Егор Иванов
Егор ИвановПодписчиков: 183
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4076

Приворот в домашних условиях

400 просмотров
242 дочитывания
2 комментария
Эта публикация уже заработала 23,35 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Как часто безответная любовь вынуждает нас совершать отчаянные поступки. Неразделенное чувство толкает людей на самые крайние, вынужденные меры – приворот в домашних условиях. Давайте поговорим подробнее о процедуре приворота в домашних условиях. Насколько сложно провести приворот самостоятельно? Какие последствия могут быть после этой процедуры?

Первым делом, вы должны задуматься обо всей серьезности этого шага – приворота в домашних условиях. Неужели вы готовы на все, чтобы человек, в которого вы влюблены, прожил с вами рука об руку до конца своих дней? Уверенны ли вы в том, что не разлюбите его через пару недель, месяцев? Совершать приворот в домашних условиях только для того, чтобы удовлетворить свое любопытство – это отчаянная глупость, которая приведет к самым тяжелым последствиям.

Приворот в домашних условиях – это определенный обряд, который включает в себя ряд манипуляций, сопровождающихся заговорами и молитвами. Действие приворота происходит на подсознательном уровне человека, в результате создания невидимых энергетических связей между влюбленными.

Приворот в домашних условиях имеет разновидности, исходя из срока действия приворота, сил, задействованных в ритуале, а так же самой сутью. Привороты бывают на еде, питье, личных вещах, по фотографии. Для того чтобы обряд приворота в домашних условиях прошел правильно, вы должны владеть большим мастерством, навыками и знаниями. В случае малейшей ошибки, неверного действия или толкования в ходе обряда могут возникнуть достаточно серьезные последствия.

Стоит заметить, что подключая к своей жизни черные магические силы, вы значительно меняете ход событий, течение своей судьбы. Не стоит забывать о том, что любое вмешательство потусторонних сил – это большой грех, расплачиваться за который, возможно, придется не только вам, но и вашим близким, детям, родственникам. Вы никогда не замечали, что есть люди, которым тотально не везет. Их жизнь полна проблем, неудач. И не важно, ведет ли этот человек жизнь праведника, совершает добрые поступки или нет, у него все не ладиться лишь потому, что он отвечает за грехи своих родителей, родственников. Меняя ход естественных событий своей жизни, вы насильно изменяете жизни других людей. Естественно, равновесие нарушается, а для того, чтобы его восстановить – необходимо пожертвовать чьим-либо счастьем. Ведь вы, совершая приворот в домашних условиях, разрушаете счастье того человека, на которого делаете приворот, насильно заставляя его полюбить вас. При этом, вы обрекаете на страдания еще и того человека, который должен был составить счастье в семейном союзе с вашим возлюбленным. Естественно, что такие манипуляции не пройдут для вас бесследно. Вы будете расплачиваться за них всю свою жизнь.

Если вы надумали совершить приворот в домашних условиях, то помните еще и о том, что возможно, вы сможете наладить энергетическую связь со своим возлюбленным, но вот получится ли у вас крепкий и счастливый союз – это большой вопрос. Вы должны понимать, что семья – это нечто больше, чем просто связь. Хорошо, если у вас есть чувства к вашему партнеру, да и его к вам тянет. Но если нет уважения, понимания, терпения, дружбы между людьми, то их союз может быть обречен на провал. Приворот в домашних условиях помогает привязать человека к вам, с условием, что он выполнен правильно, а не по инструкции из газетной вырезки, но он не заставит вашего партнера уважительно к вам относиться, понимать и оберегать вас. Этого вы можете добиться только самостоятельно, завоевав чувства своего возлюбленного не магическими приворотами в домашних условиях, а своими женскими или мужскими природными чарами.

Прежде чем начать приворот в домашних условиях, взвесьте все, о чем было сказано выше, подумайте, может вам поможет не магическое воздействие, а разговор с хорошим психологом. Это вернет вам уверенность в себе, поможет поверить в свои собственные силы. Разговор с хорошим психологом поможет вам разобраться в своих чувствах, понять, стоит ли ваш возлюбленный того, чтобы вы так мучились. Возможно, все ваши чувства придуманы вами. Попробуйте сразу включить все свои природные чары, обаяние, привлекательность, а уж потом подключать магию приворота в домашних условиях. Помните, что любовь – это чистое и светлое чувство, если вы искренне любите, то должны смириться с выбором другого человека, пожелать ему счастья, а не пятнать святое чувство любви магическими воздействиями.

Если вы влюблены и не знаете, что делать с вашими безответными чувствами, не спешите идти к гадалкам или делать приворот в домашних условиях. Если у вас нет сил, чтобы самостоятельно разобраться в себе, то позвоните нашим специалистам. Сотрудники Колизео помогут вам в самую трудную минуту. Они выслушают вас, дадут дельные советы, которые не потребуют вмешательства черной магии. Замечательные тарологи помогут вам заглянуть в ваше будущее. Понять, какие шансы есть у ваших отношений, может, вам предначертана совсем другая, счастливая судьба. Возможно то, что сейчас вы видите самой большой проблемой для себя, в будущем окажется лишь дверью, ведущей в счастливую жизнь.

2 комментария
Понравилась публикация?
6 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 2
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Сергей
Подписчиков 31
вчера, 12:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг30.5к
Часть I: Введение в Мир Эмоциональной УстойчивостиВ суете повседневной жизни, когда ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Онищенко Елена Дмитриевна
Подписчиков 1155
14.04.2024, 14:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Лунные суткиКакая отличная неспешная сегодня Луна, она в знаке Рак, здесь ей очень хорошо, здесь ее обитель,...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Боброва Зинаида Николаевна
Подписчиков 64
14.04.2024, 10:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг130.8к
В жизни бывает много моментов, когда нужно разбить проблему на кусочки, и понять, как быть дальше.
Подробнее
Неинтересно
0
4
Дмитрий
Подписчиков 186
11.04.2024, 22:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг308.5к
12.04 для Рыб будет день, благоприятный для общения с окружающими и установления новых контактов.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Наталья
Подписчиков 127
11.04.2024, 10:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг379.1к
Доброго дня, дорогие!
Подробнее
Неинтересно
00:11
Поделитесь этим видео
0
4
Илья Александрович
Подписчиков 70
сегодня, 12:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг102.8к
Бедность - это состояние, которое многие люди стремятся избежать. Она может быть вызвана различными факторами,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Алекс Z
Подписчиков 38
сегодня, 12:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг65.1к
Пожалуй, каждый из нас сталкивался с этим - тревога, которая не дает сосредоточиться, постоянное ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Кристина
Подписчиков 110
сегодня, 11:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг186.1к
Овен (21 марта - 19 апреля):Сегодня для Овнов будет благоприятным временем для начала новых проектов.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Сергей
Подписчиков 31
вчера, 13:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг30.5к
Часть VII: Ментальная Сила и Эмоциональное БлагополучиеВ мире, насыщенном стрессами и вызовами,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Сергей
Подписчиков 31
вчера, 13:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг30.5к
Часть IV: Эмоциональная Жизнь в ОбществеВ предыдущих частях мы рассмотрели, как управлять ...
Подробнее
Неинтересно
-1
3
Сергей
Подписчиков 31
вчера, 12:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг30.5к
Часть I: Введение в Мир Эмоциональной УстойчивостиВ суете повседневной жизни, когда ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
LAVANDA
Подписчиков 636
вчера, 10:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг685.8к
Дорогие мои читатели, сегодня у меня праздник - мне 41 лет. Кажется, ещё недавно было 18, и вдруг - бац,...
Подробнее
Неинтересно
0
0