Diezel
DiezelПодписчиков: 0
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг842

НЛО и Ведическое Родное Православие. НЛО (Виманы) и внеземной мир в большинстве древних учений.

55 просмотров
14 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

По всему миру есть множество древних построек с явно машинной обработкой камня. Также есть множество древних изображений Богов в скафандрах и неких летательных устройств.

В разных культурах мира есть изображения Богов, которые явно не похожи на людей и также древние изображали некие летательные устройства.

НЛО в древних хрониках по всему миру.

Из книги В.Ю.Конелеса «Сошедшие с небес и сотворившие людей», часть 2, Москва, Ассоциация «Экология непознанного», 1997.

НЛО В СВЯЩЕННЫХ ТЕКСТАХ И ДРЕВНИХ ХРОНИКАХ

В нашу эпоху не раз наблюдались на небе в светлые дни пучки света, которые пересекали небо с востока на запад или наоборот... К этому классу принадлежат объекты, описанные Посидониусом: столпы и щиты объятые пламенем, а также другие светящиеся объекты... Эти огни в небе появляются не только ночью, но и днем, и не являются ни звездами, ни частями небесных тел.

Сенека. Вопросы натурализма. I век до н.э. [259, с.13].

До сих пор при рассмотрении темы НЛО делается попытка обусловить

возникновение самой темы неопознанных летающих объектов развитием

летательной техники в 40-х годах и началом космической эры. Однако это в корне неверно и свидетельствует либо о недостаточной информированности, либо о тенденциозности. Регулярные и необъяснимые с точки зрения ортодоксальной науки явления наблюдались на Земле с незапамятных времен. Причем их появление и поведение воспринималось с не меньшим изумлением, испугом и любопытством, чем в наши дни. Исторические исследования позволили со всей ясностью высветить целый пласт наблюдений НЛО в древности, в средние века и в XVIII - XIX веке практически на всех территориях, где были найдены систематические письменные и другие источники.


Виманы в древних учениях.

В священном писании Махабхарата множество раз упоминаются Виманы (летательные аппараты Богов). В Библии также есть упоминания о огненных колесницах, которые спускались с небес. Племя Догон верит в Богов Номмо, которые прибыли со звёзд, племя Хопи верит в Качины, которые прибыли на Землю с помощью летающих щитов, представители этого племени делали наскальные изображения этих щитов. В вероучении шумеров Боги прибыли на крылатых дисках, эта цивилизация всё это изображала на своих табличках из глины и металла. Таких учений множество по всему миру.

Ведическое православие о НЛО.

Бог-Отец (Род) в колеснице огненной утвердил гром гремящий. Что за огненная колесница? Не НЛО ли это?

Верить в это или нет, это дело каждого, я не настаиваю, что всё было именно так, прошу строго не судить, в комментариях будьте пожалуйста вежливы, понимаю, что у людей может быть разное мнение.

Понравилась публикация?
4 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Diezel
Подписчиков 0
15.11.2021, 14:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг842
По всему миру есть множество древних построек с явно машинной обработкой камня. Также ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Юрий Анатольевич. Гражданин
Подписчиков 3782
01.07.2019, 17:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг899.1к
Законодатель предлагает заменить "Архипелаг Гулаг " на изучение Библии в российских школах.
Подробнее
Неинтересно
-1
16
Елена Георгиевна
Подписчиков 2452
07.04.2019, 07:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг93.1к
Иногда, когда мы совсем того не ждем, в нашей жизни происходит беда, и она полностью меняет нашу жизнь.
Подробнее
Неинтересно
0