать

"Проводим расследование про четырех человек в настоящий момент проживающих в Нижнем Тагиле и работающих в государственных организациях, муниципальных учреждениях и руководят большим семейным бизнесом.

Мы долго думали публиковать ли данный текст. В нем были конкретные фамилии и от обнародования имён жертв харасмента, пострадают их вторые половинки, супруги и дети. Но когда начала поступать подтверждающая информация о процветающем нижнетагильском харасменте, мы решили, что всё-таки надо обнародовать имена преступников!

В первую очередь начнем пожалуй, с МКУ "СЗГХ" так как есть сообщение о планах "господина" начальника расширить "возделываемые поля". А это значит, что если не остановить негодяя, несчастными будут ещё десятки детишек и их родителей.

В стране много больных людей, которые пытаются самореализоваться через количество подчинённых, которых затащили в постель.

Итак, знакомьтесь, начальник МКУ "Служба заказчика городского хозяйства", Моров Борис Леонидович.

Из-за него разрушаются семьи этот "мужчинка" часто хвастается, что на всех предыдущих работах он перетрахал всех представительниц противоположного пола, не гнушался уборщицами и сторожихами. Всю сексографию г-на Морова рассказывать не будем...

Как такой человек, резюме которого ещё совсем недавно, висело на одном из сайтов поиска работы с "желаемой зарплатой в 60 тыс рублей"..., вдруг стал большим городским руководителем с зарплатой в три раза выше "желаемой"? Сделал его таковым - наш никемнеуважаемый мэр В.Пинаев. Многие тагильские наблюдатели, связывают назначение глупейшего человека на высокооплачиваемую должность, родственными связями Б.Л. Морова, и В.Ю.Пинаева.

Новый руководитель муниципального городского предприятия, быстро "освоился в коллективе". А так как он ничегошеньки не понимал и до сих пор не понимает в работе СЗ, Борис Леонидович опять "взялся за дело всей своей жизни".

Почему он пытается самореализоваться через количество сексуальных контактов? Ответ прост. Он подсознательно понимает, что ничего не достиг за свой жизненный путь. Не имеет никаких знаний и даже не пытается чему-то научиться. Он попросту - дебил с одной извилиной. Поэтому для собственной самореализации он ударяется в смертельный грех - прелюбодеяние с использованием служебного положения. Это преступление!

Даже то, что по инстинкту самосохранения, он старается как можно меньше ставить свою подпись на "непонятных бумажках", не убережёт его от уголовки.

Надеемся, что сейчас многим стало понятно, почему на совещания он ходит не один, а берет какую-нибудь женскую голову, чтобы она слушала и уже потом, в спокойной обстановке пересказывала ему суть совещания и спокойно "пережевывала" варианты решений. И, естественно, "господин" начальник, выберет то решение, которое ему "нашепчут на ушко".

Очень надеемся, что наш пост, предотвратит дальнейшие преступления, которые уже планируются.

Продолжение следует... ". (Источник: Телеграмм-канал "Слухи Тагила")

Понравилась публикация?
1 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Stas
Подписчиков 18
24.03.2024, 13:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг13.9к
Подробнее
Неинтересно
06:48
Поделитесь этим видео
-3
1
Климова Татьяна Яковлевна
Подписчиков 167
сегодня, 06:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг185.9к
Подробнее
Неинтересно
00:42
Поделитесь этим видео
0
0
Андрей
Подписчиков 7078
позавчера, 12:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.8М
Магнитная буря 26,27 и 28 марта 2024 г.:Солнце начинает штормить. В марте 2024, ожидается много магнитных бурь:...
Подробнее
Неинтересно
-1
3