Сергей Санников
Сергей СанниковПодписчиков: 941
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М

Анастасия Заворотнюк сегодня, 12 ноября 2021: последние новости, состояние здоровья

185 просмотров
70 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 5,00 рублей за дочитывания
Зарабатывать

За самочувствием прославленной российской актрисы Анастасии Заворотнюк вот уже несколько лет следит огромная аудитория. Люди хотят знать, в каком состоянии сейчас находится звезда сериала "Моя прекрасная няня", у которой была диагностирована тяжелая форма онкологии. Увы, но в последнее время на этот счет поступает крайне скудная информация.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на сегодня, 12.11.2021: свежие новости

Наиболее свежие новости об актрисе Анастасии Заворотнюк позволяют говорить о том, что в ее состоянии здоровья не наблюдается значительных изменений. Оно стабильное. Артистка живет в Подмосковье и сознательно не хочет появляться на публике. Это, судя по всему, связано с тем, что знаменитость нуждается в постоянной реабилитации, а публичная жизнь может ей помешать.

"Много времени проводит во дворе на свежем воздухе, в коляске. Ее всегда сопровождает нанятая сиделка. Одну Анастасию никогда не оставляют. Мой знакомый совсем недавно видел Настю. Говорит, что она не стала с ним общаться, но поздоровалась, улыбнулась", - добавил осведомленный источник.

Водные процедуры ей сейчас запрещены. Она продолжает принимать обезболивающие препараты. По его словам, родные рассказывают о головные болях и коротких потерях сознания у Заворотнюк. Однако боли не такие сильные, как раньше, пишет Woman.

"Я точно знаю, что свой загородный дом в Крекшино Анастасия официально переписала на свою маму. Право собственности перешло матери. Возможно, так Анастасия решила позаботиться о будущем мамы на случай непредвиденных обстоятельств... А, быть может, это был способ защитить имущество, чтобы его не арестовывали за долги приставы. По сути, из-за болезни Заворотнюк потеряла все свои фирмы, было не до работы", - заявил источник.

Тем временем, дочь Анастасии Заворотнюк Анна в cвоем Instagram**** ответила на вопрос о состоянии матери. В последнее время в близком окружении звезды сериала "Моя прекрасная няня" стараются лишний раз не рассказывать о ее самочувствии.

Так, один из пользователей сети спросил у нее о здоровье артистки. Девушка ответила, что ее мама - "боец". Она отметила, что "все будет хорошо".

"Совместное фото мы не выложим. Для чего это?" - ответила пользователю дочь актрисы.

Около трех лет Заворотнюк борется с глиобластомой - опухолью мозга. Страшный диагноз исполнительнице главной роли в сериале "Моя прекрасная няня" поставили после рождения дочери Милы. Ход лечения 50-летней артистки держится в строжайшем секрете, а родственники звезды отказываются комментировать новости о ее здоровье.

Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * * * Instagram/Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ
Сергей Санников
Подписчиков 941
28.07.2021, 05:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
У актрисы Анастасии Заворотнюк несколько лет назад медики обнаружили глиобластому - опухоль головного мозга.
Подробнее
Неинтересно
-2
0