Никонова Ирина
Никонова ИринаПодписчиков: 14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг969

Ни дня без скандала. Депутатов от оппозиции не пустили в райсовет Челябинска

18 просмотров
1 дочитывание
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Группа депутатов Калининского районного совета Челябинска заявила о том, что их не пускают в кабинет, где расположен аппарат представительного органа. Как сообщила Znak.com депутат Алеся Субботина, она, а также несколько депутатов от «Справедливой России», не смогли сегодня попасть в совет.

предоставлено Алесей Субботиной

«Мы пришли за документами, за почтой, ответами на запросы, а кабинет, где расположен аппарат совета, закрыт, но там явно кто-то есть, — рассказала Субботина. — Мы вызвали полицию, зафиксировали ситуацию. Что там происходит, мы не знаем, в этом кабинете лежат все документы совета, журналы учета решений и актов. Мы уже видели, что происходили какие-то манипуляции по поводу назначения заседания совета, что там происходит сейчас — загадка».

предоставлено Алесей Субботиной

Znak.com не смог получить комментарий от спикера Калининского райсовета депутатов Вячеслава Некрасова — на звонок корреспондента он не ответил, сообщения не прочитал.

предоставлено Алесей Субботиной«Правовой беспорядок». В Калининском совете оппозиция назначила альтернативное заседание

Напомним, в Калининском районе Челябинска развивается политический кризис. Сейчас в центре внимания отчеты главы муниципалитета Сергея Колесника. Группа депутатов грозится поставить ему неуд за работу в прошлом году, что критично для чиновника. Заседание совета не могут назначить с октября. Дату постоянно переносят. При этом сейчас часть депутатов настаивает на том, что заседание состоится 15 ноября, на эту дату всех созывает заместитель председателя, который стал исполнять обязанности спикера на время отпуска Некрасова. Но Некрасов вышел с отпуска и созывает сессию на 24 ноября. Депутаты обратились в прокуратуру с требованием проверить эту путаницу в документах и датах.


Автор новости








(Сканируй код и открывай в смартфоне!)

ЗНАКОМСТВА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ == www.CHICKCAMS.net

Понравилась публикация?
1 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Кирилл Вячеславович Телегин
Подписчиков 43
вчера, 22:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг52.4к
😢 Это моё, с*чка, бл*ть!
Подробнее
Неинтересно
01:33
Поделитесь этим видео
0
0
Sapar Sultanov
Подписчиков 234
вчера, 22:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг42.9к
В одной маленькой школе был класс, где учились самые лучшие друзья. Они проводили вместе все свободное время,...
Подробнее
Неинтересно
0
0