Ананьев Андрей Андреевич
Ананьев Андрей АндреевичПодписчиков: 332
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг86.6к

Новинки этой недели. Новые фильмы и сериалы, дата выхода, трейлер, тизер

40 просмотров
11 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,80 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Вступление

Конец ноября и начало декабря богат на премьеры: на экраны выйдут не только продолжения известных сериалов, но и абсолютные новинки. Редакция Moi-portal.ru собрала сериальные премьеры этой недели.

1 декабря, новинки, сериалы, фильмы

«Затерянные в космосе», 3 сезон. Это ремейк одноименного шоу 1960-х годов, который был номинирован на премию «Эмми» за выдающиеся спецэффекты. В центре сюжета — семья Робинсонов, которые совершили аварийную посадку на незнакомой планете. Герои вынуждены сражаться и преодолевать опасности, чтобы выжить. Третий сезон станет финальным.

«В Филадельфии всегда солнечно», 15 сезон. Это комедия, герои которой постоянно попадают в нелепые ситуации. Сериал выходит в формате ситкома. В новом сезоне персонажи будут ссориться, спорить, но все же пытаться искать компромиссы.

2 декабря, новинки, сериалы, фильмы

«Последний министр», 2 сезон. История про Евгения Тихомирова, министра перспективного планирования. Новый деятель желает изменить жизнь людей к лучшему, однако его инициативы не всегда разумны и приводят к непредсказуемому результату.

3 декабря, новинки, сериалы, фильмы

«Корпорация "Санта"», 1 сезон. Кэнди Смоллс, маленькая фиолетовая эльфийка, хочет разрушить вековую традицию: она мечтает занять место Санта Клауса, у которого есть слава, деньги и все удовольствия мира. Друзья поддерживают бунтующую Кэнди.

6 декабря, новинки, сериалы, фильмы

«Ваша честь», 1 сезон. Судья Михаил Романов — принципиальный и неподкупный. Его сын сбивает мотоциклиста и скрывается с места ДТП. Романов без колебаний решает сдать сына в полицию, чтобы тот понес заслуженное наказание. Но вскоре выясняется, что сбитый мотоциклист — сын одного из самых опасных криминальных авторитетов города, которого Романов отправил за решетку год назад.

Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Чайковский Андрей Владимирович
Подписчиков 52
позавчера, 15:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6к
Подробнее
Неинтересно
00:44
Поделитесь этим видео
0
2
Лыкова Елена Александровна
Подписчиков 2331
позавчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Купила я книгу Кира Булычева "Девочка с земли", не себе а ребёнку. Дочке не очень понравилось, а я пропала.
Подробнее
Неинтересно
0
14