Татьяна
ТатьянаПодписчиков: 471
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М

Астропрогноз «Ведающий» с 5 по 13 ноября 2021 (продолжение)

56 просмотров
9 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,70 рублей за дочитывания
Зарабатывать

День 23. ▲09.11.2021 Пятница 9 Айлет

Пятый. День труда. Земля Индры (Хирон)

Огненный Лис - День спокойствия и благополучия, когда решаются всевозможные поставленные перед обществом задачи, любая держава выполняет свои планы. Люди, рожденные в этот день, с раннего возраста имеют свое уже сформировавшееся мировоззрение и психологию, их трудно сбить с правильного пути. Врожденное чувство долга дает им возможность распознавать хитрость и ложь врагов.
Символьный образ: Лис (Навь), Журавль, Дятел
Стихия: Огонь
Цвет:
Алый

Руна Ма-Ра Звуковые значения: «М» и «К». Образное значение: «Марёна». Мир Анти Ра — светлому противостоящий — Иномирья. Марёна — Чертога М-Ра-Ка — Лиса (Нави) Покровительница, а тако же: »Зимы, Ночи и Смерти», ведает переходом из Жизни к Смерти (из Яви в Навь) и наоборот — возрождением душ из Нави (в новое воплощение). Рунический знак — «Чёрный Коло-Врат», а Артефакт Чертога

Камни: Связан с проверкой на прочность веры. Темная яшма – красная, вишневая. Перстень с яшмой всегда носили люди, которые брали на себя садхану. Если яшма кололась, значит они не проходили испытание на прочность, на веру.

13.47 – Эзотерика: интуиция, усвоение космической энергии, ментальная, вербальная работа. Рейки, цигун, пранаяма и другие дыхательные практики. Омолаживающие процедуры.

Событийно: любовь, прощение, гармония. Женщина молодая, незамужняя. Принятие ситуации, если о деньгах – будет прибыль.

Человек: мягкий в общении, спокойный, доброжелательный, интуитивно воспринимающий окружающий мир, утончённые манеры, вызывает симпатию других людей. Он интересуется искусством, модой, театром, всем прекрасным. Проявляет таланты в этих областях.

Негатив: хитрость, скрытность, подхалимаж, покорность обстоятельствам, зависимость от ложных идей, чужого мнения, инертность, вспышки агрессии, нервозность, эгоизм.

Род занятий: искусство, мода, дизайн. Косметические процедуры. Домохозяйка, няня, гувернантка, домработница. Дипломатия.

Органы: ВДП, бронхи.

Стихия: Воздух Воды (пресный водоём, река, болото, место возле них).

Астрология: Венера, Луна в Раке. Асц в Весах.

Таро: Императрица. Руна: Лагуз. Божество: Идунн, Сьёфн. Буква: Е (Хе).

Ангел – хранитель: Элар.

Совет: Не предпринимайте активных действий. Интуитивно прочувствуйте ситуацию. Будьте гармоничны, спокойны. В отношениях – мягки, дипломатичны.

День 24. ▲10.11.2021 Шестица 10 Айлет

Шестой. День труда. Земля Стрибога (Сатурн)

Огненный Дракон - День прогресса и психологической реформации общества. В этот день меняется психология в управлении обществом. Но общество пытается избавиться от нововведений, путем борьбы и восстаний. В этот день рождаются люди лидеры, им при жизни нужно остерегаться накопления материальных благ, ибо Дракон пожирает тех, кто стремится к наживе. И человек, стремящейся к справедливости, ведя борьбу с властью (с Огненным Драконом}, попадая в коридоры власти, сам может превратиться в Дракона, т.к. развитое чувство эгоизма, у этих людей, может принести вред окружающим.
Символьный образ: Дракон, Огненный Петух, Роза Ветров, Серна
Стихия: Огонь
Цвет:
Алый

Руна Б-Ха Звуковые значения: «Б» и «Бх». Образное значение: «Не-Бесная Гармония». Состояние Духа в момент времен-Наво перевоплощения в Миръ Нави (Ни-РВ-Аны). Момент связи с Космосом — Бежествен-Наво от-Крове-Ния (прямой связи). Видения Прошлого и Будуще-Го во сне или в состоянии Медитации.

Камни: Проверяющий на чистоту, проявляющий чистые мысли – розовато–лиловый, розовато–сиреневый аметист. Он просветляет мысли, это – камень чистоты, помогает от опьянений, от всевозможного дурмана. Камень честности, чистоты, праведности. Камень мира и равновесия, имеет отношение к браку, к исправлению пороков собственной супруги (супруга). Его нельзя носить в золоте, а только в серебре.

14.24 – Эзотерика: молитва, вербальная магия, получение знаний, общение со стихийными духами природы. Заговоры, наговоры.

Событийно: известие, разговор, активная деятельность, приключения. Означает мужчину, мужа.

