Алекс - ИСЦ
Алекс - ИСЦПодписчиков: 5630
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М

Особенности женского поведения. Три этапа в отношениях

158 просмотров
35 дочитываний
15 комментариев
Эта публикация уже заработала 2,20 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Женское поведение, в принципе, само по себе всегда отличается эмоциональностью и сумбурностью. Это абсолютно нормально, как говорится, находится на поверхности, и вряд ли найдётся адекватный человек, который будет это оспаривать.

Но если рассматривать поведение женщины на относительно длительной дистанции, то в нём можно выделить кое-какую структуру и даже выявить некоторые закономерности.

Все знают о хаосе, творящемся в головах представительниц слабого пола, о истеричности и нелогичности наших прекрасных дам. Так оно и есть, конечно, но именно это и успокаивает мужчин. Они чувствуют своё умственное и физическое превосходство, и расслабляются, не осознавая опасности, которая подстерегает их.

Создаётся обманчивое ощущение того, что женщины, такие милые, хрупкие и безобидные на первый взгляд, не способны причинить никакого вреда. Но не тут-то было.

Мужчины и женщины эволюционно пошли по разным путям развития мозга. Это не плохо и не хорошо, это научный факт. Отличие заключается в том, что мужчина нацелен на создание чего-либо, то есть на всевозможные проявления творчества, а женщина нацелена на производство и выращивание потомства.

Соответственно, выражаясь научно, самке необходим самец, которого нужно найти и удержать около себя какое-то время, пока не окрепнет произведённое потомство.

Именно под это нехитрое действо и заточен женский мозг. Поэтому женщина осознано или подсознательно всегда находится в состоянии поиска подходящего партнёра для выполнения своей репродуктивной функции.

За время эволюции природа одарила женщин огромным арсеналом манипуляций, необходимым для привлечения и удержания мужчин. Кроме того, в современном мире законы оказывают огромную помощь прекрасному полу в подчинении мужчин.

В этом таится главная опасность. Вроде, всё хорошо только что было, и вот, ты уже попал на бабки, как говорится. Благоверная у тебя имущество отжимает, и долг по алиментам копится... Приехали, называется.

Так вот, чтобы подобных неприятностей не происходило, мужчины должны разбираться в особенностях женского поведения. Если взаимодействуете с женщинами, то будьте любезны соблюдать технику безопасности, иначе быть беде.

Поведение женщины в любых отношениях всегда меняется со временем, и неизменно проходит три обязательных этапа:

1.Притворство

2.Выжидание

3.Нападение

Рассмотрим эти этапы подробней. Я думаю, что каждый мужчина, имеющий какой-никакой опыт взаимодействия с женщинами, непременно узнает их.

Притворство

Первый этап отношений, самый приятный эмоционально и физически. Длится он до полугода. Это некий демо режим, т.е. тестовый, пробный режим, когда женщина что есть мочи притворяется, усиленно пытаясь скрыть от партнёра своё истинное лицо, старается выглядеть в его глазах идеальной или близкой к идеалу.

Она всегда довольна, улыбчива, приятна в общении, даже покорна в какой-то степени, и в любое время готова к близости. У мужчины складывается ложное впечатление, что он встретил ту единственную, которую искал, непохожую на всех остальных, нашел свою любовь, свою нитакусю.

Как ни странно, отношения лучше всего завершать именно на этом этапе. Жалко, конечно, но необходимо понимать, что долго так продолжаться не будет. Такова жизнь.

Выжидание

Второй этап может длится два-три года, но не более. Явным признаком того, что отношения переходят в другую фазу, является охладевание к мужчине.

Близость случается реже, общение становится менее интересным и перетекает в рутину. Появляются незначительные разногласия, намёки на условия и требования, чего не наблюдалось ранее.

Женщина начинает пока ещё сдержано и ненавязчиво чего-нибудь просить, мило выклянчивать, создавая иллюзию спокойствия, смиренности и даже благодарности. Она пускает в ход массу манипулятивных инструментов, в результате чего мужчина расслабляется и превращается в послушную тряпочку, о которую скоро вытрут ноги.

Просьбы эти обычно концентрируются на нескольких банальных вещах. Это совместное проживание и ЗАГС, путешествия, дети, деньги, автомобиль и так называемое улучшение жилищных условий.

Женщина выжидает, ищет подходящего момента, чтобы прижать несчастного к стенке и напасть наверняка, не оставив возможностей для отхода.

Если мужчина дошёл до этого этапа отношений, то тут уже нужно просто спасаться, текать со всех ног, иначе можно не успеть, и быть прихлопнутым.

Нападение

Ну вот и всё, маски сброшены, конец. Женщина нападает. Она меняется до неузнаваемости. В ней нет больше ничего, кроме злобы, ненависти и отвратительного женского цинизма. На этом этапе женщина требует и предъявляет. Нагло, бескомпромиссно, чувствуя свою безнаказанность.

Если мужчина дотянул до последнего этапа отношений, то перед ним становится только два выбора, либо бежать, либо оставаться, один хуже другого.

Таким образом по длительности этот этап может растянуться от нескольких дней до нескольких десятилетий. Всё зависит от самолюбия и самоуважения мужчины.

Если мужчина попытается бежать, то уже поздно, к сожалению, невредимым он не уйдёт. Но я бы всё равно бежал. Лучше уж оказаться изрядно потрёпанным, чем всю жизнь кормить жадного дряхлеющего паразита.

Законных возможностей сопротивляться у мужчин нет. Как правило, в таком случае происходит отжим всевозможного имущества, отчуждение детей и постановка на грабительские алименты. Не так уж мало, но всё равно лучше, чем оставаться в этом болоте, придумывая оправдания своему безволию, ничтожеству и глупости.

Несмотря на здравый смысл, многие бедолаги надолго остаются в паутине отношений под различными нелепыми предлогами, расплачиваясь за свою трусость и нерешительность самым драгоценным, что есть у человека - свободой, временем, здоровьем и деньгами.

Мы рассмотрели женские поведенческие особенности на примере близких отношений, хотя они имеют место быть и в обычных социальных отношениях между полами. Всё происходит также, только сроки, цели и последствия отличаются, но принцип остаётся неизменным.

Женщина всегда сначала доброжелательна, далее нейтральна и спокойна, но в итоге она обязательно чего-нибудь потребует или предъявит.

Можете проанализировать для интереса поведение каких-нибудь ваших знакомых женщин, и вы явно увидите три этих этапа в действии. Женщины так строят всё своё общение, это сидит в них на уровне инстинкта и подсознания.

На работе, в компании, в споре или просто обсуждении чего-нибудь, при случайной встрече и т.п., всегда женщина придерживается заложенной в ней модели поведения. Притвориться, выждать и напасть.

Подробнее ➤

15 комментариев
Понравилась публикация?
7 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 15
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26615
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
58
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44577
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
99
Александр
Подписчиков 8686
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
33
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15157
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
36
Руслан
Подписчиков 9028
сегодня, 17:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Всему когда то приходит конец, наконец то руки прокурорские дошли и до приставов ...
Подробнее
Неинтересно
05:18
Поделитесь этим видео
0
19