Андрей
АндрейПодписчиков: 2946
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.2М

Какая вы свекровь по знаку Зодиака?

500 просмотров
212 дочитываний
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 17,50 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Свекровь принято считать настоящей мегерой, которая постоянно ловит невестку на неопытности, пытается поучать и перевоспитывать ее. На самом деле конфликт невестки и свекрови – совсем не норма взаимоотношений.

О взаимоотношениях невестки и свекрови ходит немало небылиц, и большинство из них с негативным оттенком. Свекровь принято считать настоящей мегерой, которая постоянно ловит невестку на неопытности, пытается поучать и перевоспитывать ее. На самом деле конфликт невестки и свекрови – совсем не норма взаимоотношений. Его нужно избегать, но для этого необходимо изучить характер «второй мамы» и знать, как действовать в той или иной ситуации. А что говорят о характере свекровей астрологи?

Овен

Это гиперактивная свекровь, которая считает себя лучшей во всем и стремится продемонстрировать это невестке. Она лучше всех готовит, лучше всех убирает в доме и даже заботится о сыне она гораздо лучше невестки. С ее мнением лучше согласиться, даже если это не так. Вступать в конфронтацию со свекровью Овном себе дороже. Лучше кивнуть головой в знак согласия, а после ее ухода сделать по-своему. Но будьте готовы к тому, что мать вашего мужа будет частым гостем в вашем доме и вам придется мириться с ее советами и нравоучениями.

Телец

Это одна из самых терпеливых свекровей в мире, которая будет долго «проглатывать» любые выходки своей невестки. Даже когда сын начнет жаловаться на жену, она найдет способ помирить пару. Но проверять на прочность ее терпение не стоит. В определенный момент она может «взорваться», и тогда невестке точно не поздоровится. Это миролюбивая женщина, которая будет всячески помогать молодоженам и материально и уходом за детишками. При этом свекровь знака Телец обожает, когда прислушиваются к ее советам, и жаждет внимания со стороны невестки. Скандалит эта женщина очень редко, и только если вопрос касается денег.

Близнецы

Представительницу знака Близнецы можно назвать самой современной бабушкой и самой продвинутой свекровью. Она будет таскать невестку по всевозможным распродажам, учить ее экономить и искать «халяву». При этом она довольно откровенная и прямолинейная женщина, которая всегда в лицо выскажет невестке все, что думает о ней и ее отношениях с мужем. При правильном подходе невестка может стать доброй подружкой такой свекрови, что пойдет на пользу всей семье. А вот став ей врагом, можно постоянно натыкаться на колкости и ядовитые замечания с ее стороны. Жить с такой «второй мамой» лучше отдельно. Совместное проживание может плохо отразиться на отношениях мужа и жены.

Рак

Отношение к невестке у такой свекрови своеобразное. Она безмерно любит своего сына, а невестку воспринимает в качестве его прислуги. И пусть не произносит это вслух, в поведении и жестах такое отношение легко читается. Поэтому, при любых конфликтах такая свекровь будет становиться на сторону сына. Но есть у нее и положительные качества. На очень любит внуков и постоянно о них заботится, а значит, вы всегда сможете оставить на нее своих малышей и провести время вдвоем с мужем. Совместное проживание с такой свекровью крайне рискованное, и будет сопровождаться соперничеством невестки и «второй мамы».

Лев

Это добродушная и компанейская свекровь, которая с удовольствием будет приходить к вам на любой праздник, так как просто обожает шумные компании. Она веселая и щедрая, но и к себе требует подобного обращения. При этом Львица исполнена гордости. Она не опустится до обсуждения семейных конфликтов невестки и сына, не станет сплетничать о невестке и делится их семейными взаимоотношениями со своими подругами. Невестку же она всегда выслушает и даст действительно полезный совет. А вот ссориться с такой свекровью не следует. Вернуть ее доверие будет очень непросто. Что же касается проживания, скорее, это невозможно, так как независимый характер Львицы не позволит ей жить с детьми.

Дева

Это довольно занудная личность, которая часто будет навещать вашу семью и все инспектировать. Свекровь Дева проверит каждый уголок в вашем доме, сделает кучу замечаний, а потом возьмет и сама наведет порядок, а заодно станет у плиты и приготовит ужин. Некоторых невесток такое отношение оскорбляет. Но если взять во внимание, что Дева будет вести себя так всегда, и принять ее такой, эту свекровь можно будет носить на руках. В общем скромной и заботливой, домашней «серой мышке» такая свекровь будет настоящей помощницей и второй мамой, а вот любительнице клубных вечеринок и другим легкомысленным особам ужиться со свекровью Девой будет очень трудно.

