Алексей Аринцев Always in return
Алексей Аринцев Always in returnПодписчиков: 4651
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Ну что, есть еще сомнения, что Путин нас не слушает? Речь Сокурова перед Путиным, но через телевизор.

406 просмотров
156 дочитываний
66 комментариев
Эта публикация уже заработала 7,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Привет. Я же вам говорил, говорили и другие люди, каждый день, недели, месяцы и годы. А все равно есть люди, которые слушают Путина, верять ему не смотря ни на что. Я их не понимаю, он же врет и не краснет, но все равно верят. Даже сейчас, когда на... (назовем это встречей), ему публично озвучивают проблемы в России, другие ведут себя так, как будто их нет и не было.

Ведь в чем был не прав Сокуров? А только в том, что это надо было раньше говорить. И сейчас бесполезно, время давно потеряно. И что мы имеем на сегодняйший день?

Проблемы: на Кавказе, что там русских почти нет, но есть россияне, в армии, деревня, которая 521 год стояла, а теперь уже есть сомнения, что она вообще простоит. Прощаем долги странам, воюем везде, где не надо и много чего еще.

Коротко говоря, Сокуров говорил обо всем, о наших проблемах, которые не решаются. По сути без разницы какие есть у нас проблемы, потому что куда пальцем не ткни на любой регион в России, проблем выше крыши. Кроме Республики Хакасии, где проблемы решаются и это сразу видно. А почему? Потому что губернатор не из партии "Единая Россия" и там не было выборов как 2+2=50.

В общем, можете просто сами послушать речь Сокуров, если будет желание. Да и это не совсем важно, а самое важное это то, что Путин сказал. И скажу вам так, я думаю, что я экстрасенс и вы скоро поймете почему.

Потому что Путин начал с того, как было в СССР, что многие проблемы не решались и было хуже, чем сейчас. А потом говорил про тонкие вопросы, про аккуратные вопросы, про то, что вы хотите как...

И так все время, вот знаете в чем проблема наших к нему вопросов и его ответов. Вопросы и ответы, всегда одинаковы. Но у нас вопрос становится больше, а у него ответов меньше.

Я как только начал слушать Путина, удивился тому, что я как будто знал, что он ответит. Он всегда так отвечает. "Нельзя об этом говорить, надо посмотреть", что его вообще тогда слушать, если ничего не меняется, ни он и наши проблемы.

А я говорил, что рано или поздно эта огромная бочка с нашими проблемами, приведет нас к катастрофе. Но видимо сверху или снизу, где у него там бункер, наверное уже другой фантастический и утопический мир. И другие его слушают, а потом ему верят.

Вот я ему не верю и все воспринимаю наоборот, что он говорит. Он знает все наши проблемы, он нас слышит, но он не слушает и так будет всегда.

Не бояре злые и царь не злой, это просто равнодушие. Все деньги на наши проблемы, ушли на золотой унитаз. Думать надо Владимир Владимирович и уже давно.

А на этом у меня все! Аве мне!

ИСТОЧНИК---

Подробнее ➤

66 комментариев
Понравилась публикация?
21 / -15
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 66
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Алексей Аринцев Always in return
Подписчиков 4651
09.12.2021, 08:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Переговоры президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена закончились без совместного заявления.
Подробнее
Неинтересно
0
1