Игорь
ИгорьПодписчиков: 14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3395

Сейчас значимо лишь одно: "QR-код" от Господа Бога! Часть 2

200 просмотров
57 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 5,60 рублей за дочитывания
Зарабатывать

ГЛАВНЫЕ АРГУМЕНТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ ПРОТИВ ВАКЦИНАЦИИ

Я всегда относился с большим уважением к тем людям, которые сегодня, организовывая конференции и Круглые столы, призывают наши власти одуматься и прекратить тотальную вакцинацию от ковид! Это Мария Шукшина, это Сергей Глазьев, это Валентин Катасонов, это Леонид Ивашов, это Александр Редько... Кроме них ещё многие десятки специалистов и общественных деятелей пытаются высказать своё мнение.

Начну с того, что приведу публикацию телеканала "Царьград"от 15.11.2021 г.: https://spb.tsargrad.tv/news/spor-o-vakcinacii-pe...

"СПОР О ВАКЦИНАЦИИ ПЕРЕРОС В БУНТ ПРОФЕССОРОВ: ГЛАЗЬЕВ ОБНАРОДОВАЛ ТРЕБОВАНИЯ АВТОРИТЕТОВ

B Caнкт-Пeтepбуpгe нecкoлькo дecяткoв учёныx, вpaчeй, пpaвoзaщитникoв и aктивиcтoв пpoвeли кoнфepeнцию и сделали заявления о своих опасениях в связи с пандемией коронавируса. Тезисы так называемого бунта профессоров представил академик Сергей Глазьев.

Конференция продолжалась в течение двух дней. Специалисты обменивались мнениями о вспышке коронавируса и принимаемых в связи с ней мерах. Выводы, сформулированные на конференции, были в том числе опубликованы академиком РАН, экономистом Сергеем Глазьевым в личном телеграм-канале "Глазьев для думающих людей".

"Вот мнение профессиональных медиков и учёных, чей авторитет бесспорен. Некоторых из них я знаю лично как выдающихся учёных и практиков, честно выполняющих свой долг перед обществом. В отличие от чиновников и бизнесменов, ориентирующихся на свои частные интересы, эти люди честно служат интересам общества", - написал Глазьев.

Бунт профессоров восходит к главному: специалисты не считают, что чиновники приняли верные и исчерпывающие меры в борьбе с коронавирусом. Более того, часто решения нарушали права и свободы граждан.

Отдельно участники конференции выступили против ПЦР-тестирования и вакцинации от ковида детей. Авторы заявления считают, что, пока все стадии исследования препаратов не пройдены, детей трогать нельзя.

Кроме того, авторы заявления возражают против издания нopмaтивнo-пpaвoвыx aктoв, oгpaничивaющиx пpaвa из-зa угpoзы зaбoлeвaния, "пoдмeняющиx (пpeждe) дeйcтвующиe нaучныe и пpaвoвыe пoдxoды".

Полная версия заявления доступна в телеграм-канале "Глазьев для думающих людей"."

Вот что говорят специалисты.

Доктор медицинских наук профессор Александр Редько: https://yandex.ru/video/preview/?text=профессор+р...

"Вот того самого вируса, который когда-то был, его уже нет. То, к чему готовятся сделать вакцину, а её делают обычно шесть лет, вот этого вируса нет. Титр антител не определён, противоэпидемический эффект не выявлен, иммунный ответ не установлен. Но заболевают больше ещё те, кого кольнули. И у них совершенно чётко развивается та же самая картина коронавируса. По данным отдельных патологоанатомов до 62% поступления к ним в ковид-госпиталях является вакцинированными".

"Нет пандемии! Для пандемии нужна эпидемия во всех странах. Эпидемии нет! Для эпидемии нужно 5% заболевших одномоментно.

ПЦР-тест разработан для длинноцепочечных вирусов, а это - короткоцепочечный. То есть это вообще из другой сферы! Нельзя (с помощью него - И.К.) определять коронавирус! Мы все вымрем от тотальной лжи! Потому что куда мы не кинемся - везде ложь".

