Петр Ш. С
Петр Ш. СПодписчиков: 4105
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М

Четверг, 18 Ноября. Кто такая ясновидящая Арчена и какие предсказания касательно будущего России она сделала на 2022 год

1 189 просмотров
720 дочитываний
2 комментария
Эта публикация уже заработала 45,60 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Очень много предсказаний как уже ушедших, так и живых, современных ясновидящих связаны с Россией. На этот раз в Сети появились прогнозы индийской ясновидящей Арчены, которая рассказала о ближайшем будущем мира, а также России и Китая. Что же такого рассказала эта женщина, что заставило задуматься человечество? Об этом узнали журналисты FTimes.

О ясновидящей и целительнице из Индии Арчене стало известно относительно недавно, после ее громких предсказаний, которые сбылись с точностью. Девушка, видящая будущее, родилась в семье высшей касты браминов. Она видит предстоящие события, входя в состояние транса и соединяя свою энергию и различных людей, событий и стран. В это время Арчена видит картины происходящих событий, которые касаются будущего отдельных личностей и целых государств, в том числе России и Китая.

Наконец, стоит отметить, что Арчена замужем за россиянином Александром, который является переводчиком ее предсказаний.

Стоит начать с более масштабных прогнозов Арчены, которая предвидит многие природные катаклизмы и беды. Таковые будут происходить в ближайшее время все чаще и чаще. Речь идет о наводнениях, пожарах, извержениях вулканов и землетрясениях.

Особенно тяжелыми окажутся ближайшие три года, когда «все окажется в огне». Тем не менее это совсем не тот огонь, который способен уничтожить планету, уверяет ясновидящая. В то же время, она уточнила, что от природных катастроф пострадает и Россия, и в частности та ее часть, которая находится на границе с Японией и Китаем. Разрушения ожидают Сибирь.

Однако будет страдать не только Сибирь и не только от природных катаклизмов, утверждает Арчена. По ее словам, россияне могут начать открытое военное противостояние с китайцами.

Арчена советует России проявить максимальную осторожность в отношениях с Китаем. Ведь на самом деле вещи не являются таковыми, какими их пытаются представить. Также Китай начнет масштабные конфликты с Америкой, и эта конфронтация станет по-настоящему страшной и разрушительной. Возрастет агрессия и негативная энергетика, и это даже может стать причиной гибели всего живого на планете.

Ясновидящая предупреждает о жестокости, которая охватит китайцев. Они могут разрушить все вокруг, будут убивать и природу, и людей. Но это уже печальная перспектива более далекого будущего.

Россию в ближайшее время ждет счастливый период. В нашей стране произойдут позитивные перемены. При этом Арчена убеждена, что энергетическим центром России является монастырь Сергиева Посада. Эту мощь никто не сможет разрушить или отобрать, убеждена ясновидящая.

Также Арчена говорит о «золотых возможностях» России в создании водородного топлива. Страна со всеми своими природными ресурсами восстановит экономику. Прежде чем это произойдет, россиянам придется пережить кризисы, внутренние противостояния и негативное внешнее влияние.

Очень много несчастий ясновидящая из Индии связывает с Украиной. Именно напряжение между этими двумя государствами будет нарастать и вредить обоим в экономической и политической сферах. Благо, война между Россией и Украиной не предвидится, так же как и Третья мировая война — ее в ближайшие тридцать лет бояться не стоит, уверяет Арчена.

2 комментария
Понравилась публикация?
13 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 2
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26622
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.3М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
-5
147
Елена
Подписчиков 7935
вчера, 22:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.8М
Подробнее
Неинтересно
00:14
Поделитесь этим видео
0
0
Елена
Подписчиков 7935
вчера, 11:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.8М
Подробнее
Неинтересно
00:59
Поделитесь этим видео
0
1
Aleksei Vasilievich K.
Подписчиков 1065
вчера, 07:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг604.3к
Подробнее
Неинтересно
02:03
Поделитесь этим видео
0
2
Валерий Ш
Подписчиков 26622
позавчера, 14:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.3М
Это стихотворение можно назвать настоящей, сермяжной, народной поэзией, где без излишних реверансов,...
Подробнее
Неинтересно
02:30
Поделитесь этим видео
-8
149
Елена
Подписчиков 7935
позавчера, 11:59
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.8М
Подробнее
Неинтересно
00:39
Поделитесь этим видео
0
1