Людмила
ЛюдмилаПодписчиков: 5293
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М

Сериал «Женские секреты» (2020): содержание всех серий, чем закончится

13 211 просмотров
2 107 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 193,85 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Сюжет сериала «Женские секреты» (2020)

В центре повествования — история симпатичной молодой женщины Марты, которая живет весьма благополучно и размеренно. Ее все устраивает, ведь и в карьере, и в личной жизни у нее вроде бы все более чем в порядке. Ей нравится ее работа психолога в солидном учебном заведении, у нее есть возлюбленный, за которого она планирует в ближайшее время выйти замуж.

Все изменяется после того, как Марта узнает, что одна из ее студенток, Юля, беременна. Ребенок этот не вписывается в планы девушки, и она намерена от него избавиться. Марта не может оставаться в стороне, тем более что когда-то в юности она совершила подобную ошибку. Чтобы уберечь Юлю от рокового шага, она отправляется к ее отцу, чтобы рассказать ему правду. И тут она видит Ивана — мужчину, который был ее первой любовью.

Так судьба предоставляет Марте и Ивану второй шанс обрести потерянную любовь. Однако между ними стоят обиды прошлого. Сможет ли эта пара простить всё друг другу?..

Сериал «Женские секреты»: содержание всех серий

1-я и 2-я серии

К Марте, психологу колледжа, обращается с неожиданной просьбой ее студентка Юля. Девочка беременна и собирается сделать аборт. По закону семнадцатилетней Юле требуется сопровождение взрослого. Мать Юли умерла, а отцу, состоятельному бизнесмену Ивану, она боится рассказать о своих проблемах. Марта, помня ошибки своей юности, решает рассказать обо всем отцу Юли.

3-я и 4-я серии

Иван оказывается тем человеком, кого так сильно любила Марта в юности. В ответ на подарок Марты Иван ее целует, но подобное проявление чувств Марту злит, ведь у нее есть жених. Марта считает, что у нее не может быть никаких отношений с Иваном и едет к Тимуру. Приехав же, Марта обнаруживает перемены в настроении жениха. Очевидно, что его гложет чувство вины, но в чем причина? На следующий день Марта и Иван находят способ, как выяснить, кто является отцом ребенка Юли.

5-я и 6-я серии

К Юле в колледж приходит отец ее будущего ребенка Андрей. Он просит не говорить ничего Ивану, предлагая за молчание деньги и дорогой браслет. Юле не нужны его деньги и браслет. Иван рассказывает обо всем, что случилось с его дочерью, свекру Андрея Рустаму. Отношения у Рустама с зятем всегда были натянуты. Он не собирается защищать зятя и мешать Ивану отомстить обидчику. Андрей же сам приходит к Ивану, умоляя простить его.

7-я серия

На допросе Иван говорит, что его алиби может подтвердить Снежана Рувимская, с которой он был во время гибели Андрея. Но Снежана все отрицает. Ивана арестовывают. Юля подозревает в убийстве Андрея Мишу, который мог отомстить за подстроенную Андреем аварию. Испугавшись, что у Юли нервный срыв, Миша вызывает на помощь Марту. Адвокат Ивана и Марта решают придумать алиби для Ивана.

8-я серия

Желая отомстить Марте и отцу, Юля сообщает на суде о фальшивом алиби Ивана. Тот вспоминает, что забыл злополучную зажигалку у Рустама в ресторане, и не может понять, зачем Рустам подставляет его. Чтобы отомстить Марте, Юля подстрекает своих сокурсников, и психолога увольняют из колледжа. Марта уговаривает Снежану сказать правду и подтвердить алиби Ивана. Та соглашается, но требует за это крупную сумму. Марта берет кредит под залог своей квартиры.

9-я серия

Ивана освобождают. Он уговаривает Марту переехать жить к нему. Но как на это отреагирует Юля? Иван решает серьезно поговорить с дочерью – рассказывает ей правду о своем разводе и о том, что Марта к этому непричастна. Но Юлю ждет и еще одно признание. Бабушка рассказывает ей, что Иван неродной отец, и ему это известно. Чтобы не мешать счастью Марты и Ивана, Юля уезжает в деревню Калиновку к бабушке.

10-я серия

Иван выгоняет Тимура, требует не приближаться к Марте и вернуть ему аванс. Миша приезжает в Калиновку к Юле и сообщает ей адрес Короти, ее настоящего отца. Коротя – простой, не очень удачливый мужик, удивлен нежданной дочке. Юля пытается наладить с ним отношения и остается жить у него. Иван разыскивает Юлю и просит вернуться домой. Девушка не соглашается, хотя очень скучает по Ивану и дому.

11-я серия

Марта понимает, что беременна и спешит сообщить об этом Ивану. Юля сбегает от Короти. Узнав о беременности Марты, Юля опять чувствует себя лишней и соглашается на предложение Миши жить у него. Тимур, продав свою машину, привозит Ивану деньги. Но Иван не берет их, он приказывает охране больше не пускать Тимура.