"Вы сейчас искусственно делаете из всех нас лыковых, засаживаете в локдаун, детишек - на дистант, с тем, чтобы мы изолированно обнищали своим иммунитетом. А дальше, мы всё-равно же выйдем, куда мы денемся. Пойдём в аптеку, пойдём в кино, пойдём ещё куда-нибудь. И вот тут мы зацепим по полной. Вот вам и смертность. Не пандемия, а инфодемия! И всё, что делается - это политика и социальный эксперимент на нашем населении".

"Сегодня уже какие-то дельта-штаммы... но это уже другое, а вы говорите, что вакцинируетесь от того, что было два года назад. Это обман. Это преступный обман! И говорят, что у нас не помогает, потому что пришёл новый штамм. А зачем вы вакцинируетесь? Ребята, делайте от этого штамма, если уж так разбираться.

То, что нам предлагают, это не вакцина... SARS-CoV-2 не выделен в изоляте! Вы от чего прививаете? Вы зачем обманываете людей? Это коммерческий проект. И когда я говорю, что этим заниматься нельзя по причине того, что этот вирус а)не выделен, б)вакцины от него нет, в)испытания третьей фазы закончатся 31 декабря 22 года. Сегодня у нас 21-ый. Испытания не закончены. Не опубликованы результаты первой фазы, когда у нас крысы сдохли. Не опубликованы результаты третьей фазы, потому что она не закончена".

"Ну, давайте так, просто посчитаем. 710 человек у нас заболело в Санкт-Петербурге 1 апреля 2021 года. И умерло в этот же день 31 человек. Тогда было восемьсот тысяч привитых. Сегодня у нас в Санкт-Петербурге миллион восемьсот тысяч привитых. Здорово! На миллион больше. У нас должно сократиться? У нас 3200 человек 22 октября заболело и 67 человек умерло. Т.е. в четыре раза больше заболело и в два раза больше умерло. А на миллион больше прививок. Нам прививка помогла или нет?"

Академик РАН, профессор, доктор биологических наук, вирусолог Виталий Зверев: https://ok.ru/video/2925985665399

"И всё-таки, скажем так, этот коллективный иммунитет, особенно при респираторных заболеваниях, конечно, создают люди переболевшие. Потому что у переболевших людей иммунитет гораздо более продолжительный и более полноценный, чем у людей вакцинированных".

Американский семейный врач Владимир Зеленко стал широко известен после того, как разработал свой метод лечения ковида, с помощью которого исцелил от этого недуга бывшего президента США Д.Трампа. Его пациентами были также Президент Бразилии Ж.Болсонару и бывший министр здравоохранения Израиля Я.Лицман. Я не буду приводить здесь протокол доктора Зеленко, хотя он есть в свободном доступе, поскольку этот метод имеет противопоказания, о которых, несмотря на положительную оценку Д.Трама и Р.Джулиани, неоднократно заявляли специалисты и у меня нет оснований эти предостережения игнорировать.

Несмотря на медикаментозность своего метода, сутью его доктор считает задачу "сохранить людей вне больниц"! К этому, на мой вгляд, сенсационному высказыванию я вернусь позже.

А пока хочу привести выдержки из свидетельства доктора Зеленко в раввинском суде Израиля 25.08.2021 г.: https://yandex.ru/video/preview/?text=владимир%20...

"Моя группа успешно вылечила 6000 пациентов. Я обучил сотни врачей, которые сейчас обучают своих студентов".