Весы

Рожденная под данным знаком свекровь довольно добродушная личность, которая не станет нарушать личное пространство молодоженов, и при этом станет невестке хорошей подружкой. Такая «вторая мама» расскажет все слухи и новости, обсудит все сериалы и займется внуками. В общем, с ней будет комфортно и весело. Важно лишь, чтобы у такой свекрови был муж, или любимый мужчина. Если же его нет, всю свою любовь она обрушит на семью, причем от ее навязчивой помощи будет страдать и сын, и невестка, и внуки. Такой дамочке следует найти активный досуг или деятельность, которая будет отвлекать ее от семьи сына.

Скорпион

Это классический вариант свекрови, от которых страдают невестки. Она будет постоянно контролировать, что ест и во что одевается ее любимый сыночек. Свекровь Скорпион будет постоянно язвить и доводить невестку до исступления, критикуя приготовленную яичницу, и заявляя при этом, что делает это исключительно ради пользы. Что интересно, сильная и властная женщина Скорпион обычно сама подбирает любимому сыночку вторую половинку. В этом случае проблем в общении с невесткой бывает меньше. Но если сын сделал свой собственный выбор наперекор матери, от такой свекрови лучше жить как можно дальше.

Стрелец

Это гиперактивная свекровь, которая никогда не сидит без дела и невестку в покое не оставит. Она мечтает, чтобы жена у сына была с такой же активной позицией, а потому невестка в виде курицы-наседки ей будет не по нраву. Да и с внуками такая бабушка часто сидеть не будет, ведь у нее на повестке дня путешествие на юг, бизнес-форум или встреча с жителями кооператива, в котором она, без сомнения, является председателем. Тем не менее, если невестка по натуре человек активный, если она не боится открывать для себя что-то новое, с такой свекровью она может крепко подружиться.

Козерог

Свекровь знака Козерог – человек закрытый, можно сказать замкнутый, к которому вы не придете в гости без приглашения, да и сама она не будет слишком спешить к внукам. Чтобы подружиться со своей «второй мамой» вам, как минимум нужно не купить и не пить, содержать в чистоте дом и иметь хорошую репутацию. А еще стоит прислушиваться к советам свекрови. Пусть свекровь знака Козерог не будет помогать вам деньгами, порой этот умный и расчетливый человек будет давать ценные советы, которые могут оказаться дороже любых денег.

Водолей

Если вы разносторонняя личность с широкими взглядами на жизнь, если вы обожаете хорошую компанию и не сидите на месте, значит, со свекровью Водолеем точно подружитесь. Это свободолюбивая личность, а потому выбор сына она примет в любом случае. Конфликтов с таким человеком у невестки практически не будет, особенно по бытовым вопросам, ведь и сама она не слишком привязана к дому. В этом плане не стоит ждать, что такая свекровь будет сидеть с внуками или возиться на грядках рады пары банок соленых огурцов. Она, скорее, будет навещать вас по праздникам, общаться как со старыми друзьями и также исчезать до нового хорошего повода.

Рыбы

Свекровь, рожденная под знаком Рыбы, довольно своеобразная личность. Ее отношение с невесткой будет зависеть от того, насколько молодожены заинтересованы в маме. Если регулярно звонить ей, интересоваться здоровьем и приглашать в гости, она с удовольствием вас навестит и внуков побалует. Но если забыть о ней, не навещать и не справляться о здоровье, можно серьезно поссориться со «второй мамой». А Рыбы – самые обидчивые создания на Земле. Таким образом, если выстроить правильные взаимоотношения со своей свекровью, она и денег молодоженам подбросит, и за внучками присмотрит, когда нужно, и не станет докучать своим присутствием.

1 комментарий
Понравилась публикация?
1 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Сергей
Подписчиков 323
23.03.2024, 19:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг732.9к
Давно думал, писать или нет, и вот решился. Всё дело в том, что моя жена повсюду выставляет свои видео,...
Подробнее
Неинтересно
00:30
Поделитесь этим видео
-14
172
💞 Блондинка (крашеная)
Подписчиков 3927
22.03.2024, 21:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.2М
«Президентка – слово, которое появится в русском языке сразу после того, как президентом России станет женщина.
Подробнее
Неинтересно
-3
57
Aleksei Vasilievich K.
Подписчиков 1064
сегодня, 07:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг603.5к
Подробнее
Неинтересно
02:03
Поделитесь этим видео
0
1
Шилова Ольга Александровна
Подписчиков 128
вчера, 20:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг154.1к
Поза для сна: всестороннее руководство для здорового и восстанавливающего отдыхаПоза ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Lera Brileva
Подписчиков 547
вчера, 15:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг644.4к
Подробнее
Неинтересно
00:27
Поделитесь этим видео
0
0
Alexey
Подписчиков 15
вчера, 14:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг39.6к
Вы будете удивлены, насколько широк спектр его применения. Вы убедитесь, что вазелин ...
Подробнее
Неинтересно
0
1