"Омикрон" напал на Россию?, последние новости по операции "Омикрон"!

236 просмотров
61 дочитывание
10 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,65 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Что известно о новом штамме "Омикрон" и его распространении на Россию?

Здравствуйте дорогие читатели, и друзья! Во всём мире бушует пандемия, ведётся активная борьба по предотвращению проникновения нового штамма "Омикрон" из Африки в другие страны! Естественно и Россия не спит, и готовится к новым локдаунам! Мы победим "Омикрон"?

Системный анализ имеющейся в нашем распоряжении свежей информации, показал, что на настоящий момент мы можем спокойно вздохнуть, и не бояться штамма "Омикрон" , но при этом соблюдая все предосторожности!

К великой нашей радости, и радости всех Россиян, и иностранных граждан, проживающих в России, новый штамм коронавирусной инфекции "Омикрон" пока не обнаружен в России, но это не означает вовсе, что его нет! "Омикрон" есть в Африке, а значит будет во всём мире, и никакие меры и заградительные барьеры не помогут!

Как победить "Омикрон" и предотвратить приход "Омикрона" в Россию! Мнение автора публикации!

Дорогие друзья!

Как мне видится, чтобы победить пандемию, и возникновение вируса "Омикрон" необходимо каждому Россиянину выделить от Государства помощь по 1 000 000 (одному миллиону рублей) из Федерального бюджета,, и на три месяца закрыть все границы России на жёсткий локдаун, а Россиян, обеспечив питанием посадить на 3 (три) месяца дома, ввести комендантский час, и запретить хождение по улицам! Вот тогда, мы победим ковид-19 и "Омикрон", и они погибнут, и не будут гибнуть Люди от нового вируса "Омикрон"!

Что нам делать, чего ожидать на фоне возможного прихода "Омикрон"

Поэтому, не расслабляясь, и соблюдайте элементарные меры предосторожности: соблюдать личную гигиену, чаще мыть руки и лицо с мылом, обрабатывать периодически руки антисептиком, стараться меньше бывать в публичных местах. И наконец, радостная для всех Россиян весть от Роспотребнадзора!

В Роспотребнадзоре сообщили следующее:
-«На территории России данный штамм коронавирусной инфекции "омикрон", на текущий момент не обнаружен. Тест-системы на коронавирус, которые применяются в стране, способны выявить данный вариант коронавирусной инфекции "омикрон",».

Поэтому дорогие Россияне повода для паники нет, мы сможем противостоять этой инфекции, если она придет в Россию! Но не дай Бог, лучше-бы не приходила, так как нам уже хватает того, что есть! Придет или не придет эта зараза в Россию остаётся загадкой! А может уже пришла, да мы не знаем об этом?

Имеется твёрдая уверенность в том, что до нового года, или в крайнем случае в ближайшие 3 месяца будут разработаны и одобрены соответствующие вакцины от коронавирусной инфекции "Омикрон", поскольку это пообещали в центре Гамалеи!

медики активно над этим работают, исходя из принципа, что нужно упредить то, что может возникнуть!

Прогнозы по распространению коронавирусной инфекции "Омикрон", и победе над пандемией, по мнению главного научного сотрудника НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолия Альтштейна. Пандемия закончится после приспособления человечества к новому штамму коронавирусной инфекции «омикрон».

Мнение автора публикации о приходе штамма "Омикрон" в Россию

Как нам видится, на сегодняшний день повода для беспокойства Россиян нет, вирус "Омикрон" в Россию пока не пришел! В других странах на фоне опасений возникновения нового штамма "Омикрон" поговаривают о введении обязательной вакцинации для всех граждан. Об этом сегодня начали вести разговоры в Германии! А значит на фоне опасений прихода новой коронавирусной инфекции "Омикрон" могут быть введены по всему миру, да и Россия не исключение, новые локдауны! По крайней мере уже запретили въезд в ряд стран мира!

Поверьте на слово, рано или поздно пандемия закончится, как ранее закончилась оспа, и другие страшные болезни тех времен!

Да если и придет в Россию коронавирусная инфекция "омикрон", уже будут существовать эффективные методы борьбы, и государство не позволит допустить значительного распространения коронавирусной инфекции "омикрон" на территории России!

Государство ведёт активную работу в этом направлении, в интересах Россиян.

Все эти вопросы находятся на личном контроле Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича! Наш Президент В.В.Путин заботится о здоровье Россиян, и как видится может грудью встать на пути новой инфекции "Омикрон"?

Нам видится следующее:

А если надо то всех подлечат, благо ковидных центров хватает! Если нужно, то всех непривитых могут согнать в резервации, благо уже принят новый закон "Об эвакуации", который могут по приказу выполнять военные! А уж не дай Бог, начнется массовая гибель, найдут для нас братскую могилу, поскольку специальный закон "О массовых захоронениях" уже принят! Так что нам нечего беспокоиться, за нас думают наверху, обезопасят, привьют, вылечат, а если умрем, захоронят в братской могиле, как уже захоронили в Тульской области на кладбище "КРЕСТЫ" моего товарища Игоря Александровича Горячева; До сих пор не могу добиться и узнать номер могилы, его не говорят, а хотелось бы помянуть, поставить памятник, и как говорят захоронить по христианским традициям. К сожалению руководство этого братского кладбища не дает нам такой возможности! Поэтому КОВИД поломал даже христианские традиции, и вторгся в святое! Чего ещё можем ожидать, с приходом "Омикрон" в Россию?

Кроме того, как ранее на kp.ru сообщалось, следующее:

Главный научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолий Альтштейн сделал заявление о сроках окончания пандемии коронавируса. По мнению Альтштейна, пандемия закончится после приспособления человечества к новому штамму коронавирусной инфекции «Омикрон».

Журналист, член Союза журналистов России, юрист Сергей Анатольевич Панченко

29.11.2021 года

Источник публикации WWW.KP.RU:Подробнее ➤

Проголосовали:5

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

10 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 10
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Лилия Лунина
Подписчиков 742
вчера, 17:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг277.3к
В самом патриотизме нет ничего плохого, на самом деле в нём одни "плюсы". Патриотизм - это любовь к Родине,...
Подробнее
Неинтересно
-1
3
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 287
вчера, 12:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг244к
Доктор Кулвиндер Каур Гилл, врач индийского происхождения, сталкивается с юридическими ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Тужик Олег Петрович
Подписчиков 233
вчера, 08:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.7М
Подробнее
Неинтересно
02:43
Поделитесь этим видео
0
0
Sagdullaev Nodirbek
Подписчиков 379
позавчера, 11:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг823.1к
Итальянец Николо Моника путешествует по странам Ближнего Востока и Африки. В последнюю ...
Подробнее
Неинтересно
0
0