"Давайте теперь поговорим про безопасность. Есть три уровня, которые надо рассмотреть: острый, подострый и долгосрочный. "Острый" - это от момента укола до трёх месяцев. Риск номер один - это тромбы. Как сказал доктор Юдн из Salk Institute (важно сказать, что я могу предъявить вам свидетельства и доказательства всего, что я говорю), по словам Salk Institute, когда человек получает укол так называемой вакциной, тело становится фабрикой триллионов "шипов", которые мигрируют и вредят кровяным клеткам. Это приводит к тромбам. Если это происходит в сердце, то получается инфаркт, если в мозгу - то инсульт. И мы видим причину смерти номер один в краткосрочном плане - это тромбы. Обычно это происходит в течение 3-4 дней. 40% смертей - в первые три дня после укола. Другая проблема - это приводит к воспалению миокарда в сердце у молодых людей. И третья проблема - самая беспокоящая - по предварительным данным процент выкидышей в первом триместре у вакцинированных колеблется от 10 до 80%. Я хочу повторить: вероятность выкидыша у беременной вакцинированной женщины в первом триместре беременности повысилась в 8 раз. Это предварительные данные, которые могут измениться со временем. Это - самая "маленькая" проблема.

Второй вопрос - это подострые проблемы (здесь, как я понял, доктор имел в виду среднесрочные проблемы после вакцинации - И.К.). Опыты над животными, на которых испытывали эти вакцины, показали, что все животные хорошо производили антитела, но когда они столкнулись с вирусом снова, большинство животных умерло и когда это исследовали, то оказалось, что их убила иммунная система. Это называется paradoxical immune inhancement. Важно, что многие животные умерли. Вы можете спорить, что с людьми так не будет. Мой ответ: может быть... Эти исследования не окончены, вы и есть само исследование...

Люк Монтанье, получивший Нобелевскую премию за открытие ВИЧ сказал, что это наибольший риск геноцида в истории человечества. То есть риск того, что может случиться потом - неизвестен. Поэтому мой вопрос: зачем мне вакцинировать кого-либо потенциально разрушительной смертельной субстанцией, не узнав прежде, к чему это приведёт?

И третий компонент тут - это долгосрочные последствия. Однозначно существуют свидетельства того, что это нарушает фертильность и детородную функцию. Несомненно это повышает аутоиммунные заболевания. Кто скажет, на сколько это со временем понизит длительность жизни? И, как раз на прошлой неделе показали, что это повышает риск заболеть раком.

Как бы вы на это не посмотрели, в острой стадии это приводит к тромбам, воспалению сердца и выкидышам, в подострой стадии это может привести к патологическим иммунным реакциям, или в долгосрочном плане, где это может привести к аутоиммунным заболеваниям, раку и бесплодию. Тут есть над чем задуматься.

Я считаю, что существующее израильское правительство виновно в совершении опытов над своим народом".

"Итак, я подведу итог. Нет никакой нужды в вакцине. Ни для кого. Про детей я уже говорил: у них выживаемость 99,998%. У молодых людей от 18 до 45 выживаемость 99,95%. У тех, кто имел ковид, антитела, которые вырабатывает естественная иммунная система, в миллиарды раз эффективнее, нежели искусственный иммунитет через вакцину".

"Давайте посчитаем в уме, если все на планете заболеют ковид и не будут иметь лечения (вероятно, здесь имеется в виду, что не будут вакцинированы - И.К.), то смертность мировая будет менее половины процента. Я не выступаю за это - это 35 миллионов человек могут умереть. Однако, если мы последуем совету мировых лидеров, что 7 миллиардов человек должны привиться, смертность будет более двух миллиардов человек. Итак, проснитесь!"

На одном из Круглых столов Марии Шукшиной доктор медицины профессор Павел Воробьёв фактически подтвердил побочные эффекты в острой фазе после вакцинации и также заявил о больших рисках в долгосрочном периоде.

Владислав Ласкавый, Заслуженный ветеринарный врач РФ, доктор ветеринарных наук, академик Академии продовольственной безопасности РФ. Из выступления на форуме "4-ый Круглый стол Марии Шукшиной": https://yandex.ru/video/preview/?text=владислав%2...

"Анализируя результаты массовой вакцинации против ковида в некоторых странах, таких как Израиль, Франция, Великобритания и Россия, опираясь на те статистические данные, которые находятся во всеобщем доступе, я сделал вывод, показывающий, что на фоне вакцинации идёт не уменьшение, а увеличение количества заболевших и умерших людей...