Человек активный, коммуникабельный, хорошие ораторские способности. Талант певца, литератора, переводчика. Негатив: скандалист, крикливый человек.

Род занятий связан с людьми, информацией, творчеством. Необходимость много говорить. Литераторы, переводчики, артисты.

Негатив: ссоры, споры, сплетни, конфликт, провокация, катастрофа для человека или его близких. Лгун, сплетник, склочник, провокатор.

Органы: лёгкие, сердце. Болезни: скачки давления, приступы. Несчастные случаи, катастрофы.

Стихии: Воздух Огня.

Астрология: Меркурий в знаках Огня. Асц в Близнецах.

Таро: Император. Руна: Ансуз, Тейваз. Божество: Браги, муж Идунн. Буква: Ё (Йод).

Ангел – хранитель: Арфэд

Совет: Проблемы решаются переговорами. Активность, деятельность, коммуникабельность, общение. Внимательность к предложениям, если кричат громко: провокация или «простое кукареканье».

День 25. ▲11.11.2021 Седмица 11 Айлет

Седьмой. Отдых, ПОСТ. Земля Деи (Фаэтон, Мальдек). ПОСТЪ – однодневный, то есть разгрузочный день – (Полное Очищение Собственных Телес, Ъ – сотворяша).

Золотой Змей - День территориальных укрупнений держав и колониальных войн. В этот день очень много гибнет народу, как бы освобождая место под солнцем для рождения новых людей, одаренных солнечной мудростью. Им присуще чувство долга и справедливости, они не подвержены влияниям сил Тьмы. Из них вырастают великолепные первооткрыватели и созидатели. Даже если они не делают открытий в какой-то научной сфере, они создают прекрасный домашний уют.
Символьный образ: Змей, Феникс, Ларец, Белый Медведь
Стихия: Солнце
Цвет:
Златый

Руна Миръ Звуковое значение: «М». Образное значение: «Вселенная». Мета-Галактика во всём Триединстве мироздания: »Явь-Навь-Правь» со всеми её Про-Явленными и непроявленными структурами и сочетанием Света Ра-М-Ха со Тьмой Великаво Нечто.

Камни: Притягивающий богатство – белый агат. Или истинный халцедон, который упомянут в числе 13–ти камней Апокалипсиса, в виде ворот из халцедона. Он связан с благим имуществом, деньгами, процветанием. Поэтому любому купцу нужно носить кольцо с белым агатом, или истинным халцедоном, для того, чтобы их имущество меньше подвергалось напастям. Агат – камень мира и благополучия. Способствует проявлению мягкости, доброты, внутреннему спокойствию и уверенности. Прогоняет колдунов и вампиров.

14.48 – Эзотерика: алхимия, очищение огнём, изготовление лекарственных препаратов от всех болезней. Птица Феникс – символ трансформации, смерти в очищающем огне и возрождение из пепла.

Событийно: цикличные, повторяющиеся процессы, возвращение к нерешённым проблемам, необходимость серьёзной трансформации. Тайное становится явным. Нахождение потерянного.

Род занятий: врач, фармацевт, химик, генетик.

Ангел – хранитель: Фэдолам.

Человек: живучий, много испытаний, но он каждый раз «возрождается из пепла».

Негатив: эгоизм, распущенность, «много грехов».

Органы: желудок, химический баланс в организме.

Болезни, связанные с изменениями на клеточном, генном уровне.

Стихии: Огонь Земли. Таро: Суд, Смерть. Руны: Дагаз, Перг. Божество: Один.

Астрология: Солнце в Деве. Плутон в Козероге, Деве. Асц в Скорпионе.

Буква: Ж. Жизнь.

Совет: Вернуться к ситуации, нерешённым проблемам, и разобраться с ними, чтобы обрести устойчивость. Трансформация. Временные перспективы, потом вернётесь к тому, от чего ушли.

День 26. ▲12.11.2021 Осьмица 12 Айлет

Ось Мира. День труда. Земля Мерцаны (Венера)

Золотой Орел - День гармоничного преобразования жизни в обществе, когда все население державы объединяется единой целью, что и приведет к величайшей мощи державы. Любая социальная несправедливость воспринимается как нечто чуждое. В этот день рождаются люди, наделенные ярко выраженной способностью выражать свои мысли через искусство. Единственное, на что нужно обратить внимание этих людей, это на их собственное здоровье, и форму поведения и общения с людьми, так как люди, рожденные в день Золотого Орла, очень плохо переносят критику в свой адрес.
Символьный образ: Орел, Летуча Мышь, Нетопырь, Ласточка
Стихия: Солнце
Цвет:
Златый

Руна Вита Звуковые значения: «В» и «Ви». Образное значение: «Фито» — обособленная форма жизни. Заключённая в определённую оболочку или Структуру, в изоляции от внешнего воздействия — Фито. Сам по себе живущий отшельник, либо Вита-ющий в облаках индивидуум. Например: Вита-Мин — особый продукт питания в оболочке. Или «Вита-лий» — индивидуум, витающий в облаках, Мечтатель.