12-я серия

Рустам решает выдать Лизу замуж за мэра. Лиза противится этому, но Рустам не желает слышать об этом – женщина должна быть замужем. Иван тайно делает генетическую экспертизу, чтобы выяснить, является ли Коротя отцом Юли. Тимур умоляет Марту дать ему второй шанс. Узнав, что Марта всю жизнь любит Ивана, он решается на отчаянный шаг.

Чем закончится сериал «Женские секреты»

Марта и Иван вместе. Юлия узнает, что Иван не является ее родным отцом и самое интересное — он это знал. Благодаря Мише, Юле удается найти родного отца. Но реальность не оправдывает ожидания. Немного с ним пожив, Юля уходит. Иван уговаривает дочь жить с ними. Но когда она узнает, что Марта ждет ребенка, переезжает к Мише.

Рустам не успокаивается. Он решает выдать Лизу замуж за нелюбимого человека. Лиза сопротивляется, но это бесполезно. Иван сомневается в отцовстве Коротя и хочет сделать тест ДНК. Тимур хочет, чтобы Марта вернулась к нему. Но когда понимает, что Марта это не сделает, идет на отчаянный шаг. Тимур запил, потому не может успокоится на почве того, что Марта рассталась с ним, тем более Иван ему возвращает деньги.

Мать пытается помочь сыну, звонит Марте и приглашает ее приехать на дачу. Марта попадает в западню. Пьяный Тимур решается на отчаянный шаг. Он привязывает Марту к стулу и пытается ее сжечь, но тут на помощь Марте приходит Иван. Рустам умер, у него случился инфаркт, а его любовница оказывается в борделе.

Выясняется, что Николай не отец Юлии. В финале Юлия осталась с Михаилом и родила сына.

Подробнее ➤

Понравилась публикация?
5 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Павел
Подписчиков 2980
сегодня, 21:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
В Москве задержали заместителя министра обороны России Тимура Иванова - ближайшего ...
Подробнее
Неинтересно
0
10
Дарья
Подписчиков 134
сегодня, 13:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг305.1к
На днях поведала историю о том, что курочки несут цветные яйца, на этом происки эксклюзива не окончились
Подробнее
Неинтересно
0
19
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45502
сегодня, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.7М
Здравствуйте, мои дорогие читатели! У меня сегодня не только познавательная статья, но еще и «вкусная».
Подробнее
Неинтересно
0
21
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1233
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.1М
Здравствуйте, уважаемые читатели юридического сайта 9111.ru!
Подробнее
Неинтересно
-1
99
Денис
Подписчиков 9416
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.7М
В экономике России давно существует просто колоссальный перекос. С одной стороны, богатство ...
Подробнее
Неинтересно
-4
184
Карина Юрьевна
Подписчиков 5808
сегодня, 20:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Здравствуйте, дорогие читатели! Ребенок не хочет учиться? Причин может быть много. Первым делом нужно понять,...
Подробнее
Неинтересно
0
32
Валерий Ш
Подписчиков 26752
сегодня, 13:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.9М
Это видео уникально тем, что существует сразу в двух временных измерениях: молодой ...
Подробнее
Неинтересно
02:40
Поделитесь этим видео
0
47
Валерий Ш
Подписчиков 26752
сегодня, 18:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.9М
Не смотря на бурное развитие охранных технологий, мускулистые отряды мордатых ...
Подробнее
Неинтересно
01:09
Поделитесь этим видео
0
15
Марина
Подписчиков 4622
сегодня, 15:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Заместитель министра обороны Российской Федерации Тимур Иванов отправлен в СИЗО до 23 июня.
Подробнее
Неинтересно
00:09
Поделитесь этим видео
0
19
Эдуард Р
Подписчиков 11975
сегодня, 18:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.9М
День добрый уважаемые подписчики, решил поделиться с вами одним моим экспериментомВ ...
Подробнее
Неинтересно
0
21
Казак Анатолий
Подписчиков 6969
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.6М
Добрый день или добрый вечер уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
29
Игорь
Подписчиков 5301
сегодня, 15:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.4М
Вербное воскресенье 28.04.2024 года. "Верба хлёст, бей до слез" А вы светите веточки вербы в церкви ?
Подробнее
Неинтересно
0
17
Александр
Подписчиков 8747
сегодня, 15:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.4М
На мой шестидесятилетний юбилей собрались не только родственники, но все знакомые Советского времени,...
Подробнее
Неинтересно
0
25
Москвитина Валентина Витальевна
Подписчиков 26276
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.6М
В этом году весна ранняя, такой теплой погоды в апреле я не помню. Обычно у нас в городе ...
Подробнее
Неинтересно
0
29