Если вы знаете, есть такой Михаил Васильевич Супотницкий - это один из серьёзных вирусологов в нашей стране и он доказал в своей монографии, что именно антительная защита, не только даже при коронавирусной инфекции, она усиливает инфекцию и это только будет усугублять течение и ухудшать исход заболевания".

Спасибо, господин академик, пойдём к Супотницкому...

Супотницкий Михаил Васильевич - российский микробиолог, полковник медицинской службы запаса, изобретатель, автор книг и статей по истории эпидемий чумы и других особо опасных инфекций, истории разработки и применения химического и биологического оружия. Заместитель главного редактора научно-практического журнала «Вестник войск РХБ защиты» Министерства обороны РФ.

Привожу выдержку из заметки, опубликованной в группе ВК "ОБЩЕСТВЕННЫЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ЗАЩИТЕ СЕМЬИ":

https://vk.com/detipeterburg?w=wall-91280223_29050...

"Краткий перечень доказанных и возможных побочных эффектов, возникающих после вакцинации от COVID-19:

1. Антителозависимое усиление инфекции (ADE). Открыто в 1964 году. Суть механизма – в усугублении тяжести болезни у прежде вакцинированного носителя, и в усилении поражающих способностей вируса при заражении вакцинированных и дальнейшем распространении. Уже в 21 веке ADE было экспериментально доказано для известных коронавирусов, в т.ч. благодаря исследованиям коронавирусов у животных. В 2020 году опубликована работа, показывающая, что ADE может проявляться при вакцинации любыми вакцинами против SARS-CoV-2, протестированными как на моделях in vitro, так и in vivo.

В этой связи вызывает недоумение высказывание старшего научного сотрудника НИЦ им. Гамалеи, к.б.н. Мануйлова В.А. (08 июня 2021), о том, что для COVID-19 ADE не существует, а работы по теме перестали публиковаться со второй половины ХХ века (!). Это при том, что сам феномен ADE был открыт в 1960-х годах. Поэтому здесь вопрос к компетенции научных сотрудников НИЦ им. Гамалеи. Либо это их попытка скрыть данный феномен от людей, вакцинированных их вакциной, т.е. преступление – см. УК РФ Статья 237.

2. Феномен антигенного импринтинга (АИ). Суть феномена - в производстве В-клетками памяти человека антител, но не к нынешнему вирусу-возбудителю, а к антигенно сходному с ним штамму, с которым прежде сталкивался человек. В этом случае иммунная система вакцинированного своим ответом на вирус утяжеляет течение болезни.

3. Патогенный прайминг (термин введён в 2020 году) – иммунологический феномен, при котором антитела к антигену вируса, введенному с составе вакцины, перекрестно взаимодействуют с органами и тканями человека. В результате возникают специфические аутоиммунные и аутовоспалительные реакции.

4. Специфическая токсичность спайкового белка – единственного антигенного компонента COVID-вакцин. Доказано, что S-белок проникает в кровь вакцинированного и разносится по организму, специфически взаимодействуя с рецептором АСЕ 2. Он токсичен и вызывает патологию сосудов (тромбозы и миокардиты) и мозга человека, к тому же обладает свойствами прионного белка. Таким осложнениям есть многочисленные подтверждения не только в исследованиях учёных, но и в данных VAERS, организации, собирающей информацию о поствакцинальных осложнениях в США.

5. Синдром индуцированной вакцинной мимикрии COVID-19 (термин введён в 2021 году) - частное проявление специфической токсичности циркулирующего в кровеносном русле спайкового белка, синтезированного в ядре клетки в результате вакцинации векторными вакцинами. Результат –тромбозы церебральных венозных синусов через 4-14 суток после вакцинации, а также тромбоз внутренних вен.

6. Возможная связь с прионными болезнями и нейродегенерацией. Экспериментально показано, что S-белок обладает прионным эффектом, т.е. вызывает неправильную укладку белков нейрональных клеток и повреждает нейроны мозга. В крови он индуцирует образование нерастворимых амилоидных сгустков, мешающих кровотоку и вызывающих тромбозы сосудов. В отдаленной перспективе–развитие прионных болезней мозга у вакцинированных. Игнорирование этого свойства S-белка приведет к тому, что через несколько лет у десятков миллионов вакцинированных россиян будет выявлено слабоумие и нейродегенеративные заболевания мозга.