Камни: Небесный камень ляпис-лазурь. От лазурита он отличается тем, что он – с белыми прожилками, потеками на синем камне, а лазурит – просто синий камень. Лазурит – камень людей, которые стремятся к обновлению своей жизни. Он способствует образованию новых интересов, появлению неожиданных планов, проектов, которые вдруг исполняются, укрепляет дружбу человека. Камень дарует мир, радость, счастье в любви.

15.04 – Эзотерика: иллюзии, обманы, обольщения, страшные сны и дурные знаки, которые надо анализировать. Приворот, магические зелья, яды.

Ангел – хранитель: Амас

Человек: ориентирован на материальные ценности, большие деньги. Не боится тяжёлого труда. Тяжёлый характер. Упрям. Интроверт – переживает внутри себя. Склонность к технике. Интерес к оккультизму, магические способности. Либо подвержен оккультному воздействию.

Род занятий: тяжёлый труд, силовые упражнения, физическая нагрузка. Рабочие, грузчики. Магия, оккультные занятия.

Органы: кости. Молочные железы.

Болезни: переутомление, шлаки (физические, астральные), отравления.

Стихия: Земля Земли. Таро: Дьявол. Руна: Перт, Ир, Беркана, Бар, Отал.

Божество: великанша Ангрбода, Хель.

Астрология: Сатурн, Луна, Нептун в Козероге. Асц в Тельце. Чёрная Луна в знаках Земли.

Буква: З. Зло, зелье. Земля.

Совет: не начинайте новое, исправление ошибок, новые предложения – обман. Тяжёлый труд. Анализ снов и знаков – ответ на вопрос. Меры защиты. Внимание к пище. Не употреблять алкоголь.

День 27. ▲13.11.2021 Неделя. 13 Айлет

Нет дел. Отдых. Ярило – Солнце

Зеленый Дельфин - День гармонического покоя и апатичного состояния в обществе, в такой день редко происходят какие-либо перемены, и даже если в этот день идет война, то сражения происходят с переменным успехом. В этот день рождаются люди, постоянно чем-то недовольные. Окружающий мир с апатичным обществом, где каждый занят только собой, раздражает этих людей, ибо они в мире апатии, чувствуют себя как "рыба, выброшенная на сушу".
Символьный образ: Дельфин, Фонтан, Источник, Ворон
Стихия: Лес
Цвет:
Зеленый

Руна Ждать Звуковые значения: «Ж» и «Жд». Образное значение: «Замирание в ожидании». Временный покой. Состояние, когда не предпринимаются никакие действия, временное замирание в ожидании чего-либо, перемен во времени.

Камни: Вороний глаз, по–другому, лабрадор – черный с синими отблесками. Могильный камень, из него делают памятники. Часто применяется в черной магии с целью затуманивания сознания, но используется также и для защиты. Этот камень рекомендовали класть под порог дома, таким образом, охраняя его.

15.16 – Эзотерика: карма, обретение новых источников энергии, самоуглубление. Связь с эгрегором.

Событийно: отдых, самоуглубление, новые источники дохода. Строительство дома, домашние дела. Семья, родственники, семейный человек.

Человек с переменчивым настроением. Любит комфорт, хороший отдых, но не склонен особенно к труду. Человек не перегружаясь имеет доход, например, за счёт семьи или за свою популярность, если он известный человек.

Род занятий: строительство, архитектура, благоустройство домов, квартир, дизайн интерьера. Коммунальные службы. Работа, не требующая большой активности, передвижений, работа на дому. Отдых. Отсутствие занятий.

Негатив: кармические проблемы, проблемы в семье, с недвижимостью, усталость, болезнь. Корысть, поверхностность.

Болезни от усталости, потери сил.

Ангел – хранитель: Масабель, Аргеда. Стихия: Вода Воды (фонтаны, ключи, бассейны, водопады, плотины).

Астрология: Нисходящий Узел (Кету), IV дом (семья). Юпитер, Нептун в Раке. Асц в Рыбах.

Таро: Звезда. Руна: Лаф, Отал. Буква: И. Источник

Совет: Обретение самостоятельности за счёт правильной постановки задач. Укрепление достигнутых успехов. Возможно, необходим отдых, уход в себя. Вы сможете восстановить силы и подумать о поиске новых источников. Вопрос изучайте углубленно. Можно начать строительство.

Читайте также: Девчачьи советы Подробнее ➤

Астропрогноз Ведающий с 5 по 13 ноября 2021 Подробнее ➤

Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Терентий Смирнов
Подписчиков 873
вчера, 16:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг920.3к
Да, это только фрагмент одного моего рассказа...НИКТО НЕ ЗНАЕТ(сейчас узнаете «только» Вы)В самом деле,...
Подробнее
Неинтересно
0
1