Владимир
ВладимирПодписчиков: 4818
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.1М

Джакомо Челентано

358 просмотров
92 дочитывания
14 комментариев
Эта публикация уже заработала 4,65 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Джакомо Челентано стал певцом и актером не из-за своего знаменитого отца, а благодаря большим трудам и желанием найти себя в этом мире. Несмотря на активный образ жизни, семья для него остается на первом месте.

Артистка Клаудия Море смогла «укротить строптивого» Андриано Челентано и родила от него мальчика и двоих девочек. Старшую назвали Розита, сына — Джакомо, а младшую — Розалинда.

От знакомства до рождения

Родители Джакомо стали законными супругами в 1964 году и тайно обвенчались в Церкви Св. Франциска.

Джакомо Челентано

В 1966 году у Адриано родился сын Джакомо. Окончив школу в Милане, парень отправился в армию. Ища себя, Джакомо после армии поступает в Европейский институт дизайна. Параллельно обучению студент пробовал себя в роли музыканта, что и помешало ему окончить институт. Спустя 3 года Джакомо бросил учебу.

Начало творческого пути Джакомо

Джакомо стал серьезно заниматься музыкой и актерской работой. И хотя его мама сама была актрисой, она не хотела этого же своему сыну. Клаудия часто отговаривала его от мира музыки и кино. Но после того, как парень выпустил свой первый музыкальный альбом, мама решила благословить сына на его пути.

В возрасте 32-х лет, Джакомо решает показать себя на музыкальном фестивале Сан-Ремо, как когда-то сделал его отец. Для участия молодой певец предоставил жюри свою песню под названием «You and Me». Однако она не принесла парню победы, поскольку он не прошел дальше первого уровня в конкурсе. Это не стало точкой в карьере Джакомо и парень продолжил петь, собирая на своих концертах полные залы. Также Джакомо исполняет песни, которые принесли славу и популярность его отцу. В будущем он мечтает спеть дуэтом на сцене вместе со своим папой.

Любопытно, что Джакомо выступал под псевдоним Джакомо Габриеле. Это было сделано, чтобы не очернить имя Адриано Челентано, а также избежать возможных сравнений его с отцом. Однако отец убедил Джакомо не бояться и быть собой. Тем более, что по мнению Андриано, его сын талантлив и может выступать под фамилией Челентано.

Время сомнений и самоопределения

Когда Джакомо было 30 лет, он полностью разочаровался в музыке и подумывал стать праведным священником. Он надеялся найти смысл в религии и Боге. Однако знакомство с приятной итальянкой Катей, помогло понять, что не стоит становиться священником, имея личные переживания и сомнения. Просто достаточно жениться и стать примерным мужем и отцом. Это произошло в 1997 году.

Как произошло знакомство с любимой

Джакомо сидел дома и читал книгу. В этот момент он слышит, как с улицы доносится приятное пение девушки. Ему стало интересно узнать, кто эта незнакомка и он вышел на балкон. Обычный разговор привел к ухаживанию и браку. К счастью Джакомо, отец одобрил его выбор. А в 2004 году, Адриано стал дедушкой для Самуэля — сына Джакомо и Кати.

Джакомо Челентано с женой

Катя немного сомневалась в том, стоит ли продолжать отношения с Джакомо, когда узнала о его знаменитом отце. Однако любовь и общая религия помогли паре сохранить свой союз. Каждую неделю семья ходит в храм и молится там. Сейчас Катя много времени посвящает Самуэлю, который любит танцы и футбол. Джакомо на данный момент продолжает петь песни отца, снимается в фильмах и на итальянском телевиденьи работает продюсером и редактором.

В 2010 году Джакомо вместе с женой посетил Украину и выступил на концерте вместе с Тото Кутуньо. В Киеве, в дворце «Украина» собралось огромное количество слушателей и фанатов Кутуньо. Во время своего выступления он представил всем итальянского певца Челентано Джакомо. Так, сын Адриано получил популярность и в Украине.

Источник

Проголосовали:15

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

14 комментариев
Понравилась публикация?
20 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 14
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Амелькина Ксения Алексеевна
Подписчиков 606
31.01.2024, 14:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг473.4к
Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хотела бы поделиться своей историей, которая изменила мое мнение о том,...
Подробнее
Неинтересно
-11
210
Шевчук Ирина Владимировна
Подписчиков 990
25.12.2023, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Ревность разрушает семьи. Это значит, что в семье нет доверия. Постоянные склоки и ссоры. Выяснения отношений.
Подробнее
Неинтересно
-2
23
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 6123
позавчера, 14:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.2М
Приветствую тех немногих, не пожалевших несколько минут провести на моей страничке. Надеюсь,...
Подробнее
Неинтересно
0
78
Акимбо
Подписчиков 958
вчера, 19:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг897.7к
Польша 🇵🇱, Варшава.
Подробнее
Неинтересно
00:12
Поделитесь этим видео
0
0
Олег
Подписчиков 198
вчера, 18:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг141.5к
Заза Джанашия (нападающий)-1996-2001.Командные достижения: серебряный (3) и бронзовый призер чемпионата России,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Сережа Салинников
Подписчиков 4810
вчера, 17:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.2М
Вы интересуетесь обстановкой на СВО? Спецоперация на Украине, сводки СВО сегодня 23.04.2024:...
Подробнее
Неинтересно
0
0