Все эти феномены подробно изложены в монографии Супотницкого М.В. «COVID-19: трудный экзамен для человечества». «Русская панорама», М.: 2021, ISBN 978-5-93165-476-8".

Знаете, уважаемый читатель, вокруг вакцинации идёт много споров. Я вполне допускаю, что в каких-то частностях могут быть не правы противники вакцинации и правы её сторонники.

Но одно для меня бесспорно совершенно: вакцину, которой нам предлагают прививаться, сегодня нельзя назвать безопасной. Во-первых, из-за многочисленных побочных эффектов, в т.ч. тяжёлых, в острой фазе после прививки, а во-вторых, потому что совершенно не изучено её влияние на человека в долгосрочном периоде.

СРЕДИ ЧИНОВНИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ОТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ СТОРОННИКОВ ВАКЦИНАЦИИ, НО ИХ МНЕНИЯ Я ЗДЕСЬ НЕ ПРИВОЖУ ПО ОДНОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ: НИКТО ИЗ НИХ НЕ СМОГ ОПРОВЕРГНУТЬ ДОВОДОВ ПРОТИВНИКОВ ВАКЦИНАЦИИ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ И НИКТО ИЗ НИХ НЕ СОГЛАСИЛСЯ ВСТУПИТЬ С НИМИ В ОТКРЫТУЮ НАУЧНУЮ ДИСКУССИЮ, КОТОРУЮ ОНИ ПРЕДЛАГАЛИ!

Вадим Зеланд в своей статье, ссылку на которую я приводил выше, говорит следующее: "Правда всячески вытирается из поля информации теми, кто этим полем владеет. Но иногда находятся люди, которые знают, и главное, осмеливаются сказать правду, потому что отошли от дел, либо находятся в преклонном возрасте, либо их совесть заела, либо им нечего терять. Один из таких людей – Майкл Йидон (Dr. Michael Yeadon), бывший вице-президент Pfizer (Pfizer - транснациональная фармацевтическая компания, одна из крупнейших в мире - И.К.)

Он говорит прямо: вас убивают...

...Фашизм мимикрирует под заботу о здоровье людей, чтобы их убивать. Эту мимикрию трудно разглядеть. Однако, если сам вице-президент Pfizer говорит, что ВАС УБИВАЮТ, стоит задуматься. Или скорей, опомниться, проснуться".

Цитируя М.Йидона, Зеланд был крайне лаконичен и я захотел проникнуть в тему, указанную этим мужественном человеком поглубже. Вот ролик с выступлением Йидона под названием "Мы прямо пред вратами ада":

https://yandex.ru/video/preview/?text=бывший%20 виц...

Понравилась публикация?
3 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
МВИ
Подписчиков 5647
27.01.2024, 18:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
От санитара и до доктора наук- из первых уст. Выпускник военно- медицинской академии.
Подробнее
Неинтересно
09:59
Поделитесь этим видео
-2
39
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 287
сегодня, 12:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг243.9к
Доктор Кулвиндер Каур Гилл, врач индийского происхождения, сталкивается с юридическими ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Виталий
Подписчиков 589
15.03.2024, 03:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг583.4к
Неприятный запах изо рта — галитоз, он вызван действием продукта разложения ...
Подробнее
Неинтересно
-1
1
Raissa
Подписчиков 42
13.03.2024, 17:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.9к
И снова будте здоровы мои дорогие читатели! Я прошлый раз остановилась на том,что приехал муж.
Подробнее
Неинтересно
0
4
Виталий
Подписчиков 589
23.02.2024, 12:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг583.4к
Заниматься сексом на рабочем месте это обычно нарушение корпоративной политики, профессиональных ...
Подробнее
Неинтересно
